перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Узкую улицу в центре Екатеринбурга внезапно решили сделать двусторонней: схема

15 мая 2024, 19:04
"Элита" негодует😁эту улицу давно уже можно было сделать 2х сторонней.
Гость
15 мая 2024, 22:09
Могли бы и расширить изначально
15 мая 2024, 17:57
Правила поменяют, потому что Алтушкину так удобно.
15 мая 2024, 23:31
И чего там делать пять месяцев, на таком отрезке? Так же как с мостом на "россельбане".. полгода два "работника" ходили друг за другом.. потом собрались и за месяц сделали.. Кому-то на руку такая обстановка..
16 мая 2024, 00:00
Молоток потеряли, искали. Отчитываться ж надо за него, ТМЦ как никак.
Гость
15 мая 2024, 17:56
обитатели ривьеры жалуются?
Гость
15 мая 2024, 23:05
До них не доехать с малышева. Деревня
15 мая 2024, 17:56
Первое время знатный цирк будет, когда с Малышева будут "по привычке" поворачивать в левый ряд)) А так - правильное решение. Странно, что не сделали сразу после закрытия Гоголя.
Гость
16 мая 2024, 22:15
Там циркачами вся проезжая часть заставлена. Интересно посмотреть, куда "стоянщки" подеваются ради двухстороннего движения. Правильным решением было и двухсторонка параллельно Пушкина, но кому-то нужней "платная" стоянка в этом районе.
Гость
15 мая 2024, 22:15
Эх ма, помню на Горького в бараках у меня дедушка с бабушкой жили, деревянный барак, длинный, не помню уже сколько метров, деревянная набережная со ступеньками к воде у каждой двери. Сидим на ступеньках у воды, дедушка на гармошке играет, мы с братом балдеем, папа тоже тут, смотрит, чтобы мы не баловались и в Исеть не свалились. Мама с бабушкой готовят еду. Бараки это не хорошо, конечно, но так было душевно, слов нет. Ночевали иногда там, так настоящий бабайка приходил, почему-то из реки, и был похож на огромную лягушку 😂
Гость
16 мая 2024, 09:15
👍супер комментарий, добрый. Аж самой захотелось посидеть там)
Гость
15 мая 2024, 17:56
барину так удобнее ездить, а если станет не нужно, то сразу отменит или вообще в другую строну односторонку поменяет
Гость
15 мая 2024, 17:56
Там надо ещё курятников натыкать
15 мая 2024, 17:58
Какой смысл? Там и так пробки бешенные, только хуже будет. Сделали бы хотя бы до Малышева двухстороннее движение😐
15 мая 2024, 18:00
А, ой 😀 До Малышева и сделали😀
Гость
15 мая 2024, 21:10
Барин с рмк видимо устал каждый день кругаля выписывать чтобы в офис попасть и из офиса домой уехать...напряг птицу
Гость
15 мая 2024, 22:11
Я б на вертолете летал но сцыт походу
Гость
15 мая 2024, 21:41
Улицу Сладкого когда откроют?
Гость
16 мая 2024, 06:25
Там же Ялита , живёт.Лестницу на набережную и ту снесли . А так , что бы не делали , на выходе снова ПРОБКА. Наставят повозок, на аварийке.
Гость
15 мая 2024, 17:55
чувствую на горького грядет апокалипсис(((
Гость
15 мая 2024, 18:10
Лучше бы сделали эту улицу пешеходной.
15 мая 2024, 19:05
Гость, там итак пешеходам места много. Зачем её пешеходной делать?
Гость
15 мая 2024, 20:32
А без закрытия улицы уже простора строителям не хватает? Сколько за аренду улицы получит мэрия и мер?
Гость
15 мая 2024, 21:13
На новый пуховик наверное хватит
16 мая 2024, 04:46
Изначально так должны были сделать на время ремонта. Лень было просто заморачиваться с временными знаками.
16 мая 2024, 10:21
Там и при одностороннем движении тесно, а сделают двухсторонку, будут регулярные встречи "баранов" и выяснение, кто из них круче. Ждем!