перейти к публикации

32 ответа к публикации

В Екатеринбурге один троллейбусный маршрут закроют, а другой сократят. Рассказываем о причинах

15 мая 2024, 15:57
Временно новые электробусы пустить с изменением маршрута по параллельным улицам не? Какую то часть пути они могут и без проводов проехать.
У 30 маршрута на Ильича находится диспетчерская, без которой этот маршрут не сможет работать. А вообще основная часть этих электробусов работает на 28, 34 и 37 маршрутах, у которых есть участки, где контактная сеть отсутствует - поэтому на 33маршрут их точно не хватит. Кстати, 34 маршрут сейчас тоже в объезд направлен из-за дорожных ремонтных работ. По идее на второй этап перекрытий, который будет с 1 по 15 мая можно на 30 маршрут такие электробусы выпустить, но для этого их придётся с другого депо передавать - скорее всего не будут с этим заморачиваться.
15 мая 2024, 14:51
А можно расшифровать, троллейбус 33 будет до Таганской откуда ездить? От Пединститута?
Гость
15 мая 2024, 15:07
Наверное, т.к ильича до победы от космонавтов, видимо, закроют...
Гость
16 мая 2024, 07:54
Как раньше 16 ходил.
Гость
15 мая 2024, 15:47
на 30 маршрут, нужна тогда замена. Уралмаш весть в нутри района на нем держится.
15 мая 2024, 16:42
СССР распался почти 33 года назад. Орлов и Куйвашев до сих пор не могут заменить троллейбусы ЗиУ. В четвертом городе по населению в стране. Позорище!
16 мая 2024, 02:38
Админ бы лучше не комменты банил про кувайвашевские схемы, а шесть ботов из ДИПа губернаторского которые по кругу по комментам ходят минусят .
Гость
15 мая 2024, 15:12
как эти троллейбусы старые гнилые ездят ещё
Гость
15 мая 2024, 22:48
На краске держатся
Гость
15 мая 2024, 15:09
В екатеринбурге урежут зп губеру и уберут орлова?
Гость
15 мая 2024, 15:14
Планомерное уничтожение ОТ и социальной сферы , то что мы наблюдаем 20 лет.
15 мая 2024, 18:52
Забивание ОТ в Екб продолжается. Вот она транспортная реформа
15 мая 2024, 22:28
На Уралмаше вообще троллейбусы не нужны, там метро есть.😠
Гость
15 мая 2024, 22:49
Какадему слова не давали
На Уралмаше эти троллейбусные маршруты нужны как раз для подвоза к метро.
Гость
15 мая 2024, 15:06
Причина в пуховике, видимо.
Гость
15 мая 2024, 17:15
а ну питомец мера орлов-Бубнов, поделись местами объезда для общественного транспорта, удобствами для пассажиров в ходе ремонтных работ
Гость
15 мая 2024, 14:50
Ничего не поняла, как 41 поедет? По Фрезеровщиков не пойдет? Или как?
Гость
15 мая 2024, 15:01
Тоже не понять: космонавтов - победы параллельны?! Как они соединятся в маршруте?
Гость
15 мая 2024, 15:19
Гость
15 мая 2024, 15:19
Тоже не понять: космонавтов - победы параллельны?! Как они соединятся в маршруте?
Поняла, возможно, через избирателей
Гость
15 мая 2024, 17:28
Гость
15 мая 2024, 17:28
Поняла, возможно, через избирателей
*индустрии
Гость
15 мая 2024, 14:55
Трамвай идет по Уральской, Ленина - Парк, по Уральской
Гость
15 мая 2024, 15:05
41 уточните, космонавтов и победы параллельны, как с одной 41 будет попадать на другую?
Гость
15 мая 2024, 15:14
перекресток Космонавтов-Победы существует, а значит параллельные улицы были построены по неевклидовой геометрии
Гость
15 мая 2024, 15:20
Гость
15 мая 2024, 15:20
перекресток Космонавтов-Победы существует, а значит параллельные улицы были построены по неевклидовой геометрии
А нельзя ли вернуться к пифагоровым штанам?!..
Гость
16 мая 2024, 08:53
Они не параллельны.У Дк Лаврова перекресток Космонавтов -Победы.Смотрите карту.
15 мая 2024, 15:00
По 33-му же сейчас как раз бегает новая красная "Синара" с автономным ходом. Почему не пустить ее также через Космонавтов-Победы или Космонавтов-Индустрии? Хоть один тролль да доезжал бы от и до. Ну сделать какую-нибудь букву в номере маршрута или ему, или остальным, чтобы отличать.
Гость
15 мая 2024, 15:37
Мои поездки на такси обычно заканчиваются камшотом мне в рот и проехала и покушала
15 мая 2024, 18:54
Также могу сказать что скоро остануца сбер, сбп, мир, и почта России, где в пыльном мешке будут пересылать нал, чтобы не вызвать подозрений. И интернет станет наконец великим и могучим автономным Чебурнетом с большой буквы.
Гость
15 мая 2024, 18:06
Вы где живете? Космонавтов и Победы никогда не были параллельными!
Гость
15 мая 2024, 20:04
Значит ли это, что по фрезер не пойдёт 41, а пойдёт по красных командиров? Ничего не понять - какие остановки будут игнорировать?!