перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Екатеринбурге дороже, чем в Москве! Сколько стоят школьные проездные в разных городах

15 мая 2024, 09:00
Так у нас некую компанию и-сеть кормить надо,а с неё уже все остальные кормятся...
15 мая 2024, 10:16
Прибыли этой конторы - священны. Ради этого младенцев заставят платить.
Гость
15 мая 2024, 13:57
так там с 1 поезде капец откат им идёт - банкам и не снилась - когда 25+ говорят от 6 рублей им отваливали - так что там суммы то ))) это вам не это самое
15 мая 2024, 09:29
Одно дело дороже - другое это качество транспорта... везде Ляпота всё новенькое чистенькое - транспорт ходит часто. А у нас за Это еще и дороже всех.. М-да уж👍
15 мая 2024, 09:06
В Екатеринбурге многое чрезмерно дорого... А с Москвой нет смысла сравнивать. У нас же Россия и Москва. Два государства....
Гость
15 мая 2024, 09:57
Так сравнивают еще и с питером и тюменью, это тоже отдельные государства?
15 мая 2024, 08:21
Наших бармалеев траспортников кормишь и все мало
15 мая 2024, 08:25
Ну так потому что у нас самый современный в России обновленный автопарк, салоны сияют чистотой, зимой тепло как дома, работники - профессионалы с многолетним стажем, получают повышенные пенсии и пособия - вот почему!
Гость
15 мая 2024, 13:03
Хорошо у вас в Екатеринбурге! А вот у нас в Екатеринбурге все совсем наоборот...
Гость
15 мая 2024, 15:34
Нужные работники действительно получают повышенные пенсии и пособия.
15 мая 2024, 09:23
Варяги когда переезжали, видимо, совесть забыли у себя в Тюмени. Позорище.
Гость
15 мая 2024, 08:47
гнать надо Куйвышева и Орлова только от них все равно 0, только и могут что повышать тарифы, остальное не интересует
Гость
15 мая 2024, 09:24
Вредительство это не ноль. С каждым годом город все хуже. Эта зима показала размер вредительства городу. Один плюс ребёнок выжил при падении в сугроб.
Гость
15 мая 2024, 17:25
Ок.
Гость
15 мая 2024, 09:02
Ну да, очень интересно: в Тюмени в разы дешевле, а у нас что-то все тарифы тюменцами повышаются…..
Гость
15 мая 2024, 08:44
Потому что у нас 2 тюменца которые вообще не очем. Дня не было про них что-то доброе @!!! Только негатив! 🤠💩
Гость
15 мая 2024, 08:57
В Питере точно проездными заметно дешевле пользоваться, проверено лично. А ещё тут втюхана какая-то супермутная прокладка, которая стоит за Е-картой
дак в мАскве нищеброды живут, и не могут себе позволить много платить, а мы гордые Екатеринбуржцы МОЖЕМ! ведь у нас и расстояния больше чем в мАскве, и Метро развито, 100500 станций, как то это все нужно содержать и окупать....
Гость
15 мая 2024, 14:05
И трамваи с троллейбусами музейные, а в этой самой Москве, сплошная современщина. Так что мы еще платим как за посещения музея, чтобы духом чувствовалось наследие союза.
Гость
15 мая 2024, 15:32
Гость
15 мая 2024, 15:32
И трамваи с троллейбусами музейные, а в этой самой Москве, сплошная современщина. Так что мы еще платим как за посещения музея, чтобы духом чувствовалось наследие союза.
" Музейные " браво 😂
Гость
15 мая 2024, 08:41
И-исеть
Гость
15 мая 2024, 09:05
Из этого вывод что екб дыра
Гость
15 мая 2024, 09:25
Да с таким убогим транспортом ещё и проезд самый дорогой. Просто супер наши власти. Браво!
15 мая 2024, 11:08
в екате в стоимость включены коттеджики на шарташе и в кашино чиновников
Гость
15 мая 2024, 10:10
У нас вообще с проездными полный ужас. 2300 за один вид транспорта на месяц, 2500 за 4. Т.е. чтобы просто отбить его стоимость нужно кататься чуть ли не каждый божий день по 4 раза! Это же идиотизм, который идет вразрез с самой сутью проездного как концепции удешевления и комфорта проезда! В 90е были вменяемые цены на проездные, поэтому и пользовались ими все поголовно почти! Абсолютное большинство школьников и студентов-то точно (у нас редко у кого что в школе, что в вузе, НЕ было проездного)
15 мая 2024, 11:49
Пока не уберут прокладку И-сеть так и будет дорого. И-сеть получает полную стоимость за проездные, а перечисляет Гортрансу только фактически оплаченные поездки (за минусом своей маржи). Например, кто-то оплатил 100 поездок, а проездил 60, оплату 40 поездок И-сеть оставляет себе. Нехилая прибыль из воздуха. Плюс маржа (как уже писали тут, около 6-8 рублей с каждого билета).
Гость
15 мая 2024, 09:25
Если сравнивать с Москвой, так надо стремиться к ее уровню. Минимальная пенсия 24 иыс, не зависимо сколько стаж. Тем же пенсионерам столько льгот : бесплатные путевки в санатории раз в два года, бесплатные билеты в театры, бесплатный проезд в электричках, льготы жкх..... Это только то, что я знаю.
Гость
15 мая 2024, 09:33
Москва-это другое государство. А остальная страна - её колония.
Гость
15 мая 2024, 08:24
А с сентября в СПб садики будут бесплатные
Гость
15 мая 2024, 09:41
самые дорогие цены на ОТ по России. А где деньги,Зин? где метро? трамвай-стыдоба,тралики-ужас.шайтан-богданы - вообще угроза жизни!
15 мая 2024, 08:29
за Ройзмана, за сквер который отстояли надо расплачиваться!!! 🔥🔥🔥
Гость
15 мая 2024, 08:40
Написал, чтобы просто что-то написать? Причем здесь это вообще...
Подскальзнулся и головой ударился ?
Гость
15 мая 2024, 09:22
За путина, за победу 🤦‍♂️
Гость
15 мая 2024, 08:37
Жесть, должно быть бесплатно для школьников у нас тоже!
Гость
15 мая 2024, 09:16
это говорит о том, что гнать наших надо метлой
Гость
15 мая 2024, 08:59
Нашли кормушку в виде детей. Позор!
15 мая 2024, 08:32
Вы сами выбрали Куйвашева, который вам привез Орлова. У обоих персональные автомобили. Всё по просьбам народа, поэтому в Екб самые дорогие тарифы на проездные для школьников и студентов. Цензурных слов нет.
Гость
15 мая 2024, 08:42
ни кто его не выбирал
Гость
15 мая 2024, 09:21
Гость
15 мая 2024, 09:21
ни кто его не выбирал
Ловите наркомана! Выборы были, явка была низкой, тюменец победил.
Гость
15 мая 2024, 13:05
Гость
15 мая 2024, 13:05
Ловите наркомана! Выборы были, явка была низкой, тюменец победил.
Ты теперь озвучь, из кого было выбирать, и подумай, выборы ли это? Хотяяя... Если нариков всюду ловишь, какое тебе думать.
Гость
15 мая 2024, 08:59
У нас все дороже , чем хоть где!
15 мая 2024, 12:18
Пусть пешком ходят,здоровее будут
15 мая 2024, 09:00
Дороже...Ой не могу)))))
Гость
15 мая 2024, 13:07
Дак вынь украденное, мож, и проскочит.
15 мая 2024, 13:17
Гость
15 мая 2024, 13:17
Дак вынь украденное, мож, и проскочит.
Украинец он всё смеётся от смены министра обороны.У Шойгу море побед по факту и создание МЧС,Шойгу впк поднял и ВС РФ,сейчас в армию идут колоссальные деньги,нужен экономический гений как Белоусов и генштаб отлично работать стал и без Шойгу,это на украине министр обороны просто гражданский и даже весь генштаб сменили,что утопия по факту,да и Шойгу море работы и в безопасности будет началось наступление которое долго ждали,берут уже киллометрами нашу землю и освобождают по пять нп в день,пленных море,работы полно.Сегодня наверное наступление задержится город Волчанск,там говорят,уже уличные бои и полгорода освобождено.Ещё взяли какую то важную дорогу,чтоб они резервы не тянули и какой нп.Ещё посёлок Липцы тоже говорят,всу туда всё стянули.Но это только начало и группировку Север не всю ввели,самая мощь будет недели через две-четыре!И главное,на украине всем дули в уши типа мощную оборону строят в Харьковской области,сейчас узнали оборона это сказка,а деньги администрация Харьковской области разв оровала...,
15 мая 2024, 13:18
Гость
15 мая 2024, 13:18
Дак вынь украденное, мож, и проскочит.
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!!.,
Гость
15 мая 2024, 08:22
В первой картинке косяк... кто найдет тот молодец.
Гость
15 мая 2024, 10:07
А что на это скажет товарищ Куйвашев или Орлов????
Гость
15 мая 2024, 10:56
А теперь надо сравнить в какой роскоши живут мэры этих городов, где живут, на чём ездят, какие часики, пуховики и клифты носят и тому подобное... Надо полагать заезжий гастролёр Лёха Снегокатов всем фору даст...
Гость
15 мая 2024, 11:06
С пенсионерами и предпенсионерами в нашем городе такая же ситуация.Похоже у нас живут очень обеспеченные люди...Льготы им не положены....
Гость
15 мая 2024, 13:44
Транспортная карта не работает на пригородных маршрутах. Может в Березовске она и работает, но чтобы доехать до Березовского (ну или проехать по Березовскому в соответсвующем автобусе) - фиг вам.
Гость
15 мая 2024, 09:50
То, что проезд для студентов в Екб дороже, чем в Москве, я заметила ещё в двухтысячные. С тех пор не изменилось ничего. Не могу найти рационального объяснения этому факту.
Гость
15 мая 2024, 12:08
Тупой. Для того, чтобы в Маааааскве было дешевле, нужно ободрать др.
Гость
15 мая 2024, 15:38
Гость
15 мая 2024, 15:38
Тупой. Для того, чтобы в Маааааскве было дешевле, нужно ободрать др.
Почему у соседей дешевле?
Гость
15 мая 2024, 12:45
Сравнили тоже, Москва - богатый город: все денежные потоки впадают туда
Гость
15 мая 2024, 13:06
С Новосибом сравни. Чо, опять незаладилось?
Гость
15 мая 2024, 15:39
Вроде в таблице не только Москва! Или смотрю в книгу, вижу фигу.
Гость
15 мая 2024, 09:37
Ты Моцкву с Россией не сравнивай, а Орлова боярина с другими людьми.
Гость
15 мая 2024, 15:39
Так не только с Москвой сравнили. Ты, хоть читать научись.
Гость
15 мая 2024, 09:57
Путин ваше всё
Гость
15 мая 2024, 17:43
При чем тут Путин?
Гость
15 мая 2024, 11:14
транспорт общественный дорожает а его нет автобусов мало мэр уснул((
Гость
15 мая 2024, 15:40
Действительно ждать транспорт нужно по тридцать минут. Ещё интересное распространение сперва друг за другом идут в одно направление, потом обратно так же.
Гость
15 мая 2024, 10:09
09:57, и наше к сожалению тоже!
Гость
15 мая 2024, 10:22
а представьте себе, безлимитный проездной на месяц на все виды транспорта в Москве стоит 2730р, а в Екатеринбурге 2500, чувствуете разницу? Кто хоть раз в Москве видел шайтан-богдан?
Гость
15 мая 2024, 10:32
Хотя бы сделали бесплатный проезд таким как я, у которых пенсия меньше 15 тыс
Гость
15 мая 2024, 10:45
СПРАВИЛИСЬ!!
Гость
15 мая 2024, 10:44
У нас и дорого и отвратительно! Все разворовали!
Гость
15 мая 2024, 12:20
Почему так дорого ? Потому что кому то нужен новый пуховик , рубашка , брюки , часы ,снегоход ))))
Гость
15 мая 2024, 13:34
эх, можно мне тоже безлимит за 1000 р.?))))
Гость
15 мая 2024, 15:31
Зато транспорт самый древний.
Гость
15 мая 2024, 16:29
В Москве, и продукты дешевле, и товары. Т.к там конкуренция выше и все склады с логцентрами. В итоге тот же телек из китая сначала в москву едет, а потом к нам, поэтому в москве цена на него ниже. А еще там субсидии на коммуналку и она выходит дешевле , чем у нас. А так же собянинская надбавка к пенсии, которая иногда достигает почти +100%. В итоге в Москве дворник получает пенсию выше, чем у нас доктор наук. Про качество дорог, чистоту улиц и метро и говорить уж не стоит. При этом цены в ресторанах не сильно от наших отличаются, хотя средняя зп выше процентов на 60, если не больше.
15 мая 2024, 10:39
В Екатеринбурге хоть что то лучше, чем в других городах миллионниках, и городах соседях?