перейти к публикации
102 комментария к публикации

Новая царь-пробка выстроилась на Урале

13 мая 2024, 00:50
13 мая, 01:03
Не пробовали выезжать утром? Или всем как баранам в одно время нужно ехать😁знают же что ремонты там - нет надо дождаться и всем в одно время ехать)))
Гость
13 мая, 01:09
Ты не поверишь, но рабочий день начинается с 8-00, вот и вынуждены выезжать одновременно. Но когда будет нужен совет, мы тебя непременно спросим. Тел. черкни, клоун.
13 мая, 01:18
Гость
13 мая, 01:09
Ты не поверишь, но рабочий день начинается с 8-00, вот и вынуждены выезжать одновременно. Но когда будет нужен совет, мы тебя непременно спросим. Тел. черкни, клоун.
Гость, ты не поверишь, но можно работать у себя в городе)))
Гость
13 мая, 06:49
13 мая, 01:18
Гость, ты не поверишь, но можно работать у себя в городе)))
Что за бред? Да ты знаешь, что именно мы, обласники, вытянули вверх все продажи академического! Не будь нас, у вас бы не было этого района в городе!
13 мая, 03:08
Чё за фетиш на царя
13 мая, 04:35
Ехал в город из Перми 11 вечером. Вообще без пробки практически. Зачем ехать а последний момент всем вместе? В стаде веселее что-ли?
Гость
13 мая, 07:44
А может просто надо правильно организовывать ремонты дорог чтоб пробки не скапливались?
Гость
13 мая, 09:00
Объясните, что значит ехать всем вместе? . Ночью и дурак может выехать
Гость
13 мая, 07:44
А может просто надо правильно организовывать ремонты дорог чтоб пробки не скапливались?
Организуй?
Да там вечно садоводоведы толпами ломятся в пятницу из города, в вс. в город
Гость
13 мая, 07:19
Снег на дворе. Какой сад?
Гость
13 мая, 07:19
Снег на дворе. Какой сад?
Не важно! Май? Картошку сажай!
Гость
13 мая, 15:48
Да при чем тут садоводы Серовский тракт транзитная трасса между регионами 90% транзит идет и это единственная дорога через область отсюди и коллапс.
13 мая, 09:19
............наверно в вацапе списываются во сколько и где в пробке стоять.
Гость
13 мая, 09:58
Конечно, и чат организован, чтобы всем встретиться ... Без тебя не догадались
13 мая, 00:59
На электричках между своими деревнями ездите, областники.
Гость
13 мая, 07:18
Не от большого ума написано. Мозги купи сходи. Если конечно деньги есть. Ведь до сих пор не купил, значит безденежный.
Гость
13 мая, 09:00
Я вот ехал с Пермского края и что?
Гость
13 мая, 09:14
Для тебя городскую электричку пустили! на ней катай! В Екате живу 25 лет, но ни разу не был здесь прописан. Почему? Да потому, что жильё не только в этом городе.
Гость
13 мая, 03:34
Хочешь постоять пару часиков, подумать о смысле жизни, езжай в сторону Тагила......
Гость
13 мая, 06:44
Ремонт делают - плохо. Не делают - тоже плохо. Надо полагать, что вечером в воскресенье все поедут в город из сел, поселков и дач. Выезжайте утром, проедете спокойно. Мы из Тагила вечером в субботу вернулись. Полтора часа времени дорога заняла.
Гость
13 мая, 06:51
А мы вообще в Тагил не ездили! И сэкономили 3 часа на дорогу и пару дней на пребывание в депрессии
Гость
13 мая, 07:56
Гость
13 мая, 06:51
А мы вообще в Тагил не ездили! И сэкономили 3 часа на дорогу и пару дней на пребывание в депрессии
Гость, зря не поехали) Там чудесные музеи и Демидов Плаза хорош. В следующий раз не отказывайте себе в удовольствии 😉
Гость
13 мая, 09:39
Не от большого ума написано. Не все едут с Н Тагила. Может многие к родственникам на все выходные приезжают. Я вот за 400 км уехал и кроме Серовского тракта другой дороги нет. Просто неправильно организовали движение. Въезд в Н Тагил не рассчитан на такой объем ТС. А что вы по поводу Пермского тракта скажите, он уже как год вечная пробка
Когда вы перестанете лить воду? что прям до Тагила пробка? или до поворота на Серовский тракт?
Гость
13 мая, 03:00
Это диверсия, раньше так бы назвали
Гость
13 мая, 07:22
НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОКРЫТИЕ ДОРОГ КАЧЕСТВЕННО, НАДО ТЕХ КАЗЛОВ КТО ПЛОХО ДЕЛАЕТ САДИТЬ, НАРОД ТОЛЬКО ЗА БУДЕТ
13 мая, 05:26
Есть же электрички, в них места еще хватает😁
13 мая, 06:46
282289706, в электричку на машине не залезть.
Гость
13 мая, 07:20
13 мая, 06:46
282289706, в электричку на машине не залезть.
Сумничал.
13 мая, 07:53
Гость
13 мая, 07:20
Сумничал.
Гость, дэээээ))
13 мая, 10:14
Это конечно странно. Сами просят людей не ездить через Пермский тракт, отправляя трафик на «восточный обход» и тут на тебе, начинают рыть Серовский🙈. А как теперь ездить то? До Восточного обхода только по Серовскому можно добраться. Какой то неразумный шаг.
Гость
13 мая, 03:33
Садоводы везде есть, но пробки только там!)))
Гость
13 мая, 03:32
В нижнем всегда аномальные случаи из жизни уральцев.
Гость
13 мая, 03:30
В Тагиле всегда какие-то катаклизмы.... днище, одним словом.
Гость
13 мая, 03:31
Он ещё и нижний.....!))
Гость
13 мая, 07:24
Нижний Тагил второй после Екатеринбурга. Про пробки Екатеринбурга не пишут?! Или их там нет?! Поэтому уж лучше молчал про днище!
Гость
13 мая, 10:16
тут надо отметить что весь автомобильный поток по Серовскому тракту из-за перекрытия вынужден безальтернативно ехать через Нижний Тагил, что и создает огромные пробки, изначально до 5 мая заявляли, сейчас до конца мая.
Гость
13 мая, 11:07
Полностью согласен и без разницы во сколько выезжать
Гость
13 мая, 03:34
Идёт репетиция перед зимним коллапсом,чтобы всех и сразу!
Гость
13 мая, 06:58
Все для удобства людей в екб делают. Салют запускать нельзя- это опасно, а в царь - пробке стой на здоровье!
Гость
13 мая, 07:45
Пока коррупция в сфере содержания и строительства дорог то так и будет, а то и хуже. Будут в этом году строить,а в следующем чинить. Как часто говорят о ремонте по ГАРАНТИИ ? А гарантия должна быть, просто все случаи не гарантийные ) совпадение ?!
Гость
13 мая, 07:58
Отношение власти безобразное.. все перекрыть , не обозначив сроков. На какой срок закрыли мост и ввели объезд, где инфо есть?
Гость
13 мая, 06:40
это просто терроризм в отношении жителей области со стороны губера
Гость
13 мая, 08:35
Наша область не для людей. У нас слово "комфорт" только в переносном смысле применять можно.
Гость
13 мая, 03:28
Дак это Тагил, что там делать то, это не Урал!))))
Гость
13 мая, 07:19
Это ты на равнине живешь. Открой карту и учи матчасть.
Гость
13 мая, 08:07
Берите девочку с собой я вот время не теряю парням миньку делаю пока стоим и им кайф и мне
Гость
13 мая, 15:10
Алиса, ты в Тагил что ли переехала??? Или в командировке??? По обмену опытом???
Гость
13 мая, 09:28
может пора делать по две полосы в каждую сторону. не не слышали? лучше пусть всё лето в пробках стоятъ
13 мая, 13:14
так этим и занимаются. делают по 2 в каждую сторону
Гость
13 мая, 09:50
Переезд ЖД путей около пивного завода отремонтировать, чтобы можно было проезжать, а не проползать и проблема будет решена. Пробка именно до путей, так как приходиться почти останавливаться при проезде. Но это слишком сложная задача для Администрации Нижнего Тагила, непосильная....
Гость
13 мая, 09:55
Администрация уже 25 лет как забила на Северный выезд из Тагила, ведь губер там не ездить...
Гость
13 мая, 08:09
То им дороги подавай без ям, то их пробки не устраивают, сели на электричку и не каких проблем.
Гость
13 мая, 09:53
супер.
Гость
13 мая, 10:01
Серовский тракт это транзитная трасса.ее практически перекрыли ни дачники ни обласники тут ни причем.
Гость
13 мая, 13:31
Всем, кто лайкает тупые комментарии про пораньше и попозже, подумайте, что будет, если все последуют этим советам😂
Гость
13 мая, 14:44
губер ты лучший гггггггггггггггггггггггг
Гость
13 мая, 15:30
чё, секту сатанистов сменили на секту анархистов?
Гость
13 мая, 15:54
Это сколько лет теперь будет продолжаться . кто знает? если 4-5 то Тагил разнесут таким потоком машин.
Гость
13 мая, 16:03
Не строят дороги. Всё плохо. Строят дороги, тоже все плохо. Народ сам не знает, что хочет))