перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Урале выстроилась вторая царь-пробка. Теперь стоит не только Пермский тракт

13 мая 2024, 01:03
Не пробовали выезжать утром? Или всем как баранам в одно время нужно ехать😁знают же что ремонты там - нет надо дождаться и всем в одно время ехать)))
Гость
13 мая 2024, 01:09
Ты не поверишь, но рабочий день начинается с 8-00, вот и вынуждены выезжать одновременно. Но когда будет нужен совет, мы тебя непременно спросим. Тел. черкни, клоун.
13 мая 2024, 01:18
Гость
13 мая 2024, 01:18
Ты не поверишь, но рабочий день начинается с 8-00, вот и вынуждены выезжать одновременно. Но когда будет нужен совет, мы тебя непременно спросим. Тел. черкни, клоун.
Гость, ты не поверишь, но можно работать у себя в городе)))
Гость
13 мая 2024, 06:49
13 мая 2024, 06:49
Гость, ты не поверишь, но можно работать у себя в городе)))
Что за бред? Да ты знаешь, что именно мы, обласники, вытянули вверх все продажи академического! Не будь нас, у вас бы не было этого района в городе!
13 мая 2024, 03:08
Чё за фетиш на царя
13 мая 2024, 04:35
Ехал в город из Перми 11 вечером. Вообще без пробки практически. Зачем ехать а последний момент всем вместе? В стаде веселее что-ли?
Гость
13 мая 2024, 07:44
А может просто надо правильно организовывать ремонты дорог чтоб пробки не скапливались?
Гость
13 мая 2024, 09:00
Объясните, что значит ехать всем вместе? . Ночью и дурак может выехать
13 мая 2024, 12:32
Гость
13 мая 2024, 12:32
А может просто надо правильно организовывать ремонты дорог чтоб пробки не скапливались?
Организуй?
Да там вечно садоводоведы толпами ломятся в пятницу из города, в вс. в город
Гость
13 мая 2024, 07:19
Снег на дворе. Какой сад?
13 мая 2024, 12:31
Гость
13 мая 2024, 12:31
Снег на дворе. Какой сад?
Не важно! Май? Картошку сажай!
Гость
13 мая 2024, 15:48
Да при чем тут садоводы Серовский тракт транзитная трасса между регионами 90% транзит идет и это единственная дорога через область отсюди и коллапс.
13 мая 2024, 09:19
............наверно в вацапе списываются во сколько и где в пробке стоять.
Гость
13 мая 2024, 09:58
Конечно, и чат организован, чтобы всем встретиться ... Без тебя не догадались
13 мая 2024, 00:59
На электричках между своими деревнями ездите, областники.
Гость
13 мая 2024, 07:18
Не от большого ума написано. Мозги купи сходи. Если конечно деньги есть. Ведь до сих пор не купил, значит безденежный.
Гость
13 мая 2024, 09:00
Я вот ехал с Пермского края и что?
Гость
13 мая 2024, 09:14
Для тебя городскую электричку пустили! на ней катай! В Екате живу 25 лет, но ни разу не был здесь прописан. Почему? Да потому, что жильё не только в этом городе.
Гость
13 мая 2024, 03:34
Хочешь постоять пару часиков, подумать о смысле жизни, езжай в сторону Тагила......
Гость
13 мая 2024, 06:44
Ремонт делают - плохо. Не делают - тоже плохо. Надо полагать, что вечером в воскресенье все поедут в город из сел, поселков и дач. Выезжайте утром, проедете спокойно. Мы из Тагила вечером в субботу вернулись. Полтора часа времени дорога заняла.
Гость
13 мая 2024, 06:51
А мы вообще в Тагил не ездили! И сэкономили 3 часа на дорогу и пару дней на пребывание в депрессии
Гость
13 мая 2024, 07:56
Гость
13 мая 2024, 07:56
А мы вообще в Тагил не ездили! И сэкономили 3 часа на дорогу и пару дней на пребывание в депрессии
Гость, зря не поехали) Там чудесные музеи и Демидов Плаза хорош. В следующий раз не отказывайте себе в удовольствии 😉
Гость
13 мая 2024, 09:39
Не от большого ума написано. Не все едут с Н Тагила. Может многие к родственникам на все выходные приезжают. Я вот за 400 км уехал и кроме Серовского тракта другой дороги нет. Просто неправильно организовали движение. Въезд в Н Тагил не рассчитан на такой объем ТС. А что вы по поводу Пермского тракта скажите, он уже как год вечная пробка
13 мая 2024, 13:05
Когда вы перестанете лить воду? что прям до Тагила пробка? или до поворота на Серовский тракт?
Гость
13 мая 2024, 03:00
Это диверсия, раньше так бы назвали
Гость
13 мая 2024, 07:22
НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОКРЫТИЕ ДОРОГ КАЧЕСТВЕННО, НАДО ТЕХ КАЗЛОВ КТО ПЛОХО ДЕЛАЕТ САДИТЬ, НАРОД ТОЛЬКО ЗА БУДЕТ
13 мая 2024, 05:26
Есть же электрички, в них места еще хватает😁
13 мая 2024, 06:46
282289706, в электричку на машине не залезть.
Гость
13 мая 2024, 07:20
13 мая 2024, 07:20
282289706, в электричку на машине не залезть.
Сумничал.
13 мая 2024, 07:53
Гость
13 мая 2024, 07:53
Сумничал.
Гость, дэээээ))
13 мая 2024, 10:14
Это конечно странно. Сами просят людей не ездить через Пермский тракт, отправляя трафик на «восточный обход» и тут на тебе, начинают рыть Серовский🙈. А как теперь ездить то? До Восточного обхода только по Серовскому можно добраться. Какой то неразумный шаг.
Гость
13 мая 2024, 03:33
Садоводы везде есть, но пробки только там!)))
Гость
13 мая 2024, 03:32
В нижнем всегда аномальные случаи из жизни уральцев.
Гость
13 мая 2024, 03:30
В Тагиле всегда какие-то катаклизмы.... днище, одним словом.
Гость
13 мая 2024, 03:31
Он ещё и нижний.....!))
Гость
13 мая 2024, 07:24
Нижний Тагил второй после Екатеринбурга. Про пробки Екатеринбурга не пишут?! Или их там нет?! Поэтому уж лучше молчал про днище!
Гость
13 мая 2024, 10:16
тут надо отметить что весь автомобильный поток по Серовскому тракту из-за перекрытия вынужден безальтернативно ехать через Нижний Тагил, что и создает огромные пробки, изначально до 5 мая заявляли, сейчас до конца мая.
Гость
13 мая 2024, 11:07
Полностью согласен и без разницы во сколько выезжать
Гость
13 мая 2024, 03:34
Идёт репетиция перед зимним коллапсом,чтобы всех и сразу!
Гость
13 мая 2024, 06:58
Все для удобства людей в екб делают. Салют запускать нельзя- это опасно, а в царь - пробке стой на здоровье!
Гость
13 мая 2024, 07:45
Пока коррупция в сфере содержания и строительства дорог то так и будет, а то и хуже. Будут в этом году строить,а в следующем чинить. Как часто говорят о ремонте по ГАРАНТИИ ? А гарантия должна быть, просто все случаи не гарантийные ) совпадение ?!
Гость
13 мая 2024, 07:58
Отношение власти безобразное.. все перекрыть , не обозначив сроков. На какой срок закрыли мост и ввели объезд, где инфо есть?
Гость
13 мая 2024, 06:40
это просто терроризм в отношении жителей области со стороны губера
Гость
13 мая 2024, 08:35
Наша область не для людей. У нас слово "комфорт" только в переносном смысле применять можно.
Гость
13 мая 2024, 03:28
Дак это Тагил, что там делать то, это не Урал!))))
Гость
13 мая 2024, 07:19
Это ты на равнине живешь. Открой карту и учи матчасть.
Гость
13 мая 2024, 08:07
Берите девочку с собой я вот время не теряю парням миньку делаю пока стоим и им кайф и мне
Гость
13 мая 2024, 15:10
Алиса, ты в Тагил что ли переехала??? Или в командировке??? По обмену опытом???
Гость
13 мая 2024, 09:28
может пора делать по две полосы в каждую сторону. не не слышали? лучше пусть всё лето в пробках стоятъ
13 мая 2024, 13:14
так этим и занимаются. делают по 2 в каждую сторону
Гость
13 мая 2024, 09:50
Переезд ЖД путей около пивного завода отремонтировать, чтобы можно было проезжать, а не проползать и проблема будет решена. Пробка именно до путей, так как приходиться почти останавливаться при проезде. Но это слишком сложная задача для Администрации Нижнего Тагила, непосильная....
Гость
13 мая 2024, 09:55
Администрация уже 25 лет как забила на Северный выезд из Тагила, ведь губер там не ездить...
Гость
13 мая 2024, 08:09
То им дороги подавай без ям, то их пробки не устраивают, сели на электричку и не каких проблем.
Гость
13 мая 2024, 09:53
супер.
Гость
13 мая 2024, 10:01
Серовский тракт это транзитная трасса.ее практически перекрыли ни дачники ни обласники тут ни причем.
Гость
13 мая 2024, 13:31
Всем, кто лайкает тупые комментарии про пораньше и попозже, подумайте, что будет, если все последуют этим советам😂
Гость
13 мая 2024, 14:44
губер ты лучший гггггггггггггггггггггггг
Гость
13 мая 2024, 15:30
чё, секту сатанистов сменили на секту анархистов?
Гость
13 мая 2024, 15:54
Это сколько лет теперь будет продолжаться . кто знает? если 4-5 то Тагил разнесут таким потоком машин.
Гость
13 мая 2024, 16:03
Не строят дороги. Всё плохо. Строят дороги, тоже все плохо. Народ сам не знает, что хочет))