В новостях показывали какой общественный транспорт в Омске и в Перми , прямо зависть взяла, все новое , красивое , много , остановки все закрыты и теплые , мы по сравнению с ними в пещерном веке еще находимся , не стыдно нашим властям за город наш !!!?!!
Транспортная реформа?! Мер, съезди в Питер и посмотри, что значит транспортная реформа! Удивишься, но это не только таблички с номерами перевесить. Где деньги, Лебовски!
Гость
8 мая, 16:12
Денег нет, но ты держися... (с) Ведмед
Гость
8 мая, 16:32
Вы в курсе, что на каждую область и на каждый город свой бюджет выделяется и не стоит сравнивать с Москвой или Питером
Чиновники обещали мегаполису транспортную реформу
все разломали теперь пытаются восстановить
Гость
8 мая, 16:08
Ничего не разломали, наоборот завозят новый общественный транспорт каждый год что то меняется
Гость
8 мая, 16:25
А что разломали, старый транспорт? Так то любой средство передвижения имеет свойство изнашиваться со временем
Гость
8 мая, 16:33
Гость
8 мая, 16:08
Ничего не разломали, наоборот завозят новый общественный транспорт каждый год что то меняется
Это ты про купленные втридорога верещащие зеленые душегубки с "кондиционером" который не работал и не будет и в которых летом +45 потому что даже форточки не открыть? А дизайн салона специально чтобы побольше мучались?
Денег лишних не бывает. Да и "точечная" застройка, когда во дворе вместо корта и сквера втыкают вертикальный барак это его административное изобретение.
Транспортная реформа заключалась в смене нумерации маршрутов, сокращении числа и удлинении маршрутов. То есть сплошной минус
Гость
8 мая, 16:15
Цены же подняли на билеты. Вот тебе и реформа. Заодно прокладочка нужного папика "И-Сеть" присосочкой прицепили на капустный поток.
Гость
10 мая, 08:38
Уже пора пора гнать в зашей и губера и его команду! И кто его только двинул в наш " опорный край державы? Народ поднялся за дорогрвизну проезда, так команда сумничала: сократили до минимума транспорт на ГСМ - теперь автобусов минимум, интервалы - максимум! Отобрать из под таких начальников гостранспорт - пусть ездят с нами - жело наладится...порт
Кто скучал по Икарусам-гармошкам: вот - "наш ответ" ! 😁
Гость
8 мая, 16:04
Ложка к обеду дорога.
Гость
8 мая, 16:09
Гость
8 мая, 16:04
Ложка к обеду дорога.
Смотря чем обедаешь...
Гость
8 мая, 16:24
Между прочим был вполне удобный транспорт, вместительный что самое главное)
Гость
8 мая, 15:09
"Чиновники обещали мегаполису транспортную реформу"
берут пример со своего вождя обещалкина?
Гость
8 мая, 15:45
Прочитал историю Уралмаша . В 1932 году !!!! за год проложили 6 км трамвайных путей для населения ! 90 лет НАЗАД ! Видимо мы уже хуже того уровня, господа чиновники ????
Гость
8 мая, 16:11
Гость
8 мая, 15:45
Прочитал историю Уралмаша . В 1932 году !!!! за год проложили 6 км трамвайных путей для населения ! 90 лет НАЗАД ! Видимо мы уже хуже того уровня, господа чиновники ????
В то время был спрос. И за воровство растраты и глупость отправляли на трудодетрапию в уютный лагерь. В т.ч. и городских и областных руководителей.
Гость
8 мая, 16:15
Гость
8 мая, 16:11
В то время был спрос. И за воровство растраты и глупость отправляли на трудодетрапию в уютный лагерь. В т.ч. и городских и областных руководителей.
Есть остановки, на которых этот агрегат встанет и перекроет собой перекресток, уж очень близко они за перекрестками "оборудованы". Вот так, с перекрытием улиц и будет он ходить
Это не длиннющий трамвай. Вот в будапеште 6секционные червяки
Гость
8 мая, 15:39
Наши чиновники из мэрии купили билеты на поездку в этом трамвае, или они катаются на этом трамвае бесплатно, зайцами. Ах да, я же забыл что у них у бедненьких даже денег на этот трамвай нет! ))))
Гость
8 мая, 16:03
У них по должностям бесплатный проезд )))
Гость
8 мая, 16:39
Гость
8 мая, 16:03
У них по должностям бесплатный проезд )))
Это чтобы не голодали, истратившись на проезд в ОТ.
Они за декабрь отбили все долги, которые накопили за 10 лет.
Гость
8 мая, 15:51
Нигде не могу найти ответ, это та же реформа со сменой номеров и подорожанием тарифа на проезд или уже новая? Ждать ли новое подорожание стоимости поезда?
Сколько стоила предыдущая реформа? Кто отвечает за потраченные деньги?
Гость
8 мая, 16:23
1. Это еще одна прорывная и новая реформа, которая даже полезнее чем гениальная смена номеров.
2. Конечно. Цены в этой стране снижали только при Сталине.
3. Много, но это серетная информация.
4. "Веселый Бубно" по кличке "Полторы Хари" и славная команда из мэрии.
Гость
8 мая, 16:08
33 минуты видео ни о чем. Трамваю посвящена пара минут... К слову о длинном... Когда-то по городу ходили спарки. Причем их было было куда больше, чем одиночек. Сейчас они встречаются только изредка. Городу не нужны емкие трамваи?
Гость
8 мая, 16:26
У них кондукторов нет чтобы 2 вагонники укомплектовать. Там сейчас одна тетка или один дядька на 2 вагона бегает из вагона в вагон на остановках. Особенно в час-пик жесть.
Гость
8 мая, 16:31
Да и где наши 50 новых троллейбусов????? Всё ждём и ждём, а 39 всё ходит раз в полчаса и старенький старенький т укороченный
Гость
8 мая, 19:57
Не будет никаких троллейбусов. Перестаньте верить в сказки
Гость
8 мая, 17:18
А чем наш трёх секционный трамвай Уралвагонзавода который почти полгода ездил по 18 маршруту не устроил рукамиводителей? Откат не получить!?
Рома , блин ! Научись уже обходиться без американизмов , это не патриотично ! Что за "стрим" ! 😡
Гость
8 мая, 15:38
Один трамвай один троллейбус. Здорово
Гость
8 мая, 17:17
Устроили цирк из-за одного трамвая.
Гость
8 мая, 18:14
Аттракцион устроили.
Если чиновникам так понравилось, то может вас пересадить на общественный транспорт
Гость
8 мая, 23:35
А где белый новый трамвай-гармошка? Поездил всего то пару месяцев. Давно говорят, что новые вагоны закуплены, только ходят на линиях одно старьё, крашеное-перекрашенное-зашпаклеваное.
Где закупленные новые вагоны??? Или опять денежку отмыли?
Гость
8 мая, 15:13
Трамвайные остановки тоже удлинять будут?
Гость
8 мая, 15:31
Вот еще. Ты еще попроси нормальные остановочные комплексы с нормальным защищающим от осадков навесом вместо упоротых халабудок с железными лавками открытыми всем ветрам и осадкам, которые придумывал какой то нарколыга.
Гость
8 мая, 16:10
А что вам не нравится в трамвайных остановках, по мне так все нормально у нас с остановками
Гость
8 мая, 16:36
Гость
8 мая, 16:10
А что вам не нравится в трамвайных остановках, по мне так все нормально у нас с остановками
"У вас" это где именно?
Гость
8 мая, 15:18
начал возить пассажиров. Пока насладиться комфортом смогли только чиновники."
ну вот этим всё и ограничится, стопудово, прокатились они один раз, и больше его никто не увидит
В бытность этим американизмом обозначали своё стойкое неприятие чего-либо или отвращение к чему-либо. Сейчас псевдожурналисты с этим словом ведут репортажи и лезут с ними в сеть
Гость
8 мая, 15:37
Ты о5 все перепутал, у вас в олопаевске это назвалось не стрим, а стрём.
а что если продать все автобусы и троллейбусы в городе и купить еще один такой?
наверняка мэр наш наперед именно так и думает?
Гость
8 мая, 17:18
Транспортная система города глубоко в.....
Гость
8 мая, 17:36
При таком крупнейшем городском бюджете (после Москвы и Питера) не наладить работу общественного транспорта и радоваться одному трамваю? Позор!
Гость
8 мая, 19:06
По Магнитогорску уже давно новые трамвайчики катаются ! 🤗 Вот почему ?🧐
Гость
8 мая, 19:29
Вероятно на этом и закончится 👏🏼😂👏🏼
Гость
8 мая, 21:54
Клоунада, только у нас запуск трамвая одного с такой помпой.
Гость
10 мая, 19:03
Уже ходил такой трамвай по 18 маршруту, производства УВЗ. Снаружи красивый, внутри неудобный, особенно в часы пиковой нагрузки. Между рядами сидений ни встать, ни пройти, часто ломался и не выходил на линию. Надо посмотреть как себя покажет в мороз и при снежных заносах. А с лица не воду пить. Надёжнее и вместительные чехословацких трамваев ничего не придумали.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Трехсекционный трамвай «Кастор» начал возить пассажиров в Екатеринбурге