перейти к публикации
200 комментариев к публикации

«Я считаю, что у нас дороги хорошие». Вице-мэр рассказал, кто виноват в ямах на улицах Екатеринбурга

7 мая 2024, 22:04
"— Ну, сегодня снег растаял и город чистый стал. Он не такой, как был в марте. Сейчас еще зелень появится, все зацветет, — сказалБубнов." - он по ходу блаженный, иначе это не нормально 🤦‍♀️
Гость
7 мая 2024, 22:05
Точно 🤣
7 мая 2024, 22:32
у него уже столько крылатых фраз///«Пока тротуары в таком состоянии, лучше всего использовать сноуборд для передвижения»///по городу не нужно ходить в белой обуви///«вообще бы не вывозил снег» из города///
8 мая 2024, 11:02
у него хорошие дороги, по которым он ходит, остальных он не видит в мире розовых пони...
Дороги хорошие, город чистый......да и сам еще я ого-го!! Прям "В гостях у сказки" какое-то, ей богу.
Гость
7 мая 2024, 22:33
Бубнов неадекватен
Гость
8 мая 2024, 00:49
Гость
8 мая 2024, 00:49
Бубнов неадекватен
Бубен спрятал в .. и не пляшет чтоб дороги были идеальны.и фуры газели и лабуду прочь с города.дават только перегрузом
Гость
8 мая 2024, 01:00
Просто грызуны.
8 мая 2024, 00:25
А где он ходил??? Во сне что ли... Чтобы на наших дорогах только пару трещинок и неправильный уровень крышечки люка увидеть, это надо либо что-то употребить серьёзное, либо уснуть сном младенца
Гость
8 мая 2024, 03:14
Надо просто быть членом едра и не расшатывать лодку
Асфальт весной сходит вместе со снегом, дыры по полметра, трамвайные рельсы на перекрёстах безобразно торчат, повсюду колея... где нормальные дороги-то? Нет, я не спорю, сдвиги к лучшему есть, например, я прекрасно помню, как выглядели Шефская и Стрелочников лет 15-20 назад, сейчас получше, но "получше" не равно "хорошо"!
Гость
7 мая 2024, 23:55
Шефская которую завещали знаками воле неровная дорога?легче всего знаки лепить на зоне,чем дороги ремонтировать на воле
Гость
8 мая 2024, 00:51
Норм дороги до дома Бубна этого.и не более похожу дела
8 мая 2024, 09:50
Гость
8 мая 2024, 09:50
Норм дороги до дома Бубна этого.и не более похожу дела
Русский не родной?
7 мая 2024, 23:02
При наличии таких "эффективных менеджеров" и врагов не надо
7 мая 2024, 22:31
морда хитрая и ехидная
Гость
8 мая 2024, 00:51
В отставку его без права занимая должностей выше рабочего
7 мая 2024, 22:01
. Я считаю, что у нас дороги хорошие😱 а по факту дороги в большинстве своем,особенно в районах 💩
7 мая 2024, 23:10
Ой, Зин, смотри, какие клоуны!))
7 мая 2024, 22:01
лицо такое ..интеллектуальное... и взгляд...
8 мая 2024, 07:40
Глаза как у Орлова.
7 мая 2024, 22:47
Какой блин чистый город?Если руководитель не видит проблемы то эта проблема будет постоянной. Как дождь грязьбург нет дождя пыльбург. Челюскинцев возле вокзала так вообще если дождя не будет придётся маску одевать да и Азина и Марина Сибиряка и ещё полно улиц где пыли(грязи) полно.
7 мая 2024, 22:32
"Ну сегодня снег растаял, город чистый стал. " Вода только высохла и пыль тут же поднимается , наверное потому что у нас все дороги и тротуары с шампунем ежедневно моют?...
Гость
7 мая 2024, 22:39
Вы так милы ... 😌
8 мая 2024, 06:18
Вместо планомерной работы по истреблению ям и дефектов - одни слова общие. Лучше бы через свой ВК вёл сбор информации с конкретными координатами самых больших ям и луж города, сам бы туда выезжал и пинал бы районные ДЭУ, а потом мог бы на ТВ хотя бы перечислить и назвать общее количество устраненных колдобин... Тургенева от Ленина до Первомайской хотя бы взять, центр города, такого ужаса не было даже в 1995 -2001 годах.... Можно снять там отдельный спецпроект ТАУ, полдня постоять с камерой, ямы в пол колёса...
Гость
8 мая 2024, 07:09
проще ВК удалить))
7 мая 2024, 22:32
Интересно. Гарантийный срок дорог 3-4 года, а этот недоносок недавно бубнил, что на Плотинке уже закончился гарантийный срок, хотя года еще не прошло
Гость
7 мая 2024, 23:57
Там наверное его друзья делали. А их трогать нельзя
8 мая 2024, 01:36
Конечно погода. Дожди вымывают весь ямочный ремонт. А вот не было бы дождей.....
7 мая 2024, 22:54
Рельсы и между рельсами а так же остановки не моются от слова вообще. Недавно шёл за КамАЗом с щётками так от этот песок который скапливается у бардюров даже смести не может хотя было видно что от вплотную прижимал щётки к бордюру.Вот так и вся уборка в городе. Нет ответственного. То есть нет того кто плохо убрал и пожалуйста без премии или подобное. Порядка, проверки НЕТ.
Гость
7 мая 2024, 22:24
3 объекта из 130 посмотрел!!! Лодырь, лентяй, балабол, бездельник!!! Гнать его поганой метлой! Дороги в ужасном состоянии, грязи по колено!
Гость
8 мая 2024, 07:07
три или четыре)), точных данных нет))😎😎
7 мая 2024, 22:32
Это где? Про какой город заливает? Я хочу там жить!!!
7 мая 2024, 22:45
Не надо Вам туда!!! Там снег из того города не вывозят, ни одного жителя в белой обуви Вы не найдете, там авто ездят только на липучке -зато нет колеи, жители-пешеходы по городу круглый год передвигаются на сноубордах . И вообще там очень чисто, травка зелёная особенно после расстаявшего снега и там очень хорошо, до тошноты прямо хорошо.
7 мая 2024, 22:53
А ещё там очень добрый и веселый замначальника того города -он постоянно смеётся над жителями, у которых нет сноубордов и они вынуждены превращаться в селёдку и укладываться в бочку-автобус, чтобы уехать. А перед тем как стать селедками жители превращаются в ждунов, стоунхенджей, моржей, сусликов и др. представителей фауны -они считают, что только так можно дождаться бочку-автобус. Так что подумайте хорошо.
8 мая 2024, 07:42
Сингапур.
Гость
7 мая 2024, 22:06
Да все у нас отлично, дороги хоть формулу 1 проводи, чистота хоть в белых носочках бегай. Прям рай на земле. А мы и не знали.
Гость
7 мая 2024, 22:01
"И город чистый, и дороги хорошие, и снег убирать не надо! И всё это моя заслуга, моя"
7 мая 2024, 22:06
Если объективно и вообщем и целом, то вынужден согласиться с АЭБубновым. Опять правда накинул на предыдущую команду. Сам на себя же не накинешь...
Гость
7 мая 2024, 22:03
Я считаю, что у нас плохой вице-мэр
Гость
7 мая 2024, 22:21
он никакой.
8 мая 2024, 07:29
И мэр, и Губер и так далее
7 мая 2024, 22:43
Сам себя не похвалишь, весь день как о...... ходишь.
Гость
7 мая 2024, 22:20
Вот вы опять вырвали из контекста. Он имел ввиду, у него, в коттеджном поселке дороги хорошие.
Гость
7 мая 2024, 22:24
Это не просто позор, это настоящее вредительство!!!!
Гость
7 мая 2024, 22:07
Вицей бы этого вице-мэра ! Вицей ! 😡
Гость
7 мая 2024, 22:09
Да в бубен, в бубен!
Гость
8 мая 2024, 00:27
Гость
8 мая 2024, 00:27
Да в бубен, в бубен!
Вицей и в бубен! 😂😂😂👍
Гость
7 мая 2024, 22:19
Ну если из Карасьеозерска не выезжать, то да все чисто, дороги хорошие
9 мая 2024, 11:19
Не смешите. Нет в Екатеринбурге дорог, нигде, даже в центре. Одна Малышева чего стоит, едешь как на лошади скачешь. Позорище.
Гость
7 мая 2024, 22:03
Я смотрю у него всё хорошо 😈
Гость
7 мая 2024, 22:27
На состояние дорог влияют: а) несоблюдение технологических нормативов при их строительстве/ремонте (когда асфальт укладывают под дождем или снегом, например) и б) соответствующее этому несоблюдению страстное желание причастных лиц "ремонтировать" дороги каждые 3-5 года. В Финляндии, Норвегии, Исландии, Канаде климат не лучше, чем в Шитбурге.
8 мая 2024, 09:56
Пионер, чем ты лучше Бубнова? Если ты презираешь свой город, то на фига здесь живешь или больше нигде не нужен?
7 мая 2024, 23:00
То мыши плотины подгрызают, то погода пробивает плитку на дорогах и пр. тротуарах-проспектах, превращая их в волнообразные поверхности... Вообщем, всё, как в песне : ни ктоооо неееее виииновааат... После таких умозаключений остаются только ямы на дорогах, прогрызенные плотины и изгрызенный городской бюджет...
Гость
7 мая 2024, 22:25
Почему это все ещё не под следствием?
9 мая 2024, 09:21
это ж надо ж так внаглую пургу гнать!!!!
Гость
7 мая 2024, 22:14
конченые управленцы) думают что на тот свет с собой деньги наворованные унесут))
Гость
7 мая 2024, 22:23
У Бубнова все и всё виноваты, кроме него
8 мая 2024, 07:28
Какой талант - врёт и не краснеет.
7 мая 2024, 22:20
Бубенцов в своём репертуаре. Предсказуемо нагло.
Гость
7 мая 2024, 22:13
у бубнова как всегда все отлично, дороги хорошие, город ухоженный, грязь вся убрана и тд. Человек-позитив👍
Гость
7 мая 2024, 22:14
может он под веществами постоянно прибывает?
8 мая 2024, 09:58
Гость
8 мая 2024, 09:58
может он под веществами постоянно прибывает?
А по роже не видать?
Гость
7 мая 2024, 22:17
В Отставку его!
Гость
7 мая 2024, 22:19
нэт! только на кол😉
Гость
8 мая 2024, 00:17
нэт! только на кол😉
удовольствие получит,нельзя
Гость
7 мая 2024, 22:55
На лицо посмотришь и всё становится ясно...
7 мая 2024, 23:07
Гость, это точно.
Гость
7 мая 2024, 22:21
Бубнова с метлой на улицы города, готовить к параду!
8 мая 2024, 00:03
Это уральский подземный камнеежка пожирает дороги, я знаю.
Гость
7 мая 2024, 23:09
Он походу что-то курит интересное.
7 мая 2024, 23:23
Аха, и не делится😡😁
8 мая 2024, 00:19
Аха, и не делится😡😁
жмот,по роже видно
Гость
7 мая 2024, 22:17
Сказочник
Гость
7 мая 2024, 22:24
Вы во двор в любой заедте,у вас волосы дыбом встанут
Гость
7 мая 2024, 22:34
От куда таких берут и назначают?! Стыд и позор!
он наверное здесь не живет, а по красивым картинкам в интернете мнение свое формирует...........а на самом деле уже очень не смешно, когда народ за дураков держат
Гость
7 мая 2024, 21:59
Он точно про дороги Екатеринбурга это?
7 мая 2024, 22:32
вероятно, он из дубая вернулся) там был объезд районов
Гость
7 мая 2024, 22:11
Считает он.....да плевать че он там считает , я вот считаю что он (censored) и че теперь ?
Гость
7 мая 2024, 22:20
У этого всегда все хорошо, Лунтик, гнать его надо
Гость