перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Из-за репетиции парада центр Екатеринбурга сковали девятибалльные пробки

7 мая, 10:19
Верх скудоумия репетировать парад, который никто посмотреть не сможет. Голубую кровь могли бы отдельно свозить и отдельно показать, если шибко надо. Смысл этой всей лабуды?
Гость
7 мая, 11:30
Посмотреть ты сможешь, вот буквально как раз по телевизору, ну я думаю, что или издалека на улице
Гость
7 мая, 12:31
Прямой эфир будет, можете в спокойной обстановке посмотреть парад, если присутствует дикое желание
7 мая, 09:34
Многие не могут найти парковку и катаются кругами 😉
Гость
7 мая, 11:18
Ну это не критично что же, ничего страшного не произошло, это все временно, да и так каждый год что ныть то
Гость
7 мая, 11:29
Значит не надо было брать автомобиль, раз не можешь найти парковку, в больших городах тем более с этим всегда проблема
Гость
7 мая, 12:31
А смысл тогда тащиться в центр на авто? Ну ведь надо понимать, что сейчас идут репетиции
7 мая, 10:39
может стоит парады в Академе проводить и там же репетировать.
Гость
7 мая, 11:23
С чего? Может быть вы поедете в академ что бы никому не мешать. Потому что парад это ежегодное мероприятие, и явно из-за ноющих людей его не перенесут
Гость
7 мая, 09:17
городом руководят ВРЕДИТЕЛИ. всё только перекрывают, запрещают, не очищают, пустословно обещают.
Гость
7 мая, 11:30
Вредители это вы видимо, которые мусорят и даже никакой пользы для города не принесли скорее
Гость
7 мая, 12:33
Боже мой! Майские праздники раз в год! Возьмите и посмотрите где перекрыто, разве с современными технологиями проблема ❔
7 мая, 13:18
Завтра ждём забег весенний 🤣🤣🤣
Гость
7 мая, 09:10
клоуны из администрации! что мешало это сделать в воскресенье! репетируют они! было б что репетировать - кривую хотьбу позора!
Гость
7 мая, 09:14
В вскр был снег, им холодно было что-то проводить
Гость
7 мая, 09:23
в воскресенье все снегом завалило, умники
Гость
7 мая, 09:28
Гость
7 мая, 09:23
в воскресенье все снегом завалило, умники
Снег - это конечно непреодолимое препятствие для военных - спасибо, буду знать. Прям гордость берёт за вторую армию мира.
3 часа стою, дебилизм
Гость
7 мая, 12:35
Проще было пешком добраться до места назначения, смысл терять столько часов в пробке 🤦
Гость
7 мая, 12:35
Проще было пешком добраться до места назначения, смысл терять столько часов в пробке 🤦
Пользователь еще не написал ни одного комментария.
Гость
7 мая, 08:57
Вот какой гений опять догадался с утра центр перекрывать? 🤬
Гость
7 мая, 09:01
бубнов в бубен бьет, духов дорог вызывает
Гость
7 мая, 09:25
Это делается чтобы на их фоне облажавшийся на Украине и прячущийся сейчас путин выглядел лучше.
Гость
7 мая, 11:31
Какие гении догадались, что надо ехать на машине в центр, где идёт репетиция к параду
Гость
7 мая, 09:36
Создали не праздничное настроение а негативное!!!!!!
Гость
7 мая, 11:21
Если ваше настроение так легко испортить, то обратитесь к психологу. Бедный праздничное настроение испортили, главные люди на этом праздники это ветераны, все для них, а не для тебя
Гость
7 мая, 11:32
И чем тебе настроение смогли испортить? Тем что центр перекрыли? Ну это уже действительно не очень адекватная ситуация с твоей стороны
Гость
7 мая, 12:40
Это вы сами загоняете себя в негатив! Если от перекрытия улиц у вас ужасно испортилось настроение, то надо восстанавливать нервную систему
Гость
7 мая, 09:22
Делали бы выходной на полдня для народа раз утром решили все перекрыть! Невозможно было ни доехать ни пешком пройти все закрыли начиная от Вечного огня!
Гость
7 мая, 09:25
это только до обеда
7 мая, 15:36
Гость
7 мая, 09:25
это только до обеда
Вот чудесно! Объясните это начальству нашему
Гость
7 мая, 09:34
Почему это нельзя было провести в выходной день либо в нерабочее время?!
Гость
7 мая, 09:39
Потомучто армия , на день раньше отрепетируешь и все забдут по какой улице шлепать. Кто в армии служил поймет
Гость
7 мая, 11:24
А почему должны то? У них есть свой запланированный график, которому они следуют, думаете у вас у одних есть дела?
7 мая, 10:28
вечером то никак тренировку проводить?
Гость
7 мая, 09:36
Почему пешеходы должны были это всё обходить?! Ладно дороги для авто перекрыли, но перекрыть пешеходный трафик, это бред
Гость
7 мая, 10:13
Спасибо Партии и в особенности, мэру за гипертрофированную ненависть к своим горожанам.
Гость
7 мая, 10:17
А что теперь жить в шалашах и на телеге ездить?! Опоздаешь на работу, тебя уволят, поедешь на такси хоть за 1000 р. Просто не надо репетицию делать, когда люди на работу едут. Репетируйте ночью!
Гость
7 мая, 10:19
Так если никого на парад не пустят, то зачем это всё?
7 мая, 10:38
“На Московской ад! Водители пересекают ее по Шейнкмана, перегораживая дорогу другим водителям! — передает наш подписчик.” Это как? 🙄
Гость
7 мая, 09:16
Привет! Так машины понятно проезд закрыт, так и пешеходов не пускают!!! как на работу добраться в центр? Везде писали закрывают для транспорта!!! Почему не сообщали, что и пешеходов не будут пускать!? Почему пешеходов не пускают!!!? А теперь о хорошем! С днём Радио и Связи!!!
Гость
7 мая, 09:25
спокойно через вайнера-попова прошла
Гость
7 мая, 09:26
Гость
7 мая, 09:25
спокойно через вайнера-попова прошла
Так ты и вчера пешком ходила и завтра пойдёшь, хотя ты вообще ботяра похоже.
Гость
7 мая, 10:23
А мозгов не хватает понять, что не пропустят через Ленина во время репетиции парада?
Гость
7 мая, 09:35
Это простое вредительство.Это проводить надо ночью.
Гость
7 мая, 09:34
Ужасные неудобства создали людям
Гость
7 мая, 09:44
Зачем эти игры? Город ставят раком. Отменить парады, кроме московского. Стоят полковники в оцеплении. Нечем заняться? Миллиарды некуда потратить? И при этом, простым людям парад не посмотреть!
Гость
7 мая, 09:25
Самое смешное - перекрыты не только улицы, которые на картинке)))) Банковский, Хохрякова, Попова, там тоже все закрыто и ни на одной схеме этого отмечено не было! Одних разворачивают, других пускают по какой-то бумажке. Мы полтора часа простояли на Малышева, чтобы узнать, что там тоже не заехать (у нас арендовано место на Попова, 6 - парковка). Честно говоря, все утро просто испорчено стоянием в пробке, хотя выехали в 7:10 из дома, как обычно. Не понимаю, почему нельзя парад проводить в Москве. И показывать его по телевизору с патриотичными документалками (качественно снятыми и сделанными с уважением). Ничего кроме раздражения люди по этому поводу не испытывают последнюю неделю перед "праздником". Кажется люди, которые требуют от нас, чтобы мы с уважением относились к этому празднику - не знают, что такое ассоциативное мышление. Давно пора пересмотреть подход к этой памятной дате и иначе напоминать людям о том, почему мир - это важно. Особенно когда противоположный смысл вкладывается в пропаганду СВО, где мир - это не так уж и важно)))) Правительству давно пора нанять адекватного маркетолога и разработать коммуникативную стратегию. А сегодняшние перекрытия - это просто ужас.
Гость
7 мая, 11:08
А Вы уверены, что Вас слышат, там в облаках?
Гость
7 мая, 09:15
Почему так мало накомментировано? опять всё стёрли?
Гость
7 мая, 09:18
медленно, но верно формируется условный рефлекс
Гость
7 мая, 09:46
вот ум есть у того, кто это придумал???
Гость
7 мая, 10:35
Из-за парада для избранных, весь город на ушах стоит, верх цинизма какой-то. Репетируйте ночью или где нибудь возле экспо устраивайте.
Гость
7 мая, 08:52
Шейнкмана и Московская параллельные улицы. Вы из области наверное
они из латвии😁
Гость
7 мая, 09:50
Частенько по Шейкмана гуляю, никак Московскую пересечь не могу.
Гость
7 мая, 09:21
У военных снаряд в одном месте. Так всегда было. Не могут ограничиться ночными репетициями, надо обязательно с утра. Генералы вообще попутали. Их ненавидит весь город. Спонсоры наших опозданий
Гость
7 мая, 09:23
Я бы предъявлял администрации города. Это имха от них проистекает... Кому-то охота несколько раз парад посмотреть. Военные и ночью могут репетировать.
Гость
7 мая, 09:01
Во имя чего сей парад???????
Гость
7 мая, 09:11
то ли половцы победили печенегов, то ли Тимур - Тохтамыша. В любом случае, дело давнее и к РФ которая может повторить за три дня никакого отношения не имеет.
Гость
7 мая, 09:11
Гость, не бери в голову
Гость
7 мая, 09:42
Гость
7 мая, 09:11
то ли половцы победили печенегов, то ли Тимур - Тохтамыша. В любом случае, дело давнее и к РФ которая может повторить за три дня никакого отношения не имеет.
Как известно Тимур Тамерлана победил на Чудском озере под Сталинградом в 1812 году!
Гость
7 мая, 09:19
— На Московской ад! Водители пересекают ее по Шейнкмана, перегораживая дорогу другим водителям! — передает наш подписчик. Интересно, это как? Шейнкмана не пересекает Московскую :))))
Гость
7 мая, 09:44
Дак они писали, что с вторчермета поедут в 5-6 утра, а репетиция начнется в 7. а поехали только в 7-8 часов. Проспали что ли? Или не завелись?
Гость
7 мая, 10:29
Репетировали бы по ночам, зачем днём то, люди и страдают из за этого , на работу опаздывают , кому нужен этот парад????
Гость
7 мая, 09:05
На парад никого не пустят, а вы с перекрытиями мучайтесь! Всё для людей...
Гость
7 мая, 09:08
Уже несколько поколениЙ платят за Победу, может хватит? Не отдыхать, а работать люди едут! Чтобы жить! Память этим хаосом не оправдать!!!
Гость
7 мая, 09:24
опоздаете чуть-чуть . по уважительной причине .
Гость
7 мая, 09:29
Гость
7 мая, 09:24
опоздаете чуть-чуть . по уважительной причине .
Ботяра, на работу устройся.
Гость
7 мая, 09:48
Не умеют маршировать. Так и запишем!
Гость
7 мая, 09:53
Зачем перекрывать ул Фурманова, которая с Московской не пересекается, с ЮЗ вообще невозможно было выехать. Пришлось бросить машину у ТЦ и идти пешком до работы
Гость
7 мая, 11:04
Страна RU.
Гость
7 мая, 11:46
Всё для людей
Гость
7 мая, 12:16
утром оставил авто, поехал на автобусе. Думал, что поеду на автобусе. Прошел пешком весь ВИЗ быстрей пробки. На Московской сел на автобус и еще 40 минут ехал до Восточной. Обратно повезло - подошел 18 трамвай и я всего за час добрался через Челюскинцев обратно на ВИЗ.
Гость
7 мая, 12:38
кому нужна эта ржавая шумиха....очнитесь уже.
Гость
7 мая, 09:15
С праздником великой Победы над фашизмом! Остались еще недобитки на окраине, но ничего, сделаем то что не успели сделать наши деды.
Гость
7 мая, 09:30
Из окопа строчишь?
Гость
7 мая, 09:24
выехала на полчаса пораньше - идеально доехала
Гость
7 мая, 09:26
я тоже выехала пораньше. Читаю на работе , как народ в пробках мается .
Гость
7 мая, 09:33
Да кого ты лечишь - ты несколькими комментариями выше пешком с попова дошла.
Гость
7 мая, 09:33
Гость
7 мая, 09:26
я тоже выехала пораньше. Читаю на работе , как народ в пробках мается .
Сама себе ответила?
Гость
7 мая, 08:57
Ой да ладно За ради величия можно и потерпеть Пущай все знают чо у наз тута естъ
Гость
7 мая, 09:33
Еслиб руководитель городом был человеком,то построил бы нормальное метро и пробок бы небыло.Но,увы,людей здесь нет.
Гость
7 мая, 09:32
Надо было СМС всем разослать через МЧС. И всё))
7 мая, 11:42
Так надо ж было додуматься переться на машине в перекрытый центр.
Гость
7 мая, 09:22
Заранее предупреждали . Надо раньше выезжать было
Гость
7 мая, 09:23
В 4 что ли, запутинец?
Гость
7 мая, 11:14
Ну и что, что раньше выехал. Ехал не по перекрытому маршруту, а все равно все встало в глухую пробку
Гость
7 мая, 09:16
ходить пешком больше надо, тогда и пробок не будет
7 мая, 09:23
Пешком сегодня тоже не пускают. Подозреваю, что даже если взлетишь - не пустят, испугаются , что это некий БПЛА. Сидим дома.
Гость
7 мая, 09:21
А ведь заранее предупреждали
Гость
7 мая, 09:24
О чём - что путину на пенсию пора?
Гость
7 мая, 09:28
так вы выехали, как обычно. претензии какие ? заранее предупредили всех. Кто в центре на Попова ,6 , должны мышей ловить ... А не обвинять, что все тупые
Гость
7 мая, 09:31
А как это отменяет то что тот кто принял такое решение действительно тупой?