Нормальные взяли отпуск на эти промежуточные дни. А ненормальные работодатели устроили истерику, что именно со 2 по 8 мая решается судьба их бизнеса и отпуск не дали.
Очень хочется что-то обидное написать, да? Зависть к успешным людям из тебя так и прет
Гость
6 мая 2024, 09:53
Гость
6 мая 2024, 09:44
Очень хочется что-то обидное написать, да? Зависть к успешным людям из тебя так и прет
почему факт может быть обидным? отнюдь!
Гость
6 мая 2024, 10:05
Гость
6 мая 2024, 09:44
Очень хочется что-то обидное написать, да? Зависть к успешным людям из тебя так и прет
ты где в какадемии успешных людей нашел? торчки и селяне с области
Гость
6 мая 2024, 10:30
ипотечники из-за снегопада из своих деревень не могут выехать Вот и пусто
Гость
6 мая 2024, 10:54
Автор «Мега мозг»😒не подумал, что просто все отпуск взяли между майскими и половина, кто оформил отпуск улетели отдыхать или на дачи уехали из города. Другие просто дома отпуск проводят. У нас на работе почти никого- все в отпусках
Я родился и вырос в Москве. Некоторое время назад пришлось часто бывать в Екатеринбурге. Меня больше всего поразило, насколько истерично люди ездят по Екатеринбургу. Видимо культура вождения в мегаполисе до вас ещё не добралась...
Гость
6 мая 2024, 12:37
Гость, бывал у вас в нерезиновой вот там как раз никакой культуры вождения точно нет а в России ездят нормально
Гость
6 мая 2024, 13:56
Гость, про Екб соглашусь, но и у вас трэш, ездила по Москве на такси, чуть не поседела
внезапно выпавший снег в мае это божье знамение того, что Россия и её народ побеждает, а западная экономика уверенно идет коту под хвост 🙀
Гость
6 мая 2024, 09:17
Вовсе нет!
То что выпал снег это знамение того, что РФцы ели мало блинов на масленицу!!! Бог солнца этого так просто не оставит 😠
Гость
6 мая 2024, 09:54
Гость
6 мая 2024, 09:17
Вовсе нет!
То что выпал снег это знамение того, что РФцы ели мало блинов на масленицу!!! Бог солнца этого так просто не оставит 😠
нет лопат - нет блинов!
Гость
6 мая 2024, 09:56
Гость
6 мая 2024, 09:17
Вовсе нет!
То что выпал снег это знамение того, что РФцы ели мало блинов на масленицу!!! Бог солнца этого так просто не оставит 😠
лопаты подорожали, поэтому блины с лопат не всем доступны
Гость
6 мая 2024, 09:18
Ну и слава богу! А то от академиков уже совсем тесно стало.
Гость
6 мая 2024, 09:13
все уже разбили свои ржавые ведра и кредитокарыта😂
Гость
6 мая 2024, 09:53
нет
Гость
6 мая 2024, 09:55
ни когда? на зло тибе поедим
Гость
6 мая 2024, 10:50
"ПоедИм" - Это значит пожрать ! 🤣
Если вы про ехать , то это "ПоедЕм" !
Гость
6 мая 2024, 09:13
свободнее и чище дышать стало
Гость
6 мая 2024, 09:38
Отлично! Сделайте так всегда! Тошнотики со своими бабами и бабушками не лезьте за руль ни когда!!!
Гость
6 мая 2024, 11:12
Дорожники для пресс-релизом фотошопом научились пользоваться?))
Гость
6 мая 2024, 11:18
Ну вот! Проблема решилась сама собой, как тающий снег в апреле! Надо только было потерпеть. И еще потерпеть! А потом еще немного потерпеть!
Гость
6 мая 2024, 13:57
Вот! Так и надо! Всегда на ОТ!!!
Гость
6 мая 2024, 16:36
Ни че не исчезло... Как тошнили вы так и тошните... Асфальт нормальный но вам же не дано... Руль это не ваше... Почему до вас ни как не доходит это... Горе поколение...
Гость
6 мая 2024, 18:14
Скоро снова обещают тоже самое, мне по барабану, я на шипах до июня 2025
Гость
7 мая 2024, 01:58
Вот это правильно езжайте на общ транспорте, и в городе благодать будет
Гость
6 мая 2024, 09:14
Вот так бы всегда.
Нужно забором их отгородить, городу явно лучше без этих дикошарых маргиналов.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
737мм 49%В Екатеринбурге внезапно исчезли все пробки