перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбург внезапно вернулся «день жестянщика». Стоило ли переходить на летнюю резину?

4 мая 2024, 13:36
Фото чувака с колесом уже ночью снится... Как что про колеса, так это фото в новости.... По картинкам санкции на еоне наклали?
4 мая 2024, 10:40
"Аналогичную бурю Свердловск переживал ровно 40 лет назад. Мы вспоминали, как это было" кто мы? тебя маришка ещё в проэкте не было
Гость
4 мая 2024, 10:49
Ну это как "Мы построили Беломорканал" 😎
Гость
4 мая 2024, 22:21
SWR-SHKETY, одни старперы в комментариях
Гость
4 мая 2024, 10:20
Дело не в резине Умный человек, в такую жесткую непогоду, на любой резине не поедет.
Гость
4 мая 2024, 10:23
Все верно!
4 мая 2024, 15:05
У страха глаза велики
Гость
4 мая 2024, 16:29
4 мая 2024, 16:29
У страха глаза велики
Слабоумие и отвага.
Гость
4 мая 2024, 10:15
У меня брат на зимней, его сегодня зацепили, не сильно, отделался притертостью крыла и бампера Дело не в резине В такую погоду на любой не стоит ездить
Гость
4 мая 2024, 10:15
Всегда переубувался а период майских праздников или после. На Урале живём.
Гость
4 мая 2024, 10:16
А почему не к середине лета? На Урале же живем
Гость
4 мая 2024, 10:21
Гость
4 мая 2024, 10:21
А почему не к середине лета? На Урале же живем
А причем тут лето, я про весну говорю. Весна на Урале непредсказуемая.
Гость
4 мая 2024, 10:26
Гость
4 мая 2024, 10:26
А причем тут лето, я про весну говорю. Весна на Урале непредсказуемая.
Не езди. Да и зимняя резина не спасет, в тебя могут въехать Или что день два без машины религия не позволяет обойтись? А переобуваться в середине мая это не от большого ума!
Гость
4 мая 2024, 10:22
Ну переобулся и не ездишь в снегопады например. Ничего страшного
Гость
4 мая 2024, 10:25
Если в е равно на машине не ездишь то можно было и не переобуваться пока.
Гость
4 мая 2024, 10:29
Сам ещё на зимней, но все равно страшно выезжать, большинство уже на летней. Не ты, так в тебя... Куда вы торопитесь торопыги, в долгосрочных прогнозах обещали этот снегопад, переживаете за шины, так зимой тоже дороги чистят до асфальта ничего страшного если поездите ещё 2-4 недели на зимней.
Гость
4 мая 2024, 10:45
Так на август тоже снегопад в долгосрочном, не переобувайся совсем, на Урале ведь живём
Гость
4 мая 2024, 10:17
Конечно стоило менять, главное шипы на резине сохранить а машина фиг с ним
Гость
4 мая 2024, 10:13
Ешка, "тожежурналисты", вы хоть напишите, что там в Первоуральске происходит. Дозвониться невозможно. Говорят, без воды сидят. Где ваши репортажи.
Гость
4 мая 2024, 10:19
Гость, Воды нет у половины города. Авария на ЛЭП насосных станций.
Гость
4 мая 2024, 10:20
Гость
4 мая 2024, 10:20
Гость, Воды нет у половины города. Авария на ЛЭП насосных станций.
Гость, станций
4 мая 2024, 15:09
Они ждут когда ты им напишишь и видосик пришлешь
Гость
4 мая 2024, 10:13
Разумные автомобилисты сегодня не будут ездить.
Гость
4 мая 2024, 10:17
Неразумные будут. Но недолго.
Гость
4 мая 2024, 10:17
Счастливого пути в рай.
Гость
4 мая 2024, 10:20
Это к ПэЖэ 😁
Гость
4 мая 2024, 10:18
Утром переобулся с летней на зимнюю
4 мая 2024, 15:10
Ума то нет
Гость
4 мая 2024, 10:12
Про тип резины на лючке бака это конечно круто. Никогда там такого не видел кроме типа применяемого топлива для авто.
Гость
4 мая 2024, 10:19
Давление в шинах часто бывает...
4 мая 2024, 15:07
Не тип, а размерность
Гость
4 мая 2024, 13:17
Переобулся в марте, проблем нет поехать на ОТ! У кого с головой не в порядке, то не зря в природе есть естественный отбор
Гость
4 мая 2024, 13:44
Что за бред про масляную пленку на шинах?
4 мая 2024, 11:07
Погода не перехитрила. 28 марта ещё переобулся. Не стоило весь месяц терпеть. У нас подобные сюрпризы и в начале июня возможны. Просто лучше непогоду пересидеть. Весь апрель мучиться на зимней ради одного снежного дня в мае. Оно того не стоит. Лето безызбежно. А сегодня можно пешком погулять. А лучше сидеть дома.
Гость
4 мая 2024, 12:47
Я и не переходил на летнюю прогноз погоды смотреть умею