перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Сами себе создают проблему». На выезде из Екатеринбурга водители застряли в глухой пробке

4 мая 2024, 10:17
А " потом" будет не для всех.😎
Гость
4 мая 2024, 10:24
281641490, так и будет. К сожалению.
Гость
6 мая 2024, 12:35
Тут спорный вопрос. Если это будет двухполосная освещенная на всем протяжении дорога без камер, то было бы здорово.
4 мая 2024, 10:09
Для дальнобоев: есть железка! Грузы надо возить железной дорогой. Убили все шоссе.
Гость
4 мая 2024, 10:24
Ирит, особенно скоропортящиеся продукты! Отличный план, надёжный, как швейцарские часы!
4 мая 2024, 10:37
Гость
4 мая 2024, 10:37
Ирит, особенно скоропортящиеся продукты! Отличный план, надёжный, как швейцарские часы!
Лесник, началось.😂 Тряпки, туалетная бумага, косметика, обувь. Люди не только едят.
Гость
4 мая 2024, 14:26
Российская железная дорога - одна из самых медленных. Ты готов оплачивать повышение цены товара из-за логистики по ЖД?
4 мая 2024, 09:58
Враги народа то туда зачем поехали? Мешаться?
Гость
4 мая 2024, 09:48
А эти альтернативно одарённые не могли сначала построить мосты на новой стороне, заасфальтировать и пустить поток там, а потом уже модернизировать старую?
Гость
4 мая 2024, 12:40
Причём новые мосты ? Там идёт расширение дороги и так же мостов
Гость
4 мая 2024, 14:47
Гость
4 мая 2024, 14:47
Причём новые мосты ? Там идёт расширение дороги и так же мостов
Гость, при том, что они ремонтируют мосты и строят "вторую ветку" одновременно. Зачем, если можно было сначала запустить вторую ветку, а потом ремонтировать мосты на старых участках.
4 мая 2024, 10:20
в челябинске нет снега почемуто
4 мая 2024, 10:20
Спортсменка из Екатеринбурга стала чемпионкой Европы по дзюдо а что она делала на том чемпионате в европе? ставлю дизлайк тут ибо там нет возможности
Гость
4 мая 2024, 10:47
Миллион раз уже говорили о том, что скоро эти пробки закончатся, осталось совсем немного и дорогу достроят, ну неужели так сложно подождать и не ныть
Гость
4 мая 2024, 14:31
Вас откуда таких берут? Ранее миллион раз говорили, что от Екатеринбурга до Первоуральска будет шестиполоска. А теперь посчитай, сколько на этом участке развязок и ЖД мостов.
4 мая 2024, 16:31
"подождать и не ныть" А про что тогда ныть?
Гость
4 мая 2024, 17:35
Гость, может во всех сферах "подождать и не ныть"? Раньше в каждом посёлке была своя пожарная машина, почти в каждом — скорая! Теперь нет ничего, сколько ещё ждать?
Гость
4 мая 2024, 13:32
Из-за дальнобоев, которые не умеют нормально ездить как раз таки пробки обычно и появляются. Так что пусть молча стоят
Гость
4 мая 2024, 17:38
Гость, у дальнобоев скорость 90км/ч, откуда пробке появиться? Уж не из-за непродуманных ремонтов идиотов ли?
Гость
5 мая 2024, 14:16
Гость
5 мая 2024, 14:16
Гость, у дальнобоев скорость 90км/ч, откуда пробке появиться? Уж не из-за непродуманных ремонтов идиотов ли?
точно 90?
Гость
6 мая 2024, 12:07
Гость
6 мая 2024, 12:07
Гость, у дальнобоев скорость 90км/ч, откуда пробке появиться? Уж не из-за непродуманных ремонтов идиотов ли?
У некоторых да, а многие тошнят как и вы на своих ведрах со своими бабами...
Гость
4 мая 2024, 09:50
Нормальная пробка на выезде не может длиться меньше 25 минут
Гость
4 мая 2024, 09:51
нормальная зарплата в пробке не может быть меньше 3000 рэ в час
Гость
4 мая 2024, 09:58
Нормальные пробки только у Патры
Гость
4 мая 2024, 12:44
Часто езжу по этой трассе и часто пробки из-за аварий , а аварии создают умники которые не хотят стоять , а едут по встречке . лично видели как легковушка пошла по встречке и в итоге угодила под фуру . и в итоге из-за таких стоишь не 20 мин. А 5 часов
Гость
4 мая 2024, 17:37
Гость, а ничего, что скорость потока 70-100 км/ч, а на "ремонтируемых" мостах — 20? Точно пробки не из-за этого?
Гость
6 мая 2024, 12:05
Гость
6 мая 2024, 12:05
Гость, а ничего, что скорость потока 70-100 км/ч, а на "ремонтируемых" мостах — 20? Точно пробки не из-за этого?
Так ты не тошни 20... Жми на газ то! На твое ведро подвеска копейки стоит... Не создавай пробку!
Гость
4 мая 2024, 10:47
Каждый раз, когда там будет пробка вы будете писать про это? Как будто это единственное место, где она есть)
Гость
4 мая 2024, 13:29
Видимо больше не о чем просто писать, вот и собирают все вместе
Гость
4 мая 2024, 10:46
Как правило, пробки всегда возникают, либо от того, что произошло ДТП, либо от того, что люди нормально ездить просто не умеют.
Гость
4 мая 2024, 13:35
Только люди этого не понимают вообще. Интересные личности которые хотят навести кипишь
Гость
4 мая 2024, 15:31
Понятно же, что на праздники все учащиеся/работающие в городе областники рванут домой. Такая ситуация происходит во всех городах ежегодно на майские, на новогодние и на прочие длительные выходные. Ещё на Троицу. Неужели нельзя на региональном уровне было запретить вывод фур на дороги за день перед праздниками, в первые праздничные дни и за два дня до окончания праздников, а также в первый рабочий день после них? И водители бы отдохнули
Гость
4 мая 2024, 17:40
Гость, ты бы им простои оплатил? И причём здесь областники? Вы, горожане, не меньше областников рвётесь на шашлыки, как только теплеет...
Гость
5 мая 2024, 14:05
Летайте самолётами аэрофлота.
Гость
6 мая 2024, 12:06
Не вздумай лезть в эти летающие гробы чудак!
Гость
4 мая 2024, 09:53
Екб стал похож на большой кулич
Гость
4 мая 2024, 09:52
Всё для народа!
Гость
4 мая 2024, 10:22
С ветерком?)))) 90 под камерами)))
Гость
4 мая 2024, 10:23
всегда народ виноват Ане чиновники
Гость
4 мая 2024, 10:36
Нормально всё с дорогой, просто ломятся друг на друга вот от этого и пробки. Не умеют же ездить по нормальному
Гость
4 мая 2024, 10:34
Так вот именно, что сами себе и создают проблемы. Потом жалуются на плохие дороги или еще на что то
Гость
4 мая 2024, 10:42
и снова 150 статья про пробку на Пермском тракте
Гость
4 мая 2024, 13:33
Скоро уже достроят эту дорогу и не будет никаких пробок, так что не переживайте так сильно)
Гость
4 мая 2024, 13:32
Что поделать, везде может образоваться пробка и ты никогда не знаешь, где можешь встать. Какой смысл ворчать
Гость
4 мая 2024, 13:51
Спасибо горе- управленцам за полную административную и профессиональную импотентность и непригодность.
Гость
6 мая 2024, 12:03
Не лезьте за руль тошнотики со своими бабами и не будет пробок... Когда до вас дойдет то это уже.. руль это не ваше! От слова совсем!
Гость
6 мая 2024, 12:28
Я не понимаю, что за жертв ЕГЭ допустили до дорожного строительства в Свердловской области? Пару недель назад ездил в Тюмень. Почти по всей трассе прокладывают вторые полосы. Ремонтируют около трех мостов. На стоянке увидел около 100 единиц дорожно-стройтельной техники. В пробках простоял...НИСКОЛЬКО. 5 минут на красном в одном месте с реверсом. И ВСЕ!!! На всех ремонтируемых мостах организованы пути объезда. Да, медленно, но все едет. У нас же какой-то прикол сложности на ровном месте создать. Что Екад ремонтировали, что сейчас. При чем я давно говорю, ремонтируете вы трассу или объездную, стройте рядом полосу для объезда, потом приводите ее в нормативное состояние и получаете безопасные обгонные полосы. Если бы так делали, то никаких путинских автобанов бы не пришлось строить. Давно бы уже двухполоски были.
Гость
7 мая 2024, 12:37
На Урале больше дорог нет на Москву. Дальнобои сплошным караваном идут, зная что тут такие заторы, ехали бы в объезд, не понимаю почему вообще не запретить проезд транзитникам дальнобоям на ремонтируемом участке!! Плюс они через временный мост едут так будто китайский фарфор везут, до 2-3 км сбавляют и интервал держат между собой по 50-100 метров. Отсюда и пробки.
Гость
13 мая 2024, 14:13
Я ехал 5 го мая со стороны Перми в Екатеринбург. на легковом автомобиле. До Бисерти доехал хорошо, без задержек. В Бисерти был в 13. 25. А дальше начиналась сплошная пробка. 15-20 минут стоим, едем 300-400 метров. И так до самой Ревды. В Екатеринбург доехали только в 23.00. Евгений.
Гость
4 мая 2024, 10:35
Ездить нужно по правилам дорожного движения, а не как попало. А то умников куча развелось. И не нойте!!!
Гость
6 мая 2024, 12:05
Вот и езди по правилам! А не тошни!