Дак чему удивляться, в последнее время чиновники делают "все для людей", а интерпретация этой поговорки может быть разная по смыслу, как положительная так и отрицательная. Просто чиновники с из должностями и зарплатами давно перестали думать о народе, они же там не живут.
Гость
2 мая, 14:11
Ну, блин, началось! Водопровод ремонтируют, тебе говорят! Причём здесь всё остальное?
Нет что б рядом построить временный микрорайон времботаника, с дорогами и всей инфраструктурой, переселить туда граждан, починить этот несчастный водопровод, починить дорог, обратно заселить ботанику, временный район снести....
И ведь совсем недорого обойдется... В нормальных странах так и делают....
Нет что б рядом построить временный микрорайон времботаника, с дорогами и всей инфраструктурой, переселить туда граждан, починить этот несчастный водопровод, починить дорог, обратно заселить ботанику, временный район снести....
И ведь совсем недорого обойдется... В нормальных странах так и делают....
«Зад в шоке, мягко говоря, от таких пробок, ищет объезды по дворам, чтобы не ездить на метро»
В метро ездить унизительно и не комфортно из-за ежедневного досмотра вещей. Не все ведь только телефон с ключами носят. Меня, к примеру, достало спорить с идиотами из-за наличия в сумке швейцарского складного ножа с штопором и отверткой. Извините, я проще буду ездить на машине.
Гость
2 мая, 14:22
Гость
2 мая, 14:18
В метро ездить унизительно и не комфортно из-за ежедневного досмотра вещей. Не все ведь только телефон с ключами носят. Меня, к примеру, достало спорить с идиотами из-за наличия в сумке швейцарского складного ножа с штопором и отверткой. Извините, я проще буду ездить на машине.
Не возражаю. Через Шатурскую и Онежскую - согласовано!
это был пипец...сьездил я с утра в одно место на пол часика...ага...минус день ...комсомольская, калина, с обьездной психанул срулил вправо чтобы обмануть систему...но система меня нашла на саввы белых и обманула...пришлось и там разворачиваться...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%В Екатеринбурге водители стоят в пробках из-за перекрытия перекрестка Саввы Белых — Белинского