перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэр Екатеринбурга разрешил водителям не платить за парковку

30 апреля 2024, 10:51
30 апреля, 11:00
Аттракцион невиданной щедрости 😁
30 апреля, 11:06
Барин расщедрился
30 апреля, 21:27
отменить?
30 апреля, 11:27
Рано объявили, надо было 13 мая объявить.
30 апреля, 11:13
Да просто контролеры в отпуск ушли картошку садить
30 апреля, 13:24
отменить платные парковки нужно вообще везде в гороже ,земля принадлежит народу
Гость
30 апреля, 11:11
с самокатами что?
Гость
30 апреля, 11:18
Все хорошо с самокатами. Пользуйтесь самокатами, не платите за парковку.
Гость
30 апреля, 11:33
Гость, ждут вас на каждом углу, радуйтесь
Гость
30 апреля, 11:16
А потом всё равно штрафы выпишут! Праздник всё таки.
Гость
30 апреля, 11:57
В двойном размере
Гость
30 апреля, 11:59
это правда что штраф за неоплату платной парковки подняли до 3000-4000р? получается что стоять на пешеходном переходе или на тротуаре или на останове общественного транспорта дешевле в 3-4 раза... а остановка или стоянка на трамвайных путях в 2 раза дешевле...
Гость
30 апреля, 17:19
Может просто за парковку заплатить? 30 рублей в час всяко дешевле стоянки на тротуаре. Способов море, когда наркомат не работает, можно смс-кой заплатить, приложения есть.
Гость
30 апреля, 11:22
объявили месяцем бесплатной парковки. Две недели в Орлов обжабился....
Гость
30 апреля, 12:42
Очень своевременная статья. Не платить можно с 28 апреля, а объявили 30 апреля
30 апреля, 18:18
Я всегда плачу на этих парковках,если на час надо зайти куда то рядом. Цена адекватна 30 рублей за час, как на трамвае прокатиться. Лучше заплатить 30 рублей чем штраф ..
Гость
30 апреля, 10:54
Всем пива за счет заведения!
Гость
30 апреля, 10:57
Пыль в глаза
Гость
30 апреля, 11:37
За чей счет гуляем, назначенец?
30 апреля, 21:40
чем гость недоволен?
Гость
30 апреля, 11:30
у орлова кореша приезжают на праздники?
Гость
30 апреля, 12:15
Хорошая попытка! Но нас не проведешь, в следующий раз мэру лучше придумать более хитрый ход для пополнения казны.
Гость
30 апреля, 11:05
Ну некуда водителям ставить. Все дворы закрыты заборами и шлагбаумами, стоят пустые. А все газоны вокруг заставлены автомобилями. А здесь аж 2 недели бесплатно можно. Вот это щедрость. Туалет в мэрии для сотрудников нужно сделать платным. 100 рублей за минуту. Или ищи себе «бесплатную парковку».
Гость
30 апреля, 11:09
Гость, Плати и ставь, в чем проблема.
Гость
30 апреля, 11:13
Гость
30 апреля, 11:09
Гость, Плати и ставь, в чем проблема.
Со вторым абзацем тоже согласны? Плати и делай свои дела, в чем проблема.
30 апреля, 21:42
сначала бесплатно, а потом за деньги. Знаем, проходили. Не нужны нам ваши платные парковки. Стройте бесплатные ровные парковочные места. Зимой ровняйте места для парковки.
Гость
30 апреля, 11:06
Ну всё, сейчас понаедут колхозаны с области, намусорят.
Гость
30 апреля, 11:15
Это же хорошо. У вас будет работа и вас не выгонят из дворников
Гость
30 апреля, 11:19
А уж как мусорят арендаторы из башни Демидов и соседних БЦ, оставляя свои машины на газонах и в соседних дворах, не видят только квартальные
Гость
30 апреля, 11:24
когда жрать в следующий раз будешь выбирай в свою хавку городские канализации - это всё, что ты производишь.😉люмпен.
Гость
30 апреля, 12:09
Это же самое время нашествия хомяков, готовых в 10 раз дороже платить..
Гость
30 апреля, 13:19
Пфффф, никогда не платил и не буду.
Гость
30 апреля, 11:07
выход из машины только в наколенниках🔥
Гость
30 апреля, 18:26
В Перми, по крайне мере, в прошлом году, в выходные дни парковка в центре бесплатная. Нам, как туристам, было приятно и удобно. И мест (!!!) для парковки хватает, ну как пермякам это удалось, не знаю.
30 апреля, 14:26
Надо не ждать "милостей" и подачек от тюменских гастролеров. Просто не платить всем, это наш город,наша земля! Хватит насаждать рабскую психологию слепого подчинения.
Гость
30 апреля, 11:38
Они просто всё ещё не знают, что с ней делать)))))
Гость
30 апреля, 17:30
В голове каша у человека. Что б полезное подумал
Гость
30 апреля, 10:56
Нормальная квартира в Екатеринбурге с паркингом, лифтом и детской площадкой неможет стоить меньше 25 миллионов
Гость
30 апреля, 11:13
хобот у верблюда неможет быть с ушами👍
Гость
30 апреля, 11:32
Гость
30 апреля, 11:13
хобот у верблюда неможет быть с ушами👍
может... если между ног😎