перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Это издевательство!» На Пермском тракте выросла огромная пробка: видео длиною в вечность

28 апреля 2024, 16:29
Никогда такого не было… и вот опять …
28 апреля 2024, 18:23
Вот почему в других областях сначала делают объезды а потом курочат дорогу. А в нашей области все через пятую точку!
28 апреля 2024, 16:08
Сколько лет они планируют ремонтировать?
Гость
28 апреля 2024, 16:17
Осенью закончат.
28 апреля 2024, 16:33
Гость
28 апреля 2024, 16:33
Осенью закончат.
В смысле осенью? А как же ритуал про горячий асфальт в снег? 😏
Гость
28 апреля 2024, 17:41
Сколько потребуется. Проводится полная реконструкция дороги и путепроводов, с увеличением числа полос движения. Это ускорит движение и сделает безопасной дорогу.
28 апреля 2024, 16:11
Есть очень простое решение проблемы таких пробок: онлайн камеры. а) на всех участках, где возможны затруднения б) 24 часа в сутки (есть вопрос по освещению) в) спец. сайт, широко рекламируемый, где любой желающий может посмотреть в реальном времени, как там обстановка, с минимальными "проблемами подключения" (разрешение здесь особо не нужно). А организовать всё это должны те - кто проводит/организует работы, затрудняющие движение.
28 апреля 2024, 16:22
Параллельная вселенная
28 апреля 2024, 16:27
Сказочник
28 апреля 2024, 16:32
"есть вопрос по освещению" Думаю этот момент не сложен, обычная светодиодная инфракрасная подсветка, как на домофонах, или камерах контроля скорости. Света нет, но на видеоизображении ситуацию видно не плохо будет. Раньше когда то, через какой то городской сайт, смотрел городские камеры на актуальных для меня перекрестках, перед тем как на машине ехать. А сейчас пробки якарты неплохо показывают, в том числе и загородные.
Гость
28 апреля 2024, 16:15
Пуская обратно в ряд обочечника вы делаете себе и другим участникам движения хуже.
Гость
28 апреля 2024, 16:02
Почему "опять встал пермский тракт"?! Он два года уже стоит, круглосуточно, без перерывов)))
Гость
28 апреля 2024, 16:09
Гость, че претесь туда ?!
Гость
28 апреля 2024, 23:43
Гость
28 апреля 2024, 23:43
Гость, че претесь туда ?!
Предложи альтернативный маршрут.
Гость
28 апреля 2024, 15:59
Второй год мост ремонтируют. Работает, традиционно, полтора землекопа
29 апреля 2024, 09:28
Фуру в пробке кто то уже начел дербанить)
Гость
28 апреля 2024, 16:16
этот мост и дорогу не починят в этом году, готовьтесь ребятушки, дай бог в 2026 закончат эти горе "строители"
28 апреля 2024, 18:04
А если починят? Анонимные Гости как никто другой отвечают за свои слова. Как такому не поверить?
Гость
28 апреля 2024, 23:45
28 апреля 2024, 23:45
А если починят? Анонимные Гости как никто другой отвечают за свои слова. Как такому не поверить?
Не анонимные отвечают? )) Один всем известный персонаж пенсионный возраст обещал не поднимать. А потом попросил отнестись с пониманием.
29 апреля 2024, 03:26
Гость
29 апреля 2024, 03:26
Не анонимные отвечают? )) Один всем известный персонаж пенсионный возраст обещал не поднимать. А потом попросил отнестись с пониманием.
Поднял и правильно сделал. А на пустом месте заявлять, что мост будут три года чинить, при том что на этой же дороге в год по сорок километров сдают, могут только чем-то обиженные люди.
28 апреля 2024, 18:26
"Когда уже наладится нормальное время для движения на ремонтируемых участках?" Как понять- нормальное время для движения?
Гость
28 апреля 2024, 15:59
Знают что там работы. Знают что там пробка будет но упрямо едут и воют потом
Гость
28 апреля 2024, 20:14
А как ещё ехать из Перми в екб?
Гость
28 апреля 2024, 23:43
Гость
28 апреля 2024, 23:43
А как ещё ехать из Перми в екб?
Боты об этом не думают )
Гость
29 апреля 2024, 01:29
Гость
29 апреля 2024, 01:29
Боты об этом не думают )
Проблемные участки обьезжаются так: с Пермского тракта в районе Ачита свернуть на Красноуфимск, проехать через Арти, вернуться на тракт, доехать до поворота на Первомайское, свернуть туда, ехать через Билимбай и Первоуральск. Но стоятели в пробках, видимо, таким простым построениям не обучены. Ну так пусть тогда страдают, они сами этот вариант выбрали.
Гость
28 апреля 2024, 18:15
тюменцевнанары
Гость
28 апреля 2024, 16:05
Мы вчера возвращались из Москвы в Екатеринбург. Стояли 2 часа на этом участке. И дело не в огородах, в 2-3 часа ночи в огород никто не едет.
Гость
28 апреля 2024, 16:09
Так в огород поехали в 7 вечера. Но к 2-3 ночи ещё не доехали
Гость
28 апреля 2024, 23:46
Летайте самолётами Аэрофлота.
Гость
28 апреля 2024, 15:49
Сады огороды зло.
28 апреля 2024, 15:59
зло - это обласники в городе,а на праздники в область обратно,а потом обратно в город с пробками.
Гость
28 апреля 2024, 16:42
28 апреля 2024, 16:42
зло - это обласники в городе,а на праздники в область обратно,а потом обратно в город с пробками.
Да пусть мучаются. Это же так здорово день от выходных торчать в машине без нормальной еды, кровати и туалета, с ноющими детьми и животными. А потом ещё день обратно.
Гость
28 апреля 2024, 20:16
28 апреля 2024, 20:16
зло - это обласники в городе,а на праздники в область обратно,а потом обратно в город с пробками.
Пробка по направлению в город стоит. Ваша теория как то не работает
Гость
28 апреля 2024, 20:09
Е1, так вы хоть донести информацию в администрацию города. Может хоть как то сдвинеться ситуация по этому поводу?! Это действительно, издевательство!!! Реально,достали уже...
28 апреля 2024, 20:51
Рассмешили. Да им плевать на город уже со следующего квартала от администрации.
29 апреля 2024, 03:31
Администрацию какого города, товарищ, имеете в виду?
28 апреля 2024, 18:28
"по пути АЗС почти нет," Так не бывает. Либо есть либо нет.
Гость
28 апреля 2024, 17:23
беспредел
Гость
28 апреля 2024, 17:50
Сколько его ещё можно чинить? Идиотизм... Это Россия....
Гость
28 апреля 2024, 16:15
стабильность
Гость
28 апреля 2024, 16:33
Что бы огромная пробка стала меньше надо из окна машины громко кричать Гоооййййдддааа. Говорят помогает но это неточно. 😉
Гость
28 апреля 2024, 23:48
Кругом поруха.
Гость
28 апреля 2024, 17:02
Челябинский лучший тракт,пробок не бывает.
Гость
28 апреля 2024, 17:43
Еще как бывает. Купальный сезон начнется и будет стоямба.
Гость
28 апреля 2024, 16:09
Хотел в Нытву сгонять. Подожду.
Гость
28 апреля 2024, 16:17
Дятлы на фурах поражают, конечно. Если тебе на Уфу надо, так едет через Челябинск, а если на Пермь, то через Тагил и Чусовой.
Гость
28 апреля 2024, 16:29
а на легковых не дятлы-не топлива элементарной зарядки для телефона не берут.кучу детей с собой прихватят.приедут в хвост пробки и давай истерить- .накануне поездки глянь "историю болезни" за вечерним чаем.и думай головой всю ночь под что ты подписываешься в пути.а то фуры их поражают...
Гость
28 апреля 2024, 17:08
Если не знаешь то лучше промолчи , есть федеральная трасса а есть нет на которую располагается нагрузка на ось
Гость
28 апреля 2024, 17:46
Вы похоже по М5 не ездите, раз такое пишете. Там тоже идет реконструкция уже несколько лет и пробки там нередкое явление.
Гость
28 апреля 2024, 17:30
Длинные же выходные. Успеете.
Гость
28 апреля 2024, 19:09
Кончилась эра автомобилизма тотального. Захотел, сел в ведро и покатил. Всё переполнено сейчас.
Гость
28 апреля 2024, 19:21
Опять дорожники виноваты, снег не убрали с дорог.
Гость
29 апреля 2024, 07:12
Вопрос с движением, можно решить часа за три Заделать все ямы и перекаты на съездах. Пробку создают паркетные большегрузы, которые проезжают по таким местам осторожно, берегут подвеску. Дорожникам плевать на это, хоть сутками стойте.
Гость
29 апреля 2024, 17:14
Скажите пожалуйста- как лучше объехать пробки на пути из Екатеринбурга в Пермь!
Гость
29 апреля 2024, 18:43
неспособные ни к чему индивиды у власти нагнули в позу и область и страну
Гость
29 апреля 2024, 23:30
И сегодня пробка…
Гость
1 мая 2024, 21:30
судить надо таких ..строителей.. да и руководство вместе с Хуснулиным .смех а не строика. до чего все глупо.
Гость
28 апреля 2024, 16:10
Асфальт новый прокладывают возле Солдатки, поэтому светофор поставили! Вы хотите в этом году чтобы широкую дорогу построили, тогда не нойте?
Гость
28 апреля 2024, 17:14
Опять Резиденты Е1 организовали пробку и пишут о ней? ,,Не ищи новостей - создавай их,,
Гость
28 апреля 2024, 19:06
Отдыхать нужно, а не по трассам мотаться
29 апреля 2024, 10:04
Вот так новость! Прям первый раз такое! Догадаться заправить полный бак и глушить автомобиль при длительных простоях ума конечно не хватает. Про отсутствие халявного чая и бутербродов для голодных детей еще забыли написать.