перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Полевском тракте выросла адская пробка. В праздники будет еще хуже

27 апреля, 18:04
а че не пешком?
Гость
27 апреля, 19:28
Соседи в деревне должны видеть их в успешный успех. Долгов на 3 поколения хватит, зато на джипе.
27 апреля, 18:39
Давно уже Полевской автобан там нужен. Со своротками (и заездами) ко всяким Горным Щитам, Кургановым, Шабрам и прочим посёлкам и садам. Правда, куда его выводить не совсем понятно - пусть хотя-бы до екада будет. (и куда делись планы такой трассы вдоль ЖД ? они были, когда ещё ЕКАД от московского только собирались строить)
жители города должны страдать! девиз администрации города
Гость
27 апреля, 18:37
какого города? карту смотрел, прежде чем на кнопки довить?
Гость
27 апреля, 19:32
Гость
27 апреля, 18:37
какого города? карту смотрел, прежде чем на кнопки довить?
В Екб дачи ни у кого нет? В гости за город не ездят?
Гость
27 апреля, 19:39
Бедные жители города, которые 2 раза постоят - раз в одну сторону, да раз в другую... А то что люди здесь живут и каждый день минимум 2 раза отстаивают эту пробку - вообще ни разу не страдают) Нам ведь в кайф, сначала в городе постоять, потом еще за городом... А кроме этого - кайфуем от городских шумахеров, которые объезжают эти пробки через наши дома! По частным территориям! И ни у одного из них даже глаз не дрогнул, что знак висит... Пржде чем жалеть себя подумайте о тех, мимо чьих домов вы проезжаете!
28 апреля, 07:55
может, теперь хитрозадые дальнобои не будут переться через Щит и Курганово на Дегтярск и Пермский тракт? а просто будут с ЕКАДа уходить на Первик и Ревду? хотя... там, наверное, тоже чего-нибудь чинят?))))
27 апреля, 17:47
свирлавчане зачем вы едите в область? Оставайтесь в своем грязьбурге
Гость
27 апреля, 17:51
Дачники едут
Гость
27 апреля, 17:51
Много едет через Дегтярку
Гость
27 апреля, 17:53
Олопоевск забыли спросить....
Гость
27 апреля, 18:10
Для жителей Горного Щита, Полевского, Шабров итд: Городские власти согласовали проект планировки территории напротив Солнечного. Микрорайон будет рассчитан на 69 тыс. жителей, что сопоставимо с населением Верхней Пышмы. Утвержденный главой Екатеринбурга Алексеем Орловым план застройки — это итоговый вариант девелоперского проекта компании «Кортрос», которая сейчас осваивает Академический. На 471 га бывших сельскохозяйственных полей в границах улицы Лучистой и ЕКАД возведут два миллиона квадратных метров жилой недвижимости. 69 000 население, парковка на 5 машин и въезд в город через двухполосную Селькоровскую или через Солнечный, где всегда стоит колом улица Московская.
Гость
27 апреля, 18:38
Не успеют . Всеобщая мобилизация начнётся гораздо раньше застройки
Гость
27 апреля, 18:40
Гость
27 апреля, 18:38
Не успеют . Всеобщая мобилизация начнётся гораздо раньше застройки
Наркоман штоле? Добровольцев полно, зачем мобилизация?
28 апреля, 16:16
Гость, Кого заселять то будут? Онинамнужных завозить?
Гость
27 апреля, 17:56
Режевской 2 делают - трассу смерти🎃, застроить посёлками нерасширив дорогу в город
Гость
27 апреля, 19:28
Так все правильно. Их станет меньше и дорогу расширять не нужно.
Гость
27 апреля, 18:31
Может те кто сегодня поехал смотреть землю для постройки дома или дачи в этих краях ПЕРЕДУМАЮТ!😂 Хотя нечем
27 апреля, 18:22
Средневековье какое-то. Что только не могут власти области, особенно для себя.
28 апреля, 16:15
Интересно, сколько это объявление вЕсит?!
27 апреля, 19:22
В Полевском своих заводов не хватает?.. Какого ... все прутся в ЕКБ?!..
Гость
27 апреля, 20:13
Хватает! Так вы в городе не справляетесь, вот и ездим в Екб на работу
Гость
27 апреля, 20:27
Ничего. Скоро в Екб все снесут и ездить никто не станет.
Гость
27 апреля, 21:00
Там один завод крупный 10000 чел остальное мелочевка
Гость
28 апреля, 18:42
Расширять надо въезд в Полеводство с ЕКАДА, там можно сделать 2 полосы, обочина широкая, позволяет. Это вместо того, чтобы там камеру ставить и штрафовать что-то обочине едет. Там же 3 полосы в одну сходятся, а самые умные справа постоянно влезают или по обочине едут. Дальше за светофором 2 полосы, вот заторов было бы меньше.
Гость
29 апреля, 13:37
Не поможет, там все встает колом после следующего светофора на нефтебазу или еще раньше. Все упирается в однополоску в горном щите и далее
Гость
27 апреля, 17:59
Тут цензура на литературные комментарии без мата?! Докатились! 💩💩💩
Гость
27 апреля, 18:38
Вы че ноете? Для вас же делают!
Гость
27 апреля, 19:31
Ну вот именно перед праздниками надо было ремонт начать, не в промежутке, когда поток минимальный, именно сейчас, гениально.
Гость
27 апреля, 20:29
А можно ремонт делать по ночам? Или переправу понтонную поставить?
Гость
27 апреля, 18:12
Видишь пробку, хлопни стопку
Гость
27 апреля, 18:40
Пойду, пожалуй. И на диванчик
Гость
28 апреля, 00:47
А куда ведёт эта Адская пробка?
28 апреля, 17:59
В Рай
Гость
27 апреля, 18:21
Классное видео 👍😄
Гость
27 апреля, 18:32
"Перед началом пробки вЕсит уведомление о дорожных работах..." - грамотеи...
Гость
27 апреля, 18:33
За клещами.
Гость
27 апреля, 19:23
Спасибо Партии, Правительству, Губернатору за качественный и своевременный ремонт дорог, а так же за безопасную скорость на дороге в 5км/ч!
Гость
27 апреля, 19:30
Обещали ураган. Куда вы все поперлись. Потом не нойте.
Гость
27 апреля, 21:06
У меня во дворе дорога шире чем этот "тракт"