перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Хитрый екатеринбуржец снял номера, чтобы проехать по выделенке

26 апреля, 23:10
к своему парню спешил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 00:11
Удалили васю
Гость
27 апреля, 02:29
Хозяин Геккона, а ты со своим снимал?
Гость
27 апреля, 11:12
Какать сильно захотел, а денег на штраф нет :))
26 апреля, 23:14
вот если бы у него машину забрали бы за это, тогда был бы какой-нить толк
А зачем вам нейросеть, если вам уже с регистратора показали, какие были номера?))
27 апреля, 00:35
А в чём сложность найти, если до этого она ехала с номерами ? Везде камеры - просто посмотри любую. 😎😎
Гость
27 апреля, 08:30
В этом и "хитрость" от высокотехнологичного ИИ.
26 апреля, 23:14
Вертайте взад три дыры в ВУ.
Гость
26 апреля, 23:40
Коррупцию хочешь развести? Да на тебя рапорт составить и отправить в компетентные органы надобно.
26 апреля, 23:48
Гость
26 апреля, 23:40
Коррупцию хочешь развести? Да на тебя рапорт составить и отправить в компетентные органы надобно.
ГАИ погрязла в коррупции. Как бывший гаишник глаголю.
Гость
27 апреля, 00:13
26 апреля, 23:48
ГАИ погрязла в коррупции. Как бывший гаишник глаголю.
Дело молотишь!
26 апреля, 23:12
молодой дурачек, не опытный, еще и в тонировке, да и к любовнику торопился явно😁
Гость
27 апреля, 00:12
С такими стройными ножками он явно востребован ❤️
Гость
27 апреля, 05:36
На видео типичный обочечник💩, дома 100% его ждал беременный муж пенсионер с инфарктом.
Гость
26 апреля, 23:11
умышленное сокрытие номеров, попал щенок))
Гость
26 апреля, 23:13
Никита Андреевич 28 лет, 3 секунды потребовалось чтоб узнать кто это, неужели ГИБДД не могут найти?
Гость
4 сентября, 20:46
Мимо
26 апреля, 23:55
Смешные штрафы,вот и результат что хотят то и творят, за простое нарушение штраф должен начинаться от 100т.р.,тогда будут головой думать стоит это делать или нет.
27 апреля, 07:15
Для таких кадров с первичным сознанием барьером должна быть медкомиссия...😠
27 апреля, 00:43
Лох - это судьба!!))😁😁😁
26 апреля, 23:05
У ментов мозгов не хватает без компутера вычислить чувака. Горе- поколение ЕГЭ.
Гость
26 апреля, 23:30
Им что - за каждой машиной как ищейки бегать с высунутыми языками? Очнитесь, дедушка, сейчас все делает на раз-два, это Вам не каменный век 😜
Гость
27 апреля, 00:15
Гость
26 апреля, 23:30
Им что - за каждой машиной как ищейки бегать с высунутыми языками? Очнитесь, дедушка, сейчас все делает на раз-два, это Вам не каменный век 😜
А ты там жил? От куда факты про каменный век!??? Лично видел??? Нет??? Молчит значит
Гость
27 апреля, 00:26
Гость
27 апреля, 00:15
А ты там жил? От куда факты про каменный век!??? Лично видел??? Нет??? Молчит значит
наверно,он про то что бегать не надо,по камерам найдут,а не пол гарнизона бросят на поимку нарушителя
27 апреля, 05:47
Смех да и только, можно подумать что сняв номера при других авто, никто не зафиксировал его номер....да ещё и в центре города....молодёжь....
27 апреля, 12:07
Автохамы уже достали! Это не хитрость,а наглость! И штрафики тут проблемы не решат. Нужны реальные ШТРАФЫ! Чтобы в следующий раз даже в голову не пришло так наглеть!
Гость
26 апреля, 23:51
С399СС96 - не благодарите
Гость
26 апреля, 23:24
О, знаю где он паркуется. Надо отмагнитить ему номера))))
26 апреля, 23:35
Что такое отмагнитить?
26 апреля, 23:43
26 апреля, 23:35
Что такое отмагнитить?
Номера на магнитах неодимовых, чтоб быстро снять поставить
27 апреля, 11:12
26 апреля, 23:43
Номера на магнитах неодимовых, чтоб быстро снять поставить
Кто увидит, снамайте номера. Пусть намертво прикручивает.
Гость
26 апреля, 23:22
Заберите у него машину и права. Навсегда.
Гость
27 апреля, 00:10
Пожизненно прав умника лишить и корыто в счёт государства отобрать!!!!!
Гость
26 апреля, 23:03
петух
26 апреля, 23:08
гамбургский
Гость
26 апреля, 23:45
26 апреля, 23:08
гамбургский
Лев Тарасыч, почему???
Гость
27 апреля, 11:15
Гость
26 апреля, 23:45
Лев Тарасыч, почему???
"А просто так" (с)
26 апреля, 23:08
дожили вместо ментов ИИ ,а в карманах шманать будет
Гость
26 апреля, 23:15
Наверное опытный и не раз с рук сходило.
Гость
26 апреля, 23:22
«Пять тысяч или месяц - три» и есть причина поведения этого персонажа. Именно этот случай, дерзкий и наглый, необходимо рассматривать отдельно , и никакого искусственного не надо. Вот вам видео, всё за вас сделали. Вам печать осталось поставить!!! Лишения на трешку будет справедливо.
Гость
26 апреля, 23:53
Не лень лоху снимать номера, даже смелости нарушить ПДД не оказалось.
Гость
26 апреля, 23:58
месяц назад вроде этот же кадр был в сюжете только концовку не показали как он на красный поехал...
26 апреля, 23:11
"В свердловской ГИБДД пообещали провести проверку. В этом им поможет искуственный интеллект, который умеет вычислять и машины без номеров"...Ничего не понял, зачем им иску́сственный интелле́кт подключать, если на записи регистратора, прекрасно виден номер ? P.S. Для автора статьи - иску́сственный, пишется с двумя С...
27 апреля, 09:28
ГИБДД осталось хоть кому разъяснять? Движение на дорогах скоро как у индусов будет.
27 апреля, 09:23
вот валенок
Гость
26 апреля, 23:17
Васька, правильно искусственный
Гость
26 апреля, 23:39
Ранее мы рассказывали, что на Карла Либкнехта столкнулись Lexus и байкер, который мчался по выделенке для автобусов и троллейбусов столкнулись ... который мчался. Это как понять то?
Гость
27 апреля, 00:16
Да начнётся сериал на е1)))))
Гость
26 апреля, 23:23
На видео ни одной приличной машины, Екат вы че в натуре.
Гость
26 апреля, 23:44
Номера УЕЕ выглядят омерзительно, да ещё и ниссан
Гость
27 апреля, 00:01
один и тот же сюжет только смонтирован иначе...ну вы даете...
Гость
27 апреля, 00:12
)))) как много телодвижений))))
Гость
27 апреля, 06:53
Зачем искуственный интелект ? На видео отлично видно номер. Наивный мальчик
27 апреля, 02:19
Не говори гоп пока не поймал
27 апреля, 05:19
Е1 продолжение сюжетов не печатает....только про Клаву и маньяков
Гость
27 апреля, 03:33
Так видно же номера! Чего их вычислять-то?
27 апреля, 08:50
А что там определять то С399СС96
Гость
26 апреля, 23:45
все стучат!!! бро не проканает
Гость
27 апреля, 11:55
На таких стучать и стучать надо, пока не дойдёт!
Гость
27 апреля, 07:48
Ему ещё надо было маску-балаклаву надеть, после того как он номера снял
27 апреля, 08:02
Гость, 😂😂😂
Гость
27 апреля, 02:59
светло синий
Гость
27 апреля, 07:22
Тонировку тоже снимите с этого студента
Гость
27 апреля, 11:46
Это не хитрый водитель - это тупой водитель, который плохо учился в автошколе. Для таких только конфискация автомобиля.
27 апреля, 01:12
Парень спешил к своему парню, у которого уехали родители.
Гость
26 апреля, 23:15
И не лень было кому то эту запись отправлять... Делать видимо совсем нечего. Детектив всей жизни. Павлик морозов
Гость
26 апреля, 23:20
Так же как и тебе строчить тут
Гость
26 апреля, 23:26
Приучили терпеть и стучать.
Гость
27 апреля, 00:01
В данном случае это называется - активная гражданская позиция. Просто представьте, что если все подряд начнут всё нарушать. Что будет?
27 апреля, 13:37
слабоумие и отвага...
Гость
27 апреля, 07:52
С399СС 96 не благодарите
Гость
27 апреля, 08:04
у нас есть более важные проблемы. Клеща надо спасать, а то выйдем сами на себя. Целую, Горела
27 апреля, 07:49
к ивгению вадимовичу спешил, жж решили там видимо сделать поярче.
Гость
26 апреля, 23:17
А ЧО так можно было ? 😲