перейти к публикации
44 комментария к публикации

Как выглядит центральная улица Екатеринбурга до масштабного ремонта: фото

25 апреля, 17:46
Напомним, что закончить ремонт должны к 30 сентября. а на плакате окончание работ 01.09.2024, кто врет?
25 апреля, 18:13
alexcap2010, они сразу с запасом говорят) в итоге в середине октября и сделают всё
Гость
25 апреля, 18:25
На заборе сам знаешь что написано ...
25 апреля, 18:27
У них по традиции ремонт выглядит следующим образом. Выставить ограждение, все раскопать и уйти на халтуры или в отпуск до осени. Одного бедолагу оставить на объекте, что бы создавал видимость деятельности. И по осени, при первом снеге и отрицательной температуре (для расценок). В спешке приступить к укладке дорожного полотна.
25 апреля, 17:48
в ямку - бух, в лужу - плюх😁😁😁😁
25 апреля, 18:19
Это ерунда еще по сравнению с ул. Победы, там вот ямки да трамплины и провалы. Это все после раскопок ремонтников различных сетей.
25 апреля, 18:02
Покажите лучше, как улица выглядела 10 лет назад в это же время. Ямки они увидели и разрыдались.
25 апреля, 17:52
будет еще больше заборов? неадекватная разметка? барьерная среда? почему то после ремонта при текущем мэре становится только только так...
Гость
2 мая, 10:46
Заборы которые съедают и без того узкие тротуары. Их стараются заколотить чуть не посередине тротуара.. Какие-то трубы с указателями и все это на тротуаре Да ещё одна беда кроме дорог и дураков - Самокатчики
25 апреля, 22:27
На фото - хорошая нормальная улица и вполне приличный асфальт. Если сравнивать с 90-ми. 😉 (и на скоростях до 60 кмч я там не вижу особых проблем, хотя рельсы .. рельсы лучше бы достать, если это конечно не "индикатор состояния покрытия" 😂)
Гость
26 апреля, 03:16
В 90е Малышева лучше была. Еще качественный советский асфальт лежал.
Гость
25 апреля, 17:55
Нет, делать определённо надо, и не только Малышева... НО не 4 же месяца!!!
25 апреля, 22:21
дорога в хорошем состоянии, ямы и колеи везде есть, а вот худшие дороги похоже никогда не отремонтируют, потому что там барины не ездят
Гость
25 апреля, 17:51
4 фото на полтора километра. И на ремонт этого необходимо почти полгода?
Гость
25 апреля, 23:52
Гость, чем дольше, тем больше! ☹️ Вот потому на эти работы и не зовут китайцев, поскольку эту дорогу они значительно скорее сделали бы.
25 апреля, 19:18
С каких щей малышева центральная улица? Проспект Ленина всегда был центральным и назывался ранее Главный. Езжайте в свой алапаевск...
25 апреля, 17:45
"В ямку - бух!" - юмористы блин🤦‍♀️💩ешка, потом фото на сколько хватит этого ремонта опубликуйте ☝️
25 апреля, 20:11
какие фотки знакомые - я видел Славика Лоншакова, когда он фоткал. маленький, бородатый фотограф ))
Гость
25 апреля, 17:56
Ха! Белинского в прошлом году ремонтировали, вся в лужах теперь
25 апреля, 18:14
Гость, и причём её быстро сделали. А тут на все лето растянут ремонт.
Гость
25 апреля, 17:55
сохраните фоточки, для БЫЛО- СТАЛО и КУДА ВСЕ ДЕЛОСЬ
Гость
25 апреля, 20:09
Ставлю сотку что через год после ремонта ямки будут на тех же местах..
Гость
25 апреля, 20:07
Опять будут работать полтора землекопа!!! Да и то, с перерывами и не каждый день...
25 апреля, 17:57
таджиканама наремонтирет..
Гость
25 апреля, 18:55
Судя по большим срокам - опять замена поребриков и перекладывание плитки? Лучше бы просто асфальт меняли - больше бы улиц смогли отремонтировать!
Гость
25 апреля, 18:58
Ну так сразу нормально делать надо, а не разворовывать, тогда и "бух" не будет.
Гость
25 апреля, 20:10
Четыре месяца!!! Меньше, чем 1,5 км?!!! Вы бы так в Мариуполе дороги строили!!!
Гость
26 апреля, 11:53
Сначала сделают из г... и палок, а потом переделывают на такое-же г... с палками
Гость
2 мая, 10:43
На Малышева тротуары узкие Уберите самокатчиков хотя бы с оживленных узких тротуаров. Малышева явный лидер на запрет самокатов. Пусть ездят по дороге. Глядишь пару _тройку ща день собьют, умнее станут.. ЭоектроСим - это не пешеход, сим - это транспорт. Транспорту место на дороге. Выдайте им каску и пусть гоняют
25 апреля, 17:50
Куйбышева, Ленина, Малышева колом встанет.
Гость
25 апреля, 17:51
Радищева и Добролюбова еще
Гость
25 апреля, 18:14
Чтоб убрать пробки на Ленина нужно убрать оттуда машины, следовательно нужно делать эту улицу пешеходной, оставив там курсировать трамвайчик и сделав там велодорожки.
Гость
25 апреля, 17:44
кто комиссия по приемке выполненных работ ??? всем известны серые схемы чиновников и дорожников !!!
Гость
25 апреля, 17:46
Сделайте на время работ отпуск людям, с сохранением зарплаты.
Гость
25 апреля, 18:25
Наймите урбанистов, выделите бюджет и пробок завтра не будет!
Гость
25 апреля, 18:25
А ЧО так долго то ? 🧐
Гость
25 апреля, 19:12
Вы Шефскую в 2005 не помните. После дождя по памяти рулил, колесо полностью могло уйти под воду.
Гость
25 апреля, 19:25
А я приглашаю на ул. Строителей (от ул. Маневровая до ул. Ангарской) посмотреть. Там, мне кажется, лет 70 не было ремонта, а точнее никогда!
Гость
25 апреля, 20:01
надо еще на всех прилегающих малых улицах, типа банковского, разместить пешеходники
Гость
26 апреля, 00:30
Китайцам надо поручить ремонтировать улицу. Сделают за неделю и дешевле.
Гость
26 апреля, 08:26
На фото, где голубь ждет. Голубь не дождется. Здесь прошлым летом сделали. И это не дорога. ливневок нет. А надо бы.
Гость
26 апреля, 09:36
Трамвайное движение нужно восстановить по ул. 8 Марта от ул. Радищева до ул. Ленина. А Высокинский сейчас в Совете Федерации высоко сидит.
Гость
25 апреля, 17:41
И это лицо Екатеринбурга!
Гость
26 апреля, 07:56
...яйцо орлова, скорее...