перейти к публикации
177 комментариев к публикации

По Екатеринбургу промчался кортеж из мерседесов

23 апреля 2024, 14:32
23 апреля, 14:35
Одни блогеры, плюнуть некуда.)
Гость
23 апреля, 14:51
в США про Маска снимают и старты ракет.... в роzzии неадекватный Румянцев статейки про немецкие машинки строчит, пока 4 области утопают, а в Кургане ещё заражение радиацией .... скрепно, гойда!!!😂😂😂
23 апреля, 14:56
Раньше люди не большого ума и способностей шли в дворники, уборщицы и т.п. Сейчас эти места заняты приезжими. Поэтому идут в блогеры...
Гость
23 апреля, 14:57
Гость
23 апреля, 14:51
в США про Маска снимают и старты ракет.... в роzzии неадекватный Румянцев статейки про немецкие машинки строчит, пока 4 области утопают, а в Кургане ещё заражение радиацией .... скрепно, гойда!!!😂😂😂
Так открой другой сайт, например 404 страны, там тоже про ракеты, но есть нюанс😄 А на самом деле это же е1. Откройте ютуб, дробышевского например Или культуру канал или науку
23 апреля, 14:53
Только у одной машины действующее ОСАГО!!! У остальных или нет ОСАГО, или стыдливо сняли номера.
Гость
23 апреля, 22:34
Вот тебе не лень было пробивать ОСАГО? Совсем от безделия зачах? Проверь моё, а то скоро вроде заканчивается...некогда посмотреть даже!
23 апреля, 23:29
Гость
23 апреля, 22:34
Вот тебе не лень было пробивать ОСАГО? Совсем от безделия зачах? Проверь моё, а то скоро вроде заканчивается...некогда посмотреть даже!
Присылай номер, проверю.
23 апреля, 14:35
Пижоны развлекаются, наплевав на пдд и других участников дорожного движения. Нет в городе власти.
23 апреля, 14:44
Геккон (блогер- колдырье), было 7 плюсов за коммент, осталось 4.
Гость
23 апреля, 14:48
23 апреля, 14:44
Геккон (блогер- колдырье), было 7 плюсов за коммент, осталось 4.
У Геккона семь аккаунтов, захотел поставил плюсик, захотел убрал
23 апреля, 15:39
Геккоша, на твою гонку к открытию было бы интереснее глянуть, чем гонки этих таксистов папенькиных).
23 апреля, 14:36
Как инкубаторские ))))
Гость
23 апреля, 14:52
нищеброды могут гордиться только иностранными машинками))) суть росиянцев)))бохато живут😂😂
23 апреля, 14:41
вот реально создается впечатление, что блохеры и им подобные - это определенно люди с определенным диагнозом))
Гость
23 апреля, 14:48
Как вариант они специально это делают, за деньги, для канализации народного гнева и возмущений. Злость в людях нужно куда-то выплёскивать, блогеры с этим отлично справляются
Гость
23 апреля, 14:53
Гость
23 апреля, 14:48
Как вариант они специально это делают, за деньги, для канализации народного гнева и возмущений. Злость в людях нужно куда-то выплёскивать, блогеры с этим отлично справляются
наротный гнев😂😂😂это чё?
23 апреля, 14:56
Каждый раз про это пишу.
23 апреля, 14:58
Раньше люди не большого ума и способностей шли в дворники, уборщицы и т.п. Сейчас эти места заняты приезжими. Поэтому становятся блогерами.
Гость
23 апреля, 18:42
Ты реально думаешь, что чел с именем Мара Балабадьян - местный?!
когда коту делать нечего...
23 апреля, 14:50
Пользуясь случаем, соберу кортеж из десятка Логанов и Дустеров. Забьём Марухе баки!
Гость
23 апреля, 15:21
маруха должна в поддержку Карабаха автопробеги проводить, желательно в самом Карабахе.
23 апреля, 15:40
"Мажоры на мерсах" Сколько лет? Почему не на СВО? 😏
Гость
23 апреля, 16:24
Ну видимо, планируют тебя отправить. А они твоё место займут. Эх вы, наивное население :-) Ещё не дошло, что вас уничтожают?
23 апреля, 16:43
Гость
23 апреля, 16:24
Ну видимо, планируют тебя отправить. А они твоё место займут. Эх вы, наивное население :-) Ещё не дошло, что вас уничтожают?
Я думаю у вас наивные взгляды на жизнь, иначе не было бы причины писать сообщение :)
Гость
23 апреля, 14:40
В Екб на дорогах можно всё, тут ГИБДД не действует.
23 апреля, 16:59
че за мара, свадьба чтоли?
23 апреля, 14:34
Опять понты!
23 апреля, 15:30
когда коту делать нечего.... сами знаете чем он занимается
23 апреля, 16:59
Найти и привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности. За что - придумаете. Хватит устраивать пир во время чумы. Блогеры эти уже достали. Вилы по ним плачут.
Гость
24 апреля, 00:59
Какие вилы? Ты ж посмотреть на них боишься, не то что взять. К тебе с вилами придут, и будешь сидеть терпеть
24 апреля, 10:19
Гость
24 апреля, 00:59
Какие вилы? Ты ж посмотреть на них боишься, не то что взять. К тебе с вилами придут, и будешь сидеть терпеть
Свой бабий характер на меня не проецируй.
23 апреля, 14:52
Тошнит уже от этих блогеров.
23 апреля, 15:10
45-47 секунда все номера видно, пожалуйста.
23 апреля, 15:03
тьфу...
24 апреля, 09:06
надеюсь гаи уже изучает видео))))
Гость
23 апреля, 14:56
Машины глухо тонированы, разве это не плевок в лицо власти????
Гость
23 апреля, 16:31
Им можно. А вот с тебя три шкуры снимут. Потому что вы не хозяева в своей стране.
Гость
23 апреля, 14:44
закройте их там в академе, и не выпускать от туда, пусть там живут
23 апреля, 15:14
так то они сами туда приехали.
Гость
23 апреля, 16:33
Заберите себе Мару, сами марайтесь. Своих неадекватов хватает, не проехать.
Гость
23 апреля, 14:43
Опять армяне развлекаются
Гость
23 апреля, 14:48
Из какой диаспоры, уточните пжлст.
23 апреля, 20:49
диаспора занесла, что бы никто не возбуждался?
23 апреля, 15:08
Ну она в итоге дала им?
23 апреля, 15:09
Это парад немецкого автопрома, по аналогии с приближающимися майскими парадами...
23 апреля, 14:50
Вот ради этого сражаются и проливают кровь в новоприсоединеных регионах....
23 апреля, 14:53
208667831, не, там ради новых Мерсов, а не этого хлама.
23 апреля, 15:04
23 апреля, 14:53
208667831, не, там ради новых Мерсов, а не этого хлама.
ага, когда устареют, сюда сбагрят...
Гость
23 апреля, 14:48
все затонированы. и где же гибдд? очкует оштрафовать?
Гость
23 апреля, 14:55
ЧУРБАНСКИЙ ГОРОД...
Гость
23 апреля, 14:46
какая-то мара багдасарян была, помню. эта такая-же?
Гость
23 апреля, 16:45
Ингубатор похоже работает. Мозги напрочь отсутствуют, доминирует наглость.
Гость
23 апреля, 14:43
А каково мнение екатеринбуржского блогера Мару Бабадальян по поводу кремационных блоков?
23 апреля, 14:46
Интересно мнение насчет Карабаха.
Гость
23 апреля, 16:27
Они и будут для вас их строить. И смеясь, получать деньги. Хоть земля от вас, трусов, очистится немного... Только в комментариях кулачками машете.
Гость
23 апреля, 14:44
Вот она золотая молодёжь и дорогу перекрыла кортежем Мерседесов и публикацию в СМИ заказала. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек
Гость
23 апреля, 16:33
И не узнаешь. Пока за вилы не возьмешься.
Гость
23 апреля, 16:35
Где вы среди них человека видели?
Гость
23 апреля, 14:37
Всю дорогу перекрыли, — говорила девушка, снимая видео.))))))))))))))))))) ты такая же как и те кого снимаешь))))))))) функционируйте по жизни, но не отупляете))))))))))))))
Гость
23 апреля, 14:38
всех на нары
Гость
23 апреля, 14:48
гаи покажите видео и проверьте их. особенно за тонировку по кругу!
Гость
23 апреля, 14:41
У народа серьёзно проблемы с головой, отупение 99% .
Гость
23 апреля, 14:46
Да, действительно, чего все злые такие, угрюмые, нельзя даже дорогу перекрыть заслуженному блогеру?
Вот тут бы трос
23 апреля, 15:36
Кому интересны мажоры, если владеют родители, а это такие же таксисты просто.
Гость
23 апреля, 16:49
Зато потом родители будут говорить «Мне что убиться теперь?».
Гость
23 апреля, 14:36
Кто это? и что это))))))))))))))))))))))))))))) знаменитый))))))))))))))))
Гость
23 апреля, 14:44
номера получили с помощью коррумпированных с бронью
23 апреля, 16:39
мало перекрытий из-за ходоков, бегунов так еще и блохеры стали выше закона и жизни людей
Гость
23 апреля, 14:41
Не русские 100%.
Гость
23 апреля, 14:54
Клоунам включите в навигатор маршрут на киев
Гость
23 апреля, 16:34
Затридня который?
Гость
23 апреля, 16:58
Гость
23 апреля, 16:34
Затридня который?
Ну если таким и побогаче включить, то и за 2 дня управятся.
Гость
23 апреля, 14:53
оооо, новая Мара...
Гость
23 апреля, 15:03
Мажоры))) мажоры на Ц классе 2015 года не ездят
Гость
23 апреля, 15:03
черти
Гость
23 апреля, 15:32
Опять южане развлекаются. Не стреляли хоть?)
23 апреля, 14:58
Даниил, ты же единственный профессионал, ты чего?
Гость
23 апреля, 15:30
В новости реклама как незаметно зашить дыру в джинсах- это полезная инфа, а сама новость шлак
Гость
23 апреля, 15:42
На какую категорию людей рассчитан этот контент???
Гость
23 апреля, 15:47
Ну надо же ! Опять ,что не два лексуса, то 7 мерседесов и кто? Блогер и чисто "русская" мара и ей все преференции!