перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Восстание машин! Стало известно, из-за чего в Екатеринбурге заорали электросамокаты

Попытались бы хотя бы объяснить назначение сигнализации. Ну вот я катил этот орущий кусок железа неделю назад за квартал посреди ночи, люди мимо шли, никто внимание не обращал, да и я бы также не обратил, потому что это чужое имущество, которое бросают без надзора. Зачем сигнализация, если всем плевать? Оставьте только световую индикацию, не надо убавлять звук, надо его выключить совсем. А еще лучше догадались бы до электронной блокировки колеса вне периода аренды и не надо было бы беспокоиться за их сохранность.
Гость
23 апреля 2024, 13:39
Загрузить в самосвал и вывезти за город. Там в полях пусть и пищит,себе на здоровье.
Гость
23 апреля 2024, 14:31
В полях за городом я гуляю. Отдыхаю от города. Не надо мне там самокатов.
23 апреля 2024, 15:06
Всё, что быстрее пешехода, место на дороге.
Гость
23 апреля 2024, 22:17
Бегуны быстрее пешехода
23 апреля 2024, 21:12
А вывезти подальше и выбросить?
23 апреля 2024, 13:31
Да они уже сами против того, чтобы на них ТАК ездили. Мол, не враги мы вам, это ОНИ всё. "Виноват я только в том, что дружил с плохим котом" (с) из советского мультика
Гость
23 апреля 2024, 20:38
прикидываются "ведром с пропеллером - куда бог пошлет", а не убийцей натуральным.
Гость
23 апреля 2024, 13:38
в смысле извините,всю ноч не спать а потом идти на работу тяжёлую,с давлением потому что не выспался,здоровья подорвано,платите варвары !!!!
Гость
23 апреля 2024, 15:35
ниче страшного, у нас каждую ночь возле наливайки орет пьянь и частые ее гости врубают музло в своих тачках
Гость
23 апреля 2024, 16:35
Гость
23 апреля 2024, 16:35
ниче страшного, у нас каждую ночь возле наливайки орет пьянь и частые ее гости врубают музло в своих тачках
Кирпич не судьба скинуть с балкона или окна?
23 апреля 2024, 18:45
это вообще бесхозный хлам подлежащий вывозу на свалку
Гость
23 апреля 2024, 13:30
Привлекайте к адм. ответственности за нарушение тишины
Гость
23 апреля 2024, 14:30
Юрент сейчас принадлежит компании МТС. Теперь понятно, почему технический сбой. Я на днях хотел заказать банковскую карту в МТС-банке. Пришёл, а мне говорят: не можем выдать, у нас ничего не работает. Короче, похоже, что всё с приставкой МТС не работает)) Ладно хоть сотовая связь пока работает.
Гость
23 апреля 2024, 16:16
В выходные на перекрестке 8 марта- Шварца 2 малолетки на самокате сбили пешехода, который стоял на светофоре и никого не трогал. Затормозили в него.
Гость
23 апреля 2024, 13:48
Запретить электросамокаты!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 13:49
Нужен огнемет, сжигающий их моментально
Гость
23 апреля 2024, 16:06
Берёшь фен, кухонную зажигалку и баллон с газом
Гость
23 апреля 2024, 14:41
Топить надо было)) забастовка самокатов!
Гость
23 апреля 2024, 15:09
Если мешает самокат - научите его плавать.
Гость
23 апреля 2024, 17:00
Нет в городе настоящей борьбы с самокатами, не преувеличивайте! 😡
Гость
23 апреля 2024, 14:17
Я как водитель , мотоциклист , велосипедист, и пешеход ! Крик души уберите прокатные самокаты это просто не возможно достали.
Гость
23 апреля 2024, 15:37
ну уберут прокат и че? на следующий год свои купят. и с каждым годом своих будет все больше
Гость
23 апреля 2024, 15:40
Гость
23 апреля 2024, 15:40
ну уберут прокат и че? на следующий год свои купят. и с каждым годом своих будет все больше
Нет, не в таком количестве. Почему - подумайте. Не придумаете, спросите, я вам отвечу.
23 апреля 2024, 13:55
МАМА!!! Я думал что ОРАТЬ может ток человек,ну животные.САМОКАТ ОРУЩИЙ ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 14:30
внатуре я ору с них
Гость
23 апреля 2024, 15:40
Уже и самокаты не выдерживают идиотизма самокатчиков
Гость
23 апреля 2024, 13:33
В металлолом это все!
Гость
23 апреля 2024, 20:35
Ну вот сами же пишут - "Только с начала сезона электросамокатов в Екатеринбурге произошло несколько десятков случаев столкновения СИМ с пешеходами и автомобилями." то есть в курсе проблемы.
Гость
23 апреля 2024, 21:40
Запретить их однозначно
Гость
23 апреля 2024, 13:50
"перемещение без аренды" - этот эвфемизм нужно обязательно внести в Новояз. Он ничем не хуже "хлопка" и отрицательного роста.
Гость
23 апреля 2024, 14:22
Достали уже все эти самокаты 😡😡😡 запретить полностью. Нет самокатов нет проблемы👍👍👍
Гость
23 апреля 2024, 23:28
Где петиции на запрет электросамокатов и каршеринга в Екатеринбурге? Подпишу обе. Аренда таких ТС представляет угрозу для остальных участников движения!
Гость
23 апреля 2024, 15:10
петушеринг должен быть побежден.
23 апреля 2024, 14:26
Долой самокаты!
Гость
23 апреля 2024, 15:04
ага, орущий самокат, а на нём едет орущий человек! :))
Гость
23 апреля 2024, 15:34
сегодня из окна наблюдала картину. по таганской ехала тройка д..ов: первый папаша, вторым ехал школьник лет десяти с рюкзаком за плечами и замыкала колонну мамашка. слов нет
Гость
23 апреля 2024, 20:37
тем летом парень на самокате влетел в воду с моста на плотине, сбив там заборчик. вот до сих пор тот случай забыть не могу. а некоторые еще и с детьми детсадовскими ездят на таком.
Гость
23 апреля 2024, 22:13
эти драндулеты являются излюбленным средством передвижения нетрадиционно ориентированных людей, а прихватит с собой однополого партнёра можно предаваться плотским утехам прямо на ходу
23 апреля 2024, 13:56
MF вас в школах чему учили ?!?!?!
Гость
23 апреля 2024, 16:12
выкинуть на помойку и всё
23 апреля 2024, 14:40
... выйди с молотком и успокой...
Гость
23 апреля 2024, 16:53
когда же это выкинут в унитаз
Гость
23 апреля 2024, 15:35
А можно никуда не сообщать , а просто пнуть - Чтобы заткнулся ? 🧐
Гость
23 апреля 2024, 15:16
Все психические, кого более быстрые самокатчики бесят, уже отметились?
Гость
23 апреля 2024, 16:32
ты первый