перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Екатеринбурге странная разметка запретила водителям подъезжать к собственному дому: фото

23 апреля 2024, 11:32
Таких пересечений, выездов из дворов 100500 в Екатеринбурге.
Гость
23 апреля 2024, 13:51
Да ты что? Вот это да!
23 апреля 2024, 11:59
МБУ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ", обратите внимание на своих подрядчиков. Судя по прошлому году, разметка абсолютно неадекватная, одна полоса узкая другая широкая, можно ехать в своей полосе и упереться в островок или остановочный комплекс и пр.
Гость
23 апреля 2024, 12:49
начальника не ругайся, мы уже эта на Родина уехаль. Это новый приехаль. Его ругай. Он нарисоваль. Ему его начальника объяснил, а он не поняль.
23 апреля 2024, 11:36
Более того, прямо там же стоят камеры наблюдения и свернуть безнаказанно не удастся. А там во дворе и учреждения, и автомастерская...
Гость
23 апреля 2024, 11:29
Разметку рисовали такие же таланты, какие тут новости пишут. Инфа сотка :)))
23 апреля 2024, 20:42
согласно новой разметке сейчас нельзя с Мичурина выезжать на Малышева
Гость
23 апреля 2024, 11:33
ну как обычно, чем думали то и получилось
Гость
23 апреля 2024, 12:45
дак каждый год одно и тоже, платят 2 копейки таджикам, которые рисуют по выданной схеме. Схемы рисует тоже таджик-прораб. И каждый год такая ситуация после нанесения. У нас во двор вообще через двойную сплошную только, которая прерывается не там, где должна, а там где таджик устал ее рисовать.
Гость
23 апреля 2024, 11:46
Светка ! Я к тебе больше не приеду !
Гость
23 апреля 2024, 11:49
у нас сначала делают потом думают
Гость
23 апреля 2024, 11:38
"Художники разметки", видимо из карасей...
Гость
23 апреля 2024, 11:27
дорисуйте )
Гость
23 апреля 2024, 11:52
художника обидеть может каждый ...😫
В гараже свои ведра держите, а не во дворе.
Гость
23 апреля 2024, 11:31
а почему ты тогда по улице ходишь, а не в подвале?
23 апреля 2024, 11:38
Земноводное, там автомастерская ещё во дворе. На руках машину заносить?
Гость
23 апреля 2024, 14:59
23 апреля 2024, 14:59
Земноводное, там автомастерская ещё во дворе. На руках машину заносить?
Можно удаленно ремонтировать.
23 апреля 2024, 17:49
Ваш "автоэксперт" безграмотен. Основание отмены штрафа - несоответствие разметки проекту организации дорожного движения. Я такие штрафы отменяю за 5 минут. Обращайтесь.
24 апреля 2024, 10:58
У нас около дома так же было!!! Единственный въезд во двор перекрыли сплошной! Жители несколько дней мучились, потом вышли ночью с баллончиком серой краски и сделали пунктир:)))) Обращение в службы тоже писали!!! Но исправили в итоге сами:)))
Гость
23 апреля 2024, 11:35
мэрские💩💩💩 слуги знают как думать
23 апреля 2024, 11:40
А почему жители решили, что запрещено поворачивать? Штраф заплатите и поворачивайте спокойно.
Гость
23 апреля 2024, 12:20
Денежное место!!!
Гость
23 апреля 2024, 12:46
просто платный въезд👍
Гость
23 апреля 2024, 13:25
серую краску не продают? два пшика - и разметка правильная знака же запрещающего нет
Гость
23 апреля 2024, 15:00
Эта краска до первых шин или первого дождика.
23 апреля 2024, 11:49
Джамшут попутал
Гость
23 апреля 2024, 12:23
А камеру убрать не пробовали? Удивительный народ, про рогатки даже не слышали)))
Гость
23 апреля 2024, 12:33
Дрифтера пригласите, и он вам сделает из сплошной прерывистую. Делов то.
Гость
23 апреля 2024, 13:46
Парковаться в другом месте? А как же "Бросают свои ведра где попало?"
Гость
23 апреля 2024, 14:01
В России все странно, включая работу транспортной службы, которая лоббирует мешающие всем электросамокаты.
Гость
23 апреля 2024, 19:30
в поселках вообще к частным домам сплошные каждый год рисуют,и как быть?
Гость
23 апреля 2024, 11:58
ёшка хайпует и пишет чушь
23 апреля 2024, 14:53
У меня поворот во двор так же размечен коротким участком пунктирной разметки. С места с трудом можно повернуть на легковой машине. Мусоровоз не вписывается.
23 апреля 2024, 12:10
Абдалбеки обшиблись