По-моему выбрали самые узкие улочки, где точно не войдут автобусы, дабы продвинуть именно площадь... У УПИ - норм и площадь большая, и начало маршрута хорошее.
Гость
23 апреля, 20:33
Всё продумано! Чтоб машины граждане ставили на паркоматы,за денежки. Какие туристы, вы серьёзно
Всё продумано! Чтоб машины граждане ставили на паркоматы,за денежки. Какие туристы, вы серьёзно
тоже правильно - весь город в металлических ведрах - задолбали. За рулем даже те, кто живет в двух остановках от работы.. Может половина пешком начнет ходит, а вторая половина на ОТ пересядет..
Геккон (блогер- колдырье), там, да. Фуры постоянно компосируют голову маршрутам 47, 57. С 51, 52 там уже и говорить нечего, ибо в тесноте, да не в обиде.
Гость
23 апреля, 17:01
Откуда тут туристы? Из Северной Кореи и Белоруссии?
Гость
23 апреля, 18:11
Вот тут недавно ко мне тюменочка приезжала на экскурсию ! 🤗
Там в половине точек места банально нет. Т.е. они собираются либо отнимать полосу движения у регулярного транспорта, либо срезать последние еще не уничтоженные ими же деревья и закатывать в асфальт последние газоны. Не решение, а очередная катастрофа для города.
Кто бы изначально разобрался с конечной "Восточной". Эти пригородные до Дуброво вообще надо перенаправить до ЖД, постоянно занимают пространства из-за длительных отстоев и невозможности нормально другим водителям поставить нормально автобус. Либо снести трехэтажное здание по соседству и расширить конечную.
какие автобусы? кого они возят. у нас не питер и из финки никто не приедет а южные братья другим транспортом ходят. Да и какие тут могут быть туристы?
Гость
23 апреля, 16:55
напротив колледжа им. Ползунова (Ленина, 28) - ага, самое оно в самом проблемном месте тыкать парковку....
Гость
23 апреля, 16:58
В Карасях сделайте.
Гость
23 апреля, 17:06
Ну и умники, весь центр затыкают парковками автобусов!яТам и так дышать нечем, а зимой совсем будет кошмар!Плюс грязь от автобусов и приезжих. А от х их парковок люди чтоли пешком будут по городу топать или местные такси развозить? Совсем центр закаете.В цевильных городах наоборот центр- это лицо города! Это кто ж такой умный нашелся?
Гость
23 апреля, 18:05
Ха,ха,ха. Сейчас только стоянки для туристических автобусов найдём и туристы попрут. Что у нас смотреть туристам? Больше паники наводят.
Раньше такие остановки делали у ж/д вокзалов, аэропортов и автовокзалов. Вокзалы располагают местом для стоянки, да и людям удобно, поскольку у таких мест и с городским транспортом проблем нет. Да и приезжим удобно, не надо рыскать в поиске экскурсионных автобусов по незнакомому городу.
Гость
23 апреля, 16:52
"напротив колледжа им. Ползунова (Ленина, 28);" - это на газоне у 9 гимназии ????????????
Гость
23 апреля, 17:08
Е1 , печатайте все комментарии!
Гость
23 апреля, 16:49
в наш убогий город еще и туристы ездят ? видимо с еще более убогих городов с утра смотрю московские новости ,,,,,,,,,вот блин они там в россии живут , парки строят, больницы, школы , дороги, развязки, метро , транспорт постоянно обновляют а нам фигу с маслом , несправедливо из всей страны развивать только чечню и москву
Значит парковки для жителей города чиновники сделать не могут, а стоянки для туристов могут!? Представляю себе наплыв в Екатеринбург туристов "со всего мира"! Напоминает бред про Нью-Васюки!
Гость, квази уно фантазия- это дебют, как говорил О.Бендер и написано в оригинале. Имеется ввиду дебютная шахматная идея. Надо знать классиков.
Гость
23 апреля, 16:49
В Екатеринбурге просто такой наплыв туристических автобусов, что для них даже стоянки отдельные нужны?
Гость
23 апреля, 17:29
да какой Совет неравнодушных граждан, какие туристы, да еще и часто заказывают автобусные экскурсии по Екатеринбургу )))) смешно ей богу... да и не даст им никто даже близко к этой теме подойти... массовое скопление габаритного транспорта с бог знает чем на борту...
на центральная площадь выглядящая как авторынок это полное позорище
Гость
23 апреля, 22:14
На, вот и все! Главное чиновники и гости мэрии остались со своей Бесплатной парковкой на 1905 Площади города. Ура, господа!!!😇
Гость
24 апреля, 01:19
Если вы не в теме, нечего писать ерунду. Туристов много, в том числе приезжих. Места для автобусов очень нужны. Если вам нечего смотреть в родном городе, искренне вам посочувствовать остаётся.
Гость
24 апреля, 09:01
Насмешили. Эти автобусы там паркуются сами, без чьего-либо разрешения. А еще смешнее, что просто забирают полосу дороги и остановки ОТ.
Гость
23 апреля, 21:22
На месте ельцин центра
Гость
24 апреля, 09:47
кстати, да, именно там почему-то не предусмотрено ни одного места для туристических автобусов. Почему у самого центрового оплота демократии отсутствует парковочное пространство для миллионов, желающих посетить это место?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%В Екатеринбурге определили места для стоянок туристических автобусов