Трассу M-12 в Свердловской области строят полтысячи рабочих
22 апреля 2024, 13:41
Гость
22 апреля, 13:55
Ожидаем знаки 70 и камеры, о каких 17 часах речь.
Гость
22 апреля, 15:29
А что не так с камерами, камеры должны везде стоять, что бы не давай бог что могли посмотреть
Гость
22 апреля, 16:57
Средняя скорость решает. Разница между 90 и 150 по времени будет максимум час, по расходу топлива в 2 раза. Единственная проблема, меня лично на 90-100 в сон клонит. На 120 нормально.
Особенно на твои!!! Строится на деньги государства, хватит писать чушь!
Деньги государства берутся из наших карманов! Хотя я не против дороги, ездил по такой с Питера до Новгорода, сплошное удовольствие.
Гость
22 апреля, 13:50
Без единого щебня делают! ВО!
Гость
22 апреля, 19:37
Автобан - 2024 год. А мост через Чусовую через сколько лет после этого закончат?
Гость
22 апреля, 19:44
Боты которые пишут что на работе нужно работать и работа будет сделана - ЗАДОЛБАЛИ!
Гость
22 апреля, 15:13
А проезд по этой трассе платный будет?
Гость
22 апреля, 15:51
Да, до Москвы около 10к в одну сторону
Гость
22 апреля, 16:03
По тоннелям животные ходить не любят. В Германии видел над автобанами широкие мосты, покрытые дерном, усаженные деревьями и кустарниками. Так поддерживают там традиционные пути миграции.
Да успеют. Сдадут потом закроют - доделаю. На тяп ляп успеют. В солнечном то-же успели, все отваливается, все криво косо но успели
Гость
22 апреля, 13:53
через год размоет и все.
Гость
22 апреля, 14:05
С чего вы решили, что размоет? Как раз парни стараются делают автобан, я думаю продержится долго
Гость
22 апреля, 14:13
Гость
22 апреля, 14:05
С чего вы решили, что размоет? Как раз парни стараются делают автобан, я думаю продержится долго
В прошлом году сдали участок дороги на Режевском, так он уже пошел волнами.
Гость
22 апреля, 14:19
Гость
22 апреля, 14:13
В прошлом году сдали участок дороги на Режевском, так он уже пошел волнами.
Это специально, чтоб не засыпали за рулём. Повышают безопасность на участках
Гость
22 апреля, 14:37
Интересно все-таки, она будет беальтернативно платной? Многие же живут в Первоуральске или Ревде и ездят в Екб на работу. Или к родителям туда по 2-3 раза в неделю..
Гость
22 апреля, 14:46
Гость, платным будет только новый участок. Пермский тракт будет бесплатным.
Гость
22 апреля, 14:57
интернет вроде есть, вот откуда такие вопросы могут возникнуть? нет, поствят калитку на первик, на ревду и только по праздникам выпускать будут
Гость
22 апреля, 14:25
Омон с росгвардией можно быстро перебросить из одного города в другой.
Гость
22 апреля, 14:34
Гость, да
Гость
22 апреля, 14:11
не полтысячи а 500 рабочих
безграмотные напрочь
Гость
22 апреля, 14:51
Гость, ну 500 это и есть полтысячи
Гость
22 апреля, 15:33
Ну всякое бывает, а полтысячи это по сути 500, все же поняли о чем речь. Рабочих кстати не мало
Гость
22 апреля, 14:03
Да полагаю, что все эти трудности ненадолго и справятся в сроки достроить автобан.
Гость
22 апреля, 14:14
Да думаю что все хорошо пройдет и в сроки все сделают, нашим рабочем ничего не помеха
Гость
22 апреля, 14:08
Надеюсь все будет сделано на высшем уровне, качественно и в срок. Будет надеяться, что именно так и будет.
Гость
22 апреля, 15:47
Не надейся
Гость
22 апреля, 14:04
Осталось немного подождать когда достроить и пробки закончатся на трассах других, в этом году уже
Гость
22 апреля, 14:13
без единого гвоздя🤦во дают👆😂😂😂
Гость
20 июля, 18:03
когда метро с ЖБИ до москвы построите?
Гость
22 апреля, 14:12
Трасса эта будет очень большой мне кажется, прям огого, радует что скоро уже все сделают не смотря на погоду не отлынивают
Гость
22 апреля, 14:25
Да погода жуткая, очень жарко, но ребята-строители не унывают
Гость
22 апреля, 14:34
И проезд с легковушки 7 руб/км. Или как на сто км дополнительно 14 литров 92-го.
не надоело новости то из латвии писать со своей гырдымовой ?
Гость
22 апреля, 14:14
Это правильно, что приняли решение работать беспрерывно, потому как результат работы многие уже ждут.
Гость
22 апреля, 13:56
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить дешевле 25 метров федеральной автотрассы
Гость
22 апреля, 14:36
Предлагаешь дорогу в монолит залить с арматурой и кирпичом облицевать?
Гость
22 апреля, 15:29
Лично я думаю, что в таких ситуациях работу точно не останавливают, а как минимум продолжают работать, а так явно что то придумали же.
Гость
22 апреля, 15:53
Да придумали. И уже большой лопатой гребут
Гость
22 апреля, 14:12
Нужно, чтобы все было на высшем уровне. Тем более это строительство очень актуально. Ждём уже окончания работ
Гость
22 апреля, 15:25
Даже если как то это повлияет на работу и срок, ничего не страшного, главное что бы достроили
Гость
22 апреля, 15:48
Очень надеюсь, что ничего не помешает строительству этого проекта, потому что он важен и нужен для многих
Гость
22 апреля, 15:51
Все такие думаю ничего не помешает рабочим и доделают все в срок, раз они сами об этом говорят, что доделают все в срок
Гость
22 апреля, 15:54
Погодные условия конечно были бы если лучше, то было бы прекрасней и никаких проблем не было. Но работникам мелкие проблемы не по чем
Гость
22 апреля, 15:52
Самое главное, чтобы сделали все качественно, а по времени можно можно и задержаться немного.
Гость
22 апреля, 19:04
Подождем до следующего года. 🤔
Гость
22 апреля, 14:09
Хорошо что все продумали заранее, теперь без перерыва возможно все закончить в срок, мозги!!!
Гость
22 апреля, 14:32
Самое плохое на длинных автобанах - монотонность. Можно заснуть. Автопилот нужен. Минимум круизконтроль, контроль полосы и дистанции. Ехал я с Челябинска, от скуки сел на пассажирское сидение, левой ногой жал газ-тормоз, а левой рукой лишь держался за бублик.
Гость
22 апреля, 15:50
А зачем за него держаться? Кирпич на педаль газа положил и на заднее сиденье прилег. Куда она из колеи денется?
Гость
22 апреля, 14:04
Сейчас транспорта, который по грязи едет очень много, так что думаю наши бы что то такое. Тем более из ситуации вырубилась быстро
Гость
22 апреля, 15:29
Но ведь нашли выход из этой ситуации правильно? Так что к чему новость? Создать панику небольшую?)
Гость
22 апреля, 14:10
Вот погодка подводит не много, но то что они все еще предполагают что закончат в срок очень бодро, путь так и будет
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
731мм 82%СРОЧНО
Трехлетнему Степе провели операцию в США и сделали второе ушко
Трассу M-12 в Свердловской области строят полтысячи рабочих