перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В Екатеринбурге реконструируют улицу Николая Никонова

17 апреля 2024, 08:10
17 апреля, 08:23
там и так проезд есть, пусть пользуются, негде там 15 метров проезжей части делать, разве что вплотную к домам
Гость
17 апреля, 09:13
Действительно, потоком идут; и пройти от метро до дивса проблематично Там и стоянка авто и дорога и необходим узаконенный пешеходный переход
Гость
17 апреля, 10:27
Пусть расширяют, там же ездит подбородка, так что дорога нужна больше в любом случае
Гость
17 апреля, 10:28
Если он собрались делать значит есть где, если есть уже проект значит он есть
17 апреля, 08:15
Этих известных людей надо на Елизавет поселить в бараке в каком-нибудь чтобы там не было ни асфальта ни канализации нормальной ни тепла чтобы на них клопы сверху падали когда они спали чтобы чёрные плесень была на стенах вот туда их надо
17 апреля, 08:37
и колючей проволокой огородить от народа.... то любые причуды за народные деньги.. -дом у консерватории отремонтировали капитально а затем снесли..чтоб приблуду музыкальную якобы построить.. -пустырь теперь там ..видимо под застройку очередным элитным жильем.. для мэрской элиты..
Гость
17 апреля, 09:04
И всех самокатчиков города туда перенаправить
Гость
17 апреля, 09:15
17 апреля, 08:37
и колючей проволокой огородить от народа.... то любые причуды за народные деньги.. -дом у консерватории отремонтировали капитально а затем снесли..чтоб приблуду музыкальную якобы построить.. -пустырь теперь там ..видимо под застройку очередным элитным жильем.. для мэрской элиты..
Давно отгородились, где вы можете видеть випперсон случайно?!
17 апреля, 11:23
Дорогу обустроят по парковке возле ДИВСа. Отгадайте, где теперь будут парковаться посетители ДИВСа? Правильно, по всей проезжей части, велодорожкам, тротуару.
17 апреля, 08:33
на строительство метро и городской транспорт денег и ума нету.. -а вот себе чего нить напилить и построить это запросто и народные деньги у временщиков есть .
Гость
17 апреля, 09:01
Ум построить метро есть, а вот с деньгами - это правда! Эту мега-стройку чтобы начать нужен бюджетный пул, который нельзя порциями выделять!
Гость
17 апреля, 09:17
Найти деньги ум тоже нужен; проблема в отношении к этой проблеме: кому это нужно....
Гость
17 апреля, 10:27
Деньги на метро в области просто так не появятся, естественно такую сумму надо чтобы выделили из федерального бюджета
17 апреля, 08:56
Это хорошая новость. Жителям ЖК Макаровский явно не хватало рядом с их жильём ещё одной магистрали.
17 апреля, 10:51
неудобно пацанам выезжать, да? заколебались уже?
Гость
17 апреля, 14:44
А что по вашему нельзя что ли именно эту дорогу расширить? Другими тоже занимаются
17 апреля, 15:11
Зуботехник уже на Ленина 8 квартиру купил. Если только Новикова к элите относят....
Гость
17 апреля, 22:27
Гость
17 апреля, 14:44
А что по вашему нельзя что ли именно эту дорогу расширить? Другими тоже занимаются
Какими другими? пример в студию расширенных дорог
17 апреля, 08:47
дома сносить будут?
17 апреля, 08:59
Да, там ЖК Макаровский много места занимает
Гость
17 апреля, 08:59
catmanekb, В первую очередь.
17 апреля, 09:08
17 апреля, 08:59
Да, там ЖК Макаровский много места занимает
275087073, и что мешает половину Макаровского снести?
17 апреля, 11:08
Губер уже там не прописан, он зарегистрирован на улице Попова)
Гость
17 апреля, 14:52
Да не важно где человек прописан, он может жить где угодно, так делают половина жителей России
Гость
18 апреля, 13:30
Гость
17 апреля, 14:52
Да не важно где человек прописан, он может жить где угодно, так делают половина жителей России
Доказательства приведи
Гость
17 апреля, 08:37
Там и так все нормально, односторонка от Челюскинцев до Еремина😎 Лучше сделайте 2 полосы прямо на Еремина до Мельковской, а то сейчас одна только для траликов на кольцо и дальне сделайте односторонку до загса, а на Б.Быковых знаки остановка запрещена поставьте, там же не проехать, их трех полос на Быковых одна рабочая. Не в офисе думать нужно, а вечерком на машине прокатиться и посмотреть.
Гость
17 апреля, 16:19
Не надо ничего там делать! Всех кто на обочинах вёдра кидает эвакуировать и будет всем место
Гость
18 апреля, 13:31
Гость
17 апреля, 16:19
Не надо ничего там делать! Всех кто на обочинах вёдра кидает эвакуировать и будет всем место
Сначала обеспечь всех горожан стоянками, потом эвакуируй за неправильную парковку
17 апреля, 09:44
Для белой кости, и голубой крови всё, что им угодно. А простолюдины потерпят.
Гость
17 апреля, 10:28
А что там разве простые люди не ездят? Дорогу делают для всех, а не только для бизнесменов.
17 апреля, 10:52
Гость
17 апреля, 10:28
А что там разве простые люди не ездят? Дорогу делают для всех, а не только для бизнесменов.
Так ведь чётко указано, что это улица, на которой живут губер и известные бизнесмены (читай жулики и воры). Если бы этих персонажей там не было, то и расширения не было. Ясно, как день.
Гость
17 апреля, 12:58
Как будто ничего в городе не строится и не ремонтируется, ну почему вы пишите глупость 👎
Гость
17 апреля, 08:28
Кажись, по схеме, кусок сквера забирают под дорогу для особо правильных жителей города... Ну значит опять пора.
Гость
17 апреля, 14:21
Гость, так они вроде на Ленина,8 хоромы возводят и тогда зачем ИМ здесь дорога нужна?😳
Гость
18 апреля, 13:32
Гость
17 апреля, 14:21
Гость, так они вроде на Ленина,8 хоромы возводят и тогда зачем ИМ здесь дорога нужна?😳
Так там же детонькам хоромы куплены
17 апреля, 13:34
"В Екатеринбурге расширят улицу, на которой живут губернатор и известные бизнесмены" А что такое? Личный автотранспорт не помещается на дороге?
Гость
17 апреля, 08:16
Скейт парк снесут ? Лучше бы пару церквей для проезда.
Гость
17 апреля, 10:32
Что за оскорбление чувств верующих? Что посчитают нужным то и снесут
Гость
17 апреля, 18:12
Не дождешься
Гость
18 апреля, 13:32
Гость
17 апреля, 10:32
Что за оскорбление чувств верующих? Что посчитают нужным то и снесут
Кто посчитает нужным?
Гость
17 апреля, 08:59
Может новую магистраль протянуть от ул. Николая Никонова сразу до Тюмени?
Гость
17 апреля, 09:27
В одну сторону
Гость
18 апреля, 13:33
Гость
17 апреля, 09:27
В одну сторону
Отправить, и после этого дорогу закрыть и ликвидировать
17 апреля, 08:56
Жители Макаровского негодуют.... Как быстро решились на строительство дороги))
Гость
17 апреля, 08:38
Построить 290 метров улицы - это, несомненно, прорыв! Думаю, Китай до таких темпов дорастет еще лет через 20!
Гость
17 апреля, 09:17
У Китая миллиард рабочих рук которым нужна работа, хотя бы за сколько-то денег. Бросовая цена на рабочую силу была одним из мотивов иностранных инвестиций в 80х-90х. Некорректно сравнивать Россию и Китай.
Гость
17 апреля, 09:40
Гость
17 апреля, 09:17
У Китая миллиард рабочих рук которым нужна работа, хотя бы за сколько-то денег. Бросовая цена на рабочую силу была одним из мотивов иностранных инвестиций в 80х-90х. Некорректно сравнивать Россию и Китай.
Не думаю, что там сначала делают, потом переделавают, а следом ремонтируюти и так без конца - никаких рабочих рук не хватит, как при этой технологии новые проекты затевать
Гость
17 апреля, 14:45
Причём тут Китай? Давайте не сравнивать разные страны, и в Китае люди другие более работящие
17 апреля, 15:32
Скоростная дорога будет 👍
Гость
17 апреля, 08:29
а жителей то спросили) соосветствует нормам?
Гость
17 апреля, 10:29
А жители что будут против дороги? Особенно автовладельцев наверное очень сильно расстроятся от этой информации, ага
Гость
17 апреля, 14:33
Гость
17 апреля, 10:29
А жители что будут против дороги? Особенно автовладельцев наверное очень сильно расстроятся от этой информации, ага
Все местные жители против и написали кучу писем. Бесполезно
Гость
17 апреля, 14:53
А что теперь о каждом ремонте нужно спрашивать жителей? Людям вообще невозможно угодить
Гость
17 апреля, 08:19
мозги им надо расширить
Гость
17 апреля, 10:31
Ну что вам не нравится, делают и делают, не вижу ничего плохого
Гость
17 апреля, 14:43
А че такого собственно в том, что ремонтируют и расширяют дороги то? Не только для бизнесменов, но и для всех
Гость
17 апреля, 09:10
Остатки сквера уничтожат
Гость
17 апреля, 10:43
Сквер это для жителей А дорога доя ВИП персон Разница есть? Сквер это такая ерунда по сравнению с мировой революцией
17 апреля, 08:19
Натяните их на Челюскинцев, ага
17 апреля, 09:03
На Камчатке мигрантам запретили работать в такси — регионы России планомерно ограничивают возможности трудоустройства по патенту в стране
Гость
17 апреля, 09:22
Стрелочников, Черепанова и Гражданскую расширьте, ироды
Гость
17 апреля, 10:48
Там илита не живёт
Гость
17 апреля, 09:26
Это такой первый этап по застройке сквера что ли? Типа схавают - можно будет остальную часть снести?
Гость
17 апреля, 09:46
Будет обидно, здесь замечательный уголок города, очень атмосферный Полагаю, что новогодней ёлке здесь самое место: на набережной кафе, места много для забав и гуляния, не будет толпы как на площади
17 апреля, 10:14
Бежать из этой дыры поганой. Благоустраивают(( весь город изуродовали, все деревья вырубили, парк Харитонова загубили, без остановки траву косят, до земли, всю экосистему нарушили. Одни дороги важны. Лепят свои уродливые человейники.
18 апреля, 17:21
Согласен с вами на 500% это дыра дырища, буквально 30 лет назад был изумительный город с добрыми хорошими людьми, даже на сортировке !!! Сейчас просто ужас
Гость
17 апреля, 08:28
что через парк проложат
Гость
17 апреля, 08:55
Кроме как до трамвая ходить не куда, а все критикуете! А тут кортеж не влазит.
Гость
17 апреля, 08:22
Расширение улиц - это тупик развития. Весь мир наоборот сужает и строят полосы для транспорта вместо полос для авто.
17 апреля, 09:01
Весь мир это кто? Тесные государства типа Люксембурга?
Гость
17 апреля, 09:53
Сужают те, у кого 60 полов. Одно сужают, другое разрабатывают.
Гость
17 апреля, 13:00
А какое нам дело, что делает весь мир? У нас совсем другие территории в России, наоборот есть куда развернуться
А ведь сейчас это удобная тихая улица для пешеходов с небольшим количеством машин... А будет оживлённая дорога что ли?
17 апреля, 09:09
ну наконец-то, а то по утрам в мэрию воитель меня еле успевает довезти!
Гость
17 апреля, 09:07
Так губер же теперь живёт в илитной квартире на Ленина 8.
Гость
17 апреля, 19:46
Гость, и там и там похоже успевает😉
Гость
17 апреля, 08:53
Видимо на работу опаздывают.
Гость
17 апреля, 08:52
А что им тесно стало.
Гость
17 апреля, 10:36
тюменцевнанары
Гость
17 апреля, 11:59
По схеме от е1 страдает сквер им. Канделя и парковка около станции метро «Динамо»
Гость
17 апреля, 12:56
от Космоса до ДИВСа -козья тропа-грунтовка для пешеходов
Гость
17 апреля, 13:20
Вот свезло людям. Квартиры там дорогущие, вид хороший, теперь будет оживленная проезжая часть(
17 апреля, 15:18
Когда обещанную широкую улицу Героев России сделают, дорога вместо Стрелочников
17 апреля, 09:33
И пивной магазин круглосуточный, обязательно в их доме должен работать, чтобы поближе к народу быть, а не казаться 😸
Гость
17 апреля, 09:48
Строят одни дома а этажей чем больше тем лучше денег больше будет у них торговые центры которые пустые стоят церкви готовы все скверы снести во что. превращают город скоро области не будет все из деревень сюда приедут и будет единый Екабург в Тюмени такого нет
Гость
17 апреля, 10:49
Потому что Тюмень уже тут
Гость
17 апреля, 09:25
Лучше бы Вишневую продлили до Хрустальной, чтобы жителям Синих камней не стоять на Библиотечной
Гость
17 апреля, 10:35
Ширина проезжей части составит 15 метров, ширина тротуаров будет достигать от 3 до 4,5 метра. Также там оборудуют велодорожки — от 2,5 до 3 метров. Извините, а где будут велодорожки на тротуаре или на дороге? Это не сли отдельно, то ширина троиуар+дорога+велодорожка 15+3+4,5? Выделить велодорожку на проезжей части и нормально Пусть гоняют на электросамокат это транспорт, а не пешеход. Женщине, у которой спмокатчик сбил ребенка подать в суд на прокатную фирму. Пусть реабилитация идёт за их счёт. Деньги на хорошего адвоката собрать на платформе. Спмокатчик всех достали, думаю что народ соберёт
Гость
17 апреля, 16:04
Надеюсь, что к тому времени эти люди будут отстранён от власти
Гость
17 апреля, 09:06
отлично! дорога нужна
Гость
17 апреля, 09:22
Кому?
Гость
17 апреля, 09:40
По всему городу надо так делать.
Гость
18 апреля, 13:35
В своей тюмении командуй
Гость
17 апреля, 10:27
Зачем этот акцент что именно они там живут? А что больше никто не живет? Никто не ездит там? Ну что смеяться то?
Гость
18 апреля, 13:36
Никто и не смеется уже давно. Смеются только тюменоиды над нами.
Гость
17 апреля, 10:26
А причём тут губернатор и другие? По дороге то этой ездят все, так что думаю, чтобы было проще добираться и чтобы меньше пробок в городе было
Гость
18 апреля, 13:36
Если губер непричём, что ты так активно скачешь в этой теме?
Гость
17 апреля, 10:48
Сейчас многие захотели, чтобы Губер жил сними на одной улице.
Гость
18 апреля, 13:37
Пусть в тюмению валит - этого ВСЕ хотят
Гость
17 апреля, 12:47
надо там дома снести и улицу расширить
Гость
18 апреля, 13:38
Весь макаровский под снос 👍
Гость
17 апреля, 12:59
Да хоть кто нибудь умеет радоваться усовершенствованию города? Почему все такие негативные(
Гость
18 апреля, 13:38
А где усовершенствование города?