перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом наглухо встала трасса: видео из многокилометровой пробки

16 апреля, 19:49
Гиблое место, этот мост под ревдой он вечен, полтора землекопа долго будут делать его, по срокам к двум годам приближается эпопея, пора Бастрыкин у писать и ускоряться))
Гость
16 апреля, 20:05
В этом мире, где трассы забиты автомобилями и ремонтные работы продолжаются на веках, жизнь водителей становится все более утопичной. Однажды, в один из таких дней, группа из редакции еншки обнаружила секретный туннель под трассой, который скрывался от глаз властей и общества. Это был необычный туннель: он состоял из множества параллельных микромиров, каждый из которых представлял собой уменьшенную копию города Первоуральск. В этих мини-городах время текло медленнее, и жители были способны предотвратить эпопею ремонта на поверхности. В одном из таких микромиров жила девушка по имени Анастасия Якупова. Она была умной волшебницей, которая обладала необычным даром - способностью взаимодействовать с технологиями нанотехнологий. В течение многих лет в Сколково она изучала способы использования своих сил для борьбы со строительством и ремонтом дорог, но все попытки были безуспешными.
Гость
16 апреля, 20:14
Гость
16 апреля, 20:05
В этом мире, где трассы забиты автомобилями и ремонтные работы продолжаются на веках, жизнь водителей становится все более утопичной. Однажды, в один из таких дней, группа из редакции еншки обнаружила секретный туннель под трассой, который скрывался от глаз властей и общества. Это был необычный туннель: он состоял из множества параллельных микромиров, каждый из которых представлял собой уменьшенную копию города Первоуральск. В этих мини-городах время текло медленнее, и жители были способны предотвратить эпопею ремонта на поверхности. В одном из таких микромиров жила девушка по имени Анастасия Якупова. Она была умной волшебницей, которая обладала необычным даром - способностью взаимодействовать с технологиями нанотехнологий. В течение многих лет в Сколково она изучала способы использования своих сил для борьбы со строительством и ремонтом дорог, но все попытки были безуспешными.
Однажды Якупова встретила загадочного путешественника 137100748 из нашего мира - человека, и он рассказал ей о том, как люди их мира стремятся к прогрессу и развитию, но при этом уничтожают зелеень и покрывают землю асфальтом. Алёна решила использовать свои способности для изменения ситуации. Она создала армию нанороботов, которые могли взаимодействовать с материалом дорожного покрытия и превращать его в зелень и цветы. В течение нескольких месяцев они работали тайно, трансформируя трассы в сады и парки. Когда работа была завершена, Алёна и путешественник вернулись в наш мир. Они увидели новый Ебург, растущий из-под асфальта: деревья, цветы, животные и рыбы обитали рядом с людьми, которые наконец могли дышать чистым воздухом.
16 апреля, 20:17
Гость
16 апреля, 20:14
Однажды Якупова встретила загадочного путешественника 137100748 из нашего мира - человека, и он рассказал ей о том, как люди их мира стремятся к прогрессу и развитию, но при этом уничтожают зелеень и покрывают землю асфальтом. Алёна решила использовать свои способности для изменения ситуации. Она создала армию нанороботов, которые могли взаимодействовать с материалом дорожного покрытия и превращать его в зелень и цветы. В течение нескольких месяцев они работали тайно, трансформируя трассы в сады и парки. Когда работа была завершена, Алёна и путешественник вернулись в наш мир. Они увидели новый Ебург, растущий из-под асфальта: деревья, цветы, животные и рыбы обитали рядом с людьми, которые наконец могли дышать чистым воздухом.
И жили они долго и счастливо
Гость
16 апреля, 19:49
Блокируйте обочину от обочечников, они портят вам лкп камнями, поднимают пыль в воздух, а потом проезжая вперёд начинают вклиниваться в пробку и, образуя бутылочное горлышко, сильно усугубляют пробку. Все едут быстрее если блокировать на дороге обочечных скотов и не пускать их обратно в ряд. Всем мира и добра! ❤️
Гость
16 апреля, 20:12
Написал Скотт.
Гость
16 апреля, 20:19
Гость
16 апреля, 20:12
Написал Скотт.
Умник! Я в Ревду езжу, в район кирпичного завода. Пробка начинается за первоуральским мостом. Мне в ней час постоять? Я объезжаю её по обочине тихонько, не поднимая пыль, да и то её сдувает южный ветер в сторону от машин, и у Волчихи сворачиваю. Мне не в Москву ехать! Зачем вместе со всеми стоять?
Гость
16 апреля, 21:01
Гость
16 апреля, 20:19
Умник! Я в Ревду езжу, в район кирпичного завода. Пробка начинается за первоуральским мостом. Мне в ней час постоять? Я объезжаю её по обочине тихонько, не поднимая пыль, да и то её сдувает южный ветер в сторону от машин, и у Волчихи сворачиваю. Мне не в Москву ехать! Зачем вместе со всеми стоять?
Ты нам то не чеши, сказали нельзя, значит нельзя!
16 апреля, 22:27
Чем больше дач , тем больше нервы.
16 апреля, 22:51
все идет по плану (с)
16 апреля, 20:13
Все из за фур
16 апреля, 22:50
А через 100 км. В сторону Перми ещё круче Мега пробка😊
17 апреля, 05:29
Который год одно и тоже.
16 апреля, 21:16
Популярнее новости нет..
16 апреля, 22:24
Ребята вы просто подумайте когда и куда ехать можно. А не гундосить надо, что там проезд не возможен.Вы всем скопом проехать хотите через мост . А других путей не видите и время не выбираете. Вот и стоите в пробках.
Гость
16 апреля, 20:04
Интересно, сколько лет это будет продолжаться?
17 апреля, 14:42
Якупова вообще необучаемая. Ей же пишут: это не Старомосковский тракт! А дорога ЕКБ-Пермь, или Новомосковский тракт. А Старомосковский - идёт через Биатлон, Старые Решёты, монумент Европа-Азия.
16 апреля, 20:32
Ничё, скора логисты исключат Свирдлофскую область из маршрутоф и страители нистануи тянуть афтабаны в нашы болота.
Гость
16 апреля, 20:38
Что случилось? Буря в стакане или белочка нашептала?
Гость
16 апреля, 20:53
А когда сократиться наконец время в пути от Екб до Первоуральска ???? Достали уже - почему в везде и разом начинаете ремонт не сделав даже объезды ?????????
Гость
16 апреля, 21:43
а зачем туда ездить? сидите дома.
16 апреля, 20:50
Там пробки, в основном, из-за секты "Хрустальная подвеска".
Гость
16 апреля, 22:18
"Старый Московский тракт застрял в пробке" (подпись к видео) Алло, редакция, проедьте по Старо-Московскому, будете удивлены - там и полос поменьше, и поизвилистее он намного
Гость
17 апреля, 07:19
и чем это противоречит что он застрял в пробке? Алло Маруся
Гость
16 апреля, 20:18
достали уже
Гость
16 апреля, 19:54
там каждый год ремонт,кто-то тщательно деньги отмывает,а говорил что борится с коррупцией!
Гость
17 апреля, 07:19
в анабиозе была последние три года?
Гость
17 апреля, 08:52
Гость
17 апреля, 07:19
в анабиозе была последние три года?
последние 25 лет
Гость
16 апреля, 20:18
Е1 КУПИТЕ ГЛОБУС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!! ЭТО НОВОМОСКОВСКИЙ ТРАКТ!!!
Гость
16 апреля, 20:22
Из чего глобус слепил? Из мякиша? А Старомосковского тракта нет?
Гость
16 апреля, 20:26
Может это Пермский тракт?
Гость
16 апреля, 20:42
Гость
16 апреля, 20:26
Может это Пермский тракт?
Это федеральная трасса Р-242 "Пермь-Екатеринбург"
Гость
16 апреля, 20:44
Журналисты Е1 должны днём и ночью молиться на эту пробку, потому что-то на даёт неисчерпаемый материал для публикаций через день. Что очень здорово как для заполнения сайта, так и для зп.
Гость
17 апреля, 07:23
Так они и так там свечки ставят
Гость
16 апреля, 21:34
На народные деньги строят для народа платную дорогу. Прикольно!
Гость
17 апреля, 07:21
глаза раскрой, в каком месте она платная станет. сиди в дегтярке своей бесплатно
Гость
16 апреля, 22:09
Спасибо Партии и Правительству за скоростные 6 полосные автобаны с разрешённой скоростью 120 км в час, с отсутствием камер, лежачих и стоячих полицейских
Гость
17 апреля, 08:54
это в только в цивилизованных странах есть автобаны без ограничения скоростного режима. в РФ нужно все держать под запретом, чтобы рабы ходили грустные 99% своего времени
Гость
16 апреля, 20:10
Вчера там проезжал. Все пробки из-за того, что объезды вокруг ремонтируемых мостов не содержатся в должном состоянии для поддержания необходимой скорости. Фцры и инокорыта переваливаются на них с колдобины на колдобину со скоростью 1 км/час. Далее идёт сплошная полоса, что обогнать нельзя. А как известно, скорость потока определяется скоростью наименьшего участника. Есть машины, которые тошнят 60, где фуры едут 100. Собирают за собой десятки машин.
Гость
16 апреля, 22:11
Это уж сколько лет там эти пробки? И ничего не меняется
Гость
16 апреля, 22:36
Вот это рывок!
Гость
16 апреля, 22:46
Делать одновременно на двух проездах это гениально!))
Гость
16 апреля, 19:48
Все едут покупать нормальные квартиры, которые немогут стоить меньше 25 млн.р
Гость
16 апреля, 22:16
Нормальная квартира не может стоить менее 100 миллионов
Гость
17 апреля, 07:26
Гость
16 апреля, 22:16
Нормальная квартира не может стоить менее 100 миллионов
Это не квартира, это клоповник
Гость
16 апреля, 19:46
"Встала трасса.." мммм, провоцируете
Гость
16 апреля, 19:58
и не валите вы на ремонт все... вы пробки вечно создаете даже без ремонтов.. да еще и на сухом асфальте... горе поколение...
Гость
16 апреля, 20:37
Чтобы не было обочечников нужно добавить по две полосы в каждом направлении и усе будет гут
Гость
17 апреля, 10:31
Пробка была из-за того, что трал провалился на «кольце» у ревды
Гость
17 апреля, 10:38
В будущем это будет дойная корова с автомобилистов.
Гость
17 апреля, 10:43
Кольцо у Ревды чинят?
Гость
16 апреля, 19:57
тошнотики... ну когда до вас дойдет то уже... что все пробки только из вас... не тоните и не будет пробок! а лучше не шараштесь туда сюда из своих деревень!
Гость
17 апреля, 02:46
тошнотики это еле ползущие в гору фуры? так и говори, рвотик.
Гость
17 апреля, 07:27
Гость
17 апреля, 02:46
тошнотики это еле ползущие в гору фуры? так и говори, рвотик.
Тошнотик 40 км/ч детектед
Гость
16 апреля, 21:44
Потеплело работа идёт 👍