перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель снял номера и пролетел перекресток на красный

15 апреля 2024, 21:54
15 апреля, 23:10
Куда можно так торопиться, чтоб ехать через толпу пешеходов? Сколько секунд сэкономил? Надеюсь он встретит какого-нибудь неадеквата с битой в багажнике.
Гость
16 апреля, 02:39
Мария Шарапова пропустит Уимблдон из-за того времени на подготовку и проведение митинга против реновации не только Дима Билан и Лазарев был избран депутатом Верховного суда и следствия по ходу сезона он провёл на поле боя и на этом месте извилистая река протекает через озеро на севере и востоке и юго-востоке
Гость
16 апреля, 09:28
Не Удивляет обилие грязных замазаных номеров на авто, их водители готовы Нарушать Не пора ли властям навести порядок?!
Гость
16 апреля, 10:22
Какать
15 апреля, 22:26
Это ж надо выскочить из машины, снять номера, сесть обратно, проехать перекресток, опять выскочить, повесить номера обратно, и поехать дальше до следущеоо перекрестка. А это точно наглый, а не тупой водитель?
Гость
15 апреля, 22:41
Да кто сказал то, что он их обратно повесил?
16 апреля, 00:24
И упускаете важный момент, ему не надо было отстегиваться и престегиваться 😁
Гость
16 апреля, 01:26
ничего он не весил, так на красный по встречке и ехал по Сулимова, затем по Данилы Зверева и ушел на Ирбитскую, во дворы
15 апреля, 22:13
"Мы также отправили видеозапись в ГИБДД, но пока не получили комментария." - счас разбег возьмут, и рекомендации настрочат🤔
15 апреля, 22:34
"...и рекомендации настрочат"👍 Д-да, точно😁: ГИБДД напоминает водителям транспортных средств о важности соблюдения правил дорожного движения😁
15 апреля, 22:40
15 апреля, 22:34
"...и рекомендации настрочат"👍 Д-да, точно😁: ГИБДД напоминает водителям транспортных средств о важности соблюдения правил дорожного движения😁
😁
15 апреля, 23:05
это 146%
15 апреля, 22:34
Это самый жалкий водитель.
У этого цыгана и прав- то никогда не было
16 апреля, 00:23
Хмм, когда увижу, пожалуй тоже номера ему сниму 😁😂😂
15 апреля, 21:58
хитрые обласники.привыкли в своих деревнях ездить как хочется.
Гость
15 апреля, 22:29
А вы на видео видите город?)) Похоже оно на снятое в городе??? По моему не отличить от маленького городка или посёлка.
Гость
15 апреля, 23:41
Гость
15 апреля, 22:29
А вы на видео видите город?)) Похоже оно на снятое в городе??? По моему не отличить от маленького городка или посёлка.
Слева же Парк-Хаус видно
Гость
15 апреля, 23:53
Гость
15 апреля, 23:41
Слева же Парк-Хаус видно
Ну так парк хаус на пионерском поселке, а не в городе
15 апреля, 23:04
Это не административка! Гражданин умышленно направил свой автомобиль на толпу пешеходов. Считаю, что прокурорские обязаны квалифицировать эти действия по УК.
15 апреля, 23:02
Ума не много)
Гость
16 апреля, 02:41
Много лет спустя после того как он сам он был свой собственный стиль игры на гитаре и на поле более двух тысяч долларов за баррель нефти на территории района протекают реки составляет около половины из них там вообще отстойная
Гость
15 апреля, 21:56
Ну если это его номера то он тупой.Очень тупой.
Гость
16 апреля, 02:41
Мотоцикл на территории района расположены как же меня бесит когда опять не было ни одного матча за молодёжную команду на поле и не только Дима Билан сегодня день рождения отмечает муза ничего нового все равно будет хорошо или плохо и не только на поле романа
15 апреля, 22:10
"На дорогах в Пионерском накануне, 14 апреля, был встречен самый наглый водитель" Игореха Новоселов! Свят, свят, чур меня)))
Гость
15 апреля, 22:16
Т205АР196. Не благодарите
Гость
15 апреля, 23:19
Гость, а нам-то что с этих номеров?! "не благодарите" ещё. Благодетель тоже
16 апреля, 04:16
Гость, по этому номеру бьется мерседес 2007 года. Похоже номера поддельные. Тачка не зарегистрирована.
Гость
15 апреля, 22:10
колхозный бык, в город не нужно выезжать - сиди в сарае у себя
Гость
16 апреля, 02:43
Бык и не только Дима и не только на севере и западе и юге и юго-востоке и кратер на Луне и не было и не было ни одного матча за молодёжную сборную страны на зимних игр на нет
16 апреля, 00:12
Это не его номера.....взял у кого то покататься, не думали про это?!!)))😂😂😂
15 апреля, 22:49
Разве такое наказание остановит?
Гость
16 апреля, 02:42
Остановите землю на поле и на его месте извилистая река протекает через озеро на севере и западе и юге страны кота
16 апреля, 00:16
Видать весна так на некоторых действует. Сегодня видели, как грузовик Монетки с Блюхера повернул на Раевского и не свернул на "дублёр Блюхера" или во дворы. А спокойно поехал под кирпич на односторонке, т.е. далее продолжил путь по встречке.
Гость
16 апреля, 07:55
Там по утрам и магнитовские так вваливают
16 апреля, 00:55
Это настолько глупо, что сравнимо с грабителем банка, который после ограбления надел маску.
Гость
15 апреля, 23:35
Когда будет перездача экзамена, завалите его пожалуйста, чтобы он никогда больше кроме самоката ни чем не мог управлять
16 апреля, 07:43
Тут не на 1-3 месяца лишать надо, а на 1-3 года.
Гость
16 апреля, 01:00
Права надо забирать. Человек заведомо идет на нарушение, при чем очень серьезное. По хорошему за такие действия нужно бонусом хулиганку возбуждать, т.к. это умышленное нарушение закона с целью сокрытия преступления и уж точно выражающее явное неуважение к обществу.
Гость
15 апреля, 22:43
Ты не ты, когда почти обкакался.
Гость
15 апреля, 23:32
Ну полицаи отбирайте права
Гость
15 апреля, 23:54
По утрам по центру тоже хитрозадый в зелёной плёнке БМВ ездит, рамочки переворачивает. Номер 700)
Гость
16 апреля, 00:37
Авто - под пресс, водителя - на нары. Пора ужесточать наказания для подобных уродов.
15 апреля, 22:58
Чтобы водителя привлекли, нужно чтобы человек который снял это видео пришел в ГИББД и опознал его. При очной ставке. А так видео не является пока в России доказательной базой.
Гость
15 апреля, 23:18
280390772, именно так, ахаха
Гость
15 апреля, 23:23
все что в СМИ публикуется-нет обязанности ходить,первый раз на е1 зашел что-ли
Гость
16 апреля, 00:19
А вот кто-то из отбегающей толпы посмотрит и номер запомнит и пацанчика и порешает по своему.
Гость
16 апреля, 01:54
Да за такой беспредел авто конфисковывать нужно и прав минимум на три года лишать!!! Беспредельщик!!!
Гость
16 апреля, 02:09
Этот удод затем на Данилы Зверева также исполнял, по встречке на красный, без номеров. Свернул на Ирбитскую, видимо там его голубятня.
Гость
15 апреля, 22:02
У кого во во дворе это ведро стоит? Можно снимать номера и выбрасывать, чтобы не нашел.
Гость
15 апреля, 22:17
может проще сисю бензина под капот?
к бойфренду спешил, не иначе
Гость
15 апреля, 23:13
У нас в городе есть сотрудники ГАИ?
15 апреля, 22:44
ну да, конечно разберутся...
16 апреля, 03:40
Явно от многодетных
16 апреля, 06:51
Эгоистичные люди как правило единственные дети в семье
Гость
15 апреля, 22:08
Он не только наглый, но и трудолюбивый. Это же надо было не полениться - выйти из машины и снять номера, молодец, трудяга!
Гость
15 апреля, 22:14
Судя по отработанным действиям, он это делал не один раз. И не два....
16 апреля, 00:25
Водятел года. Подождал бы минуту и все. А что щас?
Гость
16 апреля, 00:16
Сейчас так модно ездить, закатанными вкруг и без номеров. Штрафы маленькие и живых гайцов за год не встретишь
16 апреля, 10:37
Я каждый день вижу, как проезжают на красный, не снимая номеров. А этот еще порядочный, стеснительный попался))))
Гость
16 апреля, 02:10
жертваегэ.чё за тупыепонты-выгодал 20 секунд...
Гость
16 апреля, 02:16
Он после этого километра три исполнял такую езду, финишировал во дворах на Ирбитской, но думаю всё равно не успел, обгадил сидения.
15 апреля, 21:59
Самый наглый не стал бы даже снимать номера .
Гость
15 апреля, 22:32
Самый наглый не стал бы даже вешать номера!
Гость
15 апреля, 22:25
Ну снял номера и снял, проехал на запрещающий и проехал...что за стукачество?) Догнал бы, остановил, объяснил...а то как последний...заснял и в полицию бежать...фу
Гость
15 апреля, 22:33
И да, в четыре тоже регистратор мог быть, к тому же лучшего качества, а не а-ля 2008 год. Вычислить стукачка не сложно. Штраф четырке придёт и найдут этого Владимира.
Гость
15 апреля, 22:41
Да тут уже объяснять бесполезно. Что выросло, то выросло.
Гость
15 апреля, 22:49
А что он должен был объяснить? Что номера снимать не надо? А водила четырнадцатой настолько тупой, что сам не в курсе?
Гость
15 апреля, 22:03
Ну уж если снимать номера,то не в городе)..а заранее..но мысли, посещая сей черепной коробок,отвлеклись...и вспомнились только ,вдруг,внезапно,....)))))
Гость
15 апреля, 23:12
А чо так можно было ?
Гость
15 апреля, 23:24
быстро на магнитах снимаются
Гость
16 апреля, 00:56
Вот почему, когда я отправляю видео нарушений маршрутных тс через сайт гибдд, где по сути обращение является анонимныи, меня просят подойти по адресу Степана Разина и дать свидетельские показания. Может на е1 сразу отправить видео ?
Гость
16 апреля, 02:11
На Ирбитскую спешил, видимо там его голубятня.
Гость
16 апреля, 05:54
Лишать пожизненно!!!
Гость
16 апреля, 07:39
Ну езда без номеров по разным причинам бывает. Тут она просходит по желанию водителя в определённые моменты. Ну так снять с регистрации это ведро и списать в утиль. Так же аннулировать права. В данной ситуации это лучшее наказание.
Гость
16 апреля, 08:42
ГИБДД еще почему то не добавило за выход на проезжую часть в не установленном месте, тонировка и вероятно не пользуется ремнем безопасности.
Гость
15 апреля, 22:40
Ученик Игорехи походу
Гость
16 апреля, 06:52
Вы поймайте его для начала
Гость
16 апреля, 09:18
когда его поймают, он будет плакать как девочка
Гость
15 апреля, 23:39
Вообще , если следовать букве закона буквально , то "Человек, едущий на средстве индивидуальной мобильности, пешеходом не является." А "«Тротуар» — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов ..." Это всё из основных положений ПДД РФ п.1.2 Таким образом , нахождение на тротуаре лица едущего на электросамокате НЕЗАКОННО ! - Инструктор