Куда можно так торопиться, чтоб ехать через толпу пешеходов? Сколько секунд сэкономил? Надеюсь он встретит какого-нибудь неадеквата с битой в багажнике.
Гость
16 апреля, 02:39
Мария Шарапова пропустит Уимблдон из-за того времени на подготовку и проведение митинга против реновации не только Дима Билан и Лазарев был избран депутатом Верховного суда и следствия по ходу сезона он провёл на поле боя и на этом месте извилистая река протекает через озеро на севере и востоке и юго-востоке
Гость
16 апреля, 09:28
Не Удивляет обилие грязных замазаных номеров на авто, их водители готовы Нарушать
Не пора ли властям навести порядок?!
Это ж надо выскочить из машины, снять номера, сесть обратно, проехать перекресток, опять выскочить, повесить номера обратно, и поехать дальше до следущеоо перекрестка.
А это точно наглый, а не тупой водитель?
Это не административка!
Гражданин умышленно направил свой автомобиль на толпу пешеходов.
Считаю, что прокурорские обязаны квалифицировать эти действия по УК.
Много лет спустя после того как он сам он был свой собственный стиль игры на гитаре и на поле более двух тысяч долларов за баррель нефти на территории района протекают реки составляет около половины из них там вообще отстойная
Гость
15 апреля, 21:56
Ну если это его номера то он тупой.Очень тупой.
Гость
16 апреля, 02:41
Мотоцикл на территории района расположены как же меня бесит когда опять не было ни одного матча за молодёжную команду на поле и не только Дима Билан сегодня день рождения отмечает муза ничего нового все равно будет хорошо или плохо и не только на поле романа
Гость, по этому номеру бьется мерседес 2007 года. Похоже номера поддельные. Тачка не зарегистрирована.
Гость
15 апреля, 22:10
колхозный бык, в город не нужно выезжать - сиди в сарае у себя
Гость
16 апреля, 02:43
Бык и не только Дима и не только на севере и западе и юге и юго-востоке и кратер на Луне и не было и не было ни одного матча за молодёжную сборную страны на зимних игр на нет
Видать весна так на некоторых действует. Сегодня видели, как грузовик Монетки с Блюхера повернул на Раевского и не свернул на "дублёр Блюхера" или во дворы. А спокойно поехал под кирпич на односторонке, т.е. далее продолжил путь по встречке.
Права надо забирать. Человек заведомо идет на нарушение, при чем очень серьезное. По хорошему за такие действия нужно бонусом хулиганку возбуждать, т.к. это умышленное нарушение закона с целью сокрытия преступления и уж точно выражающее явное неуважение к обществу.
Гость
15 апреля, 22:43
Ты не ты, когда почти обкакался.
Гость
15 апреля, 23:32
Ну полицаи отбирайте права
Гость
15 апреля, 23:54
По утрам по центру тоже хитрозадый в зелёной плёнке БМВ ездит, рамочки переворачивает. Номер 700)
Гость
16 апреля, 00:37
Авто - под пресс, водителя - на нары. Пора ужесточать наказания для подобных уродов.
Чтобы водителя привлекли, нужно чтобы человек который снял это видео пришел в ГИББД и опознал его. При очной ставке.
А так видео не является пока в России доказательной базой.
Гость
15 апреля, 23:18
280390772, именно так, ахаха
Гость
15 апреля, 23:23
все что в СМИ публикуется-нет обязанности ходить,первый раз на е1 зашел что-ли
Гость
16 апреля, 00:19
А вот кто-то из отбегающей толпы посмотрит и номер запомнит и пацанчика и порешает по своему.
Гость
16 апреля, 01:54
Да за такой беспредел авто конфисковывать нужно и прав минимум на три года лишать!!!
Беспредельщик!!!
Гость
16 апреля, 02:09
Этот удод затем на Данилы Зверева также исполнял, по встречке на красный, без номеров. Свернул на Ирбитскую, видимо там его голубятня.
Гость
15 апреля, 22:02
У кого во во дворе это ведро стоит? Можно снимать номера и выбрасывать, чтобы не нашел.
Ну снял номера и снял, проехал на запрещающий и проехал...что за стукачество?) Догнал бы, остановил, объяснил...а то как последний...заснял и в полицию бежать...фу
Гость
15 апреля, 22:33
И да, в четыре тоже регистратор мог быть, к тому же лучшего качества, а не а-ля 2008 год. Вычислить стукачка не сложно. Штраф четырке придёт и найдут этого Владимира.
Гость
15 апреля, 22:41
Да тут уже объяснять бесполезно. Что выросло, то выросло.
Гость
15 апреля, 22:49
А что он должен был объяснить? Что номера снимать не надо? А водила четырнадцатой настолько тупой, что сам не в курсе?
Гость
15 апреля, 22:03
Ну уж если снимать номера,то не в городе)..а заранее..но мысли, посещая сей черепной коробок,отвлеклись...и вспомнились только ,вдруг,внезапно,....)))))
Гость
15 апреля, 23:12
А чо так можно было ?
Гость
15 апреля, 23:24
быстро на магнитах снимаются
Гость
16 апреля, 00:56
Вот почему, когда я отправляю видео нарушений маршрутных тс через сайт гибдд, где по сути обращение является анонимныи, меня просят подойти по адресу Степана Разина и дать свидетельские показания.
Может на е1 сразу отправить видео ?
Гость
16 апреля, 02:11
На Ирбитскую спешил, видимо там его голубятня.
Гость
16 апреля, 05:54
Лишать пожизненно!!!
Гость
16 апреля, 07:39
Ну езда без номеров по разным причинам бывает. Тут она просходит по желанию водителя в определённые моменты. Ну так снять с регистрации это ведро и списать в утиль. Так же аннулировать права. В данной ситуации это лучшее наказание.
Гость
16 апреля, 08:42
ГИБДД еще почему то не добавило за выход на проезжую часть в не установленном месте, тонировка и вероятно не пользуется ремнем безопасности.
Гость
15 апреля, 22:40
Ученик Игорехи походу
Гость
16 апреля, 06:52
Вы поймайте его для начала
Гость
16 апреля, 09:18
когда его поймают, он будет плакать как девочка
Гость
15 апреля, 23:39
Вообще , если следовать букве закона буквально , то "Человек, едущий на средстве индивидуальной мобильности, пешеходом не является." А "«Тротуар» — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов ..." Это всё из основных положений ПДД РФ п.1.2 Таким образом , нахождение на тротуаре лица едущего на электросамокате НЕЗАКОННО ! - Инструктор
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге водитель снял номера и пролетел перекресток на красный