перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Свердловской области поезд сошел с рельсов. Из-за ЧП остановилось движение

13 апреля, 10:22
А после Алапаевска я так понял на Н.Тагил завернут и дальше традиционно. Люди хоть более дикие места посмотрят в окошко.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля, 10:27
Через Н.Тагил, Алапаевск, Восточный,Сосьва,Серов,Ивдель так идёт ж.д.
13 апреля, 10:34
Гость
13 апреля, 10:27
Через Н.Тагил, Алапаевск, Восточный,Сосьва,Серов,Ивдель так идёт ж.д.
Я это ОЧЕНЬ хорошо знаю 🤝
Гость
13 апреля, 22:20
Мы там с папой и мамой, мне 10 лет, клюкву и бруснику собирали в паймы но болотах. Усть-Берёзовка, от линии км 15 идти.
Интересно, а в чём проблема до Карпинска автобус организовать?
13 апреля, 11:17
в том что это не москва а край цивилизации
Гость
13 апреля, 22:21
13 апреля, 11:17
в том что это не москва а край цивилизации
А в Маскве, что, цивилизация есть? Первый раз слышу!
13 апреля, 11:17
началось? и вообще гонять через весь город составы со всякой химией типа аммиаков в цистернах это чревато...
Гость
13 апреля, 22:25
Посмотри передачу у Дмитрия Саймса. В америке по три поезда еженедельно сходят. Все шпалы сгнили! Не догнать им Китай, где грузовой состав развил скорость 350 км/час, а пассажирский 650.
Гость
13 апреля, 10:48
Искусственный интеллект включился наверное
Гость
13 апреля, 10:07
Не с рельсов, а С РЕЛЬС ... !!
13 апреля, 13:49
Возможны оба варианта, но предпочтительно: рельсов. поезд сошел с рельс ( или с рельсов)? Оба варианта корректны, при этом предпочтение отдается варианту рельсов.
Гость
13 апреля, 10:40
е1, узеайте у РЖД что там с трагедией кота Твикса, как наказвли прододничку,( надеюсь по статье уволили) какие выплаты РЖД слелал в приюты. Что изменилось в правилах перевозок животных. ждемс
Гость
13 апреля, 10:19
Гойда?
Гость
13 апреля, 10:41
Дурак?
Гость
13 апреля, 10:44
Гость
13 апреля, 10:41
Дурак?
Да 🙄
Гость
13 апреля, 10:16
Partisanen?
Гость
13 апреля, 22:28
За цистерной никто не ухаживал. Расшатало на рельсах из стороны в сторону и из-за износа колёсной пары провалилась внутрь колеи.
Гость
13 апреля, 22:29
Пока в 80-х не было автомобильных дорог, железная дорога была в приоритете! из-за не хватки мест на крыше уезжали.
Гость
14 апреля, 21:22
Поставить камеры на локомотивах и смотреть за рельсами
13 апреля, 22:00
Типа этот получил инструкцию из США? Там в США поезда с химией 2 раза в неделю сходили в начале года. Что за груз у этого поезда?