Зачем-то дороги полили ночью, воду подморозило - утром гололёд был на ровном месте. Сам чуть не влетел.
Гость
11 апреля, 10:17
жаль что у вас ума нет
Гость
11 апреля, 10:21
Гость
11 апреля, 10:17
жаль что у вас ума нет
почему у него ума нет? он дельные вещи пишет. Таких гонщиков на дорогах быть не должно. Да, жаль что там не было столба. И хорошо что никто не пострадал.
Водителя на чистку дворов от грязи, мешки с мусором в багажнике пусть на помойку возит, сразу будет одобрение от аудитории. А эти бесполезные и опасные гонки - в топку.
мягко лёг, даже машину не повредил. жаль что не перевернуло. Так бы повреждений больше было и опыта, что б в будущем думать прежде чем наваливать на весенней трассе, полной песка, пыли и асфальтовой крошки, которая остаётся от вгрызания шипов. Подождал бы месяцок, дождички бы всё смыли, люди перешли на летнюю резину, или в пермь бы сгонял на трек если совсем не терпится.....
какие гонки могут быть в городе? лишение прав навсегда! страдают ни в чем неповинные люди. васильева вспомните - скоро и он на дорогах ек-га вновь появится. а те, которых он лишил жизни уже нигде и никогда...
хотите адреналина - найдите занятие безопасное для тех, кто окружает вас, идите в горы, прыгайте с парашюта. ищете смерти - ищите ее в одиночку!
Гость
11 апреля, 11:43
а кроме него надо навсегда лишить прав тех, кто не умеет соблюдать скорость потока, рядность, и на трассе выезжает в левый ряд при свободном правом. а еще куриц, которым машина нужна, только чтоб деточек в школу возить - вот они самые страшные
Гость
11 апреля, 10:01
"Если человек идиoт - это надолго" (с) "Бриллиантовая рука".
"в кювет на BMW"
У владельцев этой марки рак одного из полушарий мозга. Им только столб может помочь.
Предлагаю в стоимость каждой машины BMW включить цену 2-3 столбов.
Гость
11 апреля, 10:18
Гость, ерунда … новый купит … а писарчуку , рекомендую, сядь за руль бэхи… хоть разок 😉
Гость
11 апреля, 10:22
Гость
11 апреля, 10:18
Гость, ерунда … новый купит … а писарчуку , рекомендую, сядь за руль бэхи… хоть разок 😉
а что в бэхе особенного? ты явно упоротый фанат марки.
новый купит... ну ну :)))
а что в бэхе особенного? ты явно упоротый фанат марки.
новый купит... ну ну :)))
папа мама купит
Гость
11 апреля, 10:12
А че не убился то?ГИБДД в ЕКБ бесполезная структура,как говорит дристер гоняют каждый день.
Гость
11 апреля, 10:07
БМВ головного мозга! долго теперь его не увидим на дорогах. Пока штанишки отстирает)))) пока машину отремонтирует, если это возможно....
Непонятно только, что показать хотел и кому?! Крутое пике, брависсимо!
Гость
11 апреля, 11:27
Каршеринг ни кто не отменял для таких.
Гость
11 апреля, 10:02
вот, что бывает когда думаешь, что ты профи, а на деле ты просто водятел
зачем обычным людям эта новость? в чем социальная значимость? ну прислали вам видео в редакцию, отправьте его сразу в полицию, оно не подходит для новости по критериям.
Он устраивает эти гонки на дорогах общего пользования, где ездят другие люди, которым этот потенциальный убийца может сломать жизнь, прилетев не в канаву, а в чью-нибудь машину. ПДД написаны кровью. Все, кто пишут про зависть машине - включите мозг. У многих есть машины дороже, но они не устраивают такое в общественных местах. Для таких гонок есть специально отведенные места.
Гость
11 апреля, 11:27
Да нету никаких специально отведённых мест в Екб. Поэтому и дичают на дорогах
Гость
11 апреля, 14:53
Гость
11 апреля, 11:27
Да нету никаких специально отведённых мест в Екб. Поэтому и дичают на дорогах
не, ну если вам надо в центре города, то, конечно нет, а так гугл выдает несколько трасс неподалеку. в любом случае, отсутствие таких мест в шаговой доступности - не повод дичать там, где можно кого-нибудь убить.
Гость
11 апреля, 15:16
Гость
11 апреля, 14:53
не, ну если вам надо в центре города, то, конечно нет, а так гугл выдает несколько трасс неподалеку. в любом случае, отсутствие таких мест в шаговой доступности - не повод дичать там, где можно кого-нибудь убить.
ну-ка, напишите, где функциональная трасса для тренировок. все, что гугл выдает, я знаю.
сколько зависти, злорадства и желчи в комментах)))
Гость
11 апреля, 10:19
Эти люди выражают радость, что не в них прилетел этот гонсчег, умеющий "контролить" машину. И прогрев шин-то он учитывает, прямо профи, но что-то пошло не так...
Жаль, что гонсчег продаст эту тачку и купит новую, а моск не купит. В следующий раз может не фартануть.
Гость
11 апреля, 10:22
это кто завидует и заработать не может на такую машину, им остается только писать
Гость
11 апреля, 10:22
Просто люди радуются, что убрался не задев никого. Сколько случаев таких псевдоконтролирующих свои телеги собравших пешиков или другие машины.
Гость
11 апреля, 10:13
Гаишников разогнали и теперь каждую ночь на 2-й Новосибирской гонки.
Гость
11 апреля, 10:16
олень какой-то, нашел место для гонок, ладно хоть ни в кого не влепился
от таких новостей настроение немного поднимается даже)))
Гость
11 апреля, 09:59
Давай вроде отлавливать, а ее из стороны в сторону как маятником раскачивать начало, — объяснил владелец.
То есть владелец после этого ДТП ни разу не поумнел. Жаль что там не было столба...
в целом, одним ведром с камикадзе-пилотом временно меньше. Это позитив.
После прочитанного убедился, что персонаж так ничего и не понял и он будет продолжать свой короткий путь на кладбище.
Только вот - чтобы никого с собой не забрал.
з.ы. это ведь не шутка.
но персонаж все равно не поймет ничего.
Если бы любители гонок включили мозг, то нашли бы способ пролоббироовать выделение территории под строительство гоночного трека, и скинулись на его постройку. Гонки на дорогах общего пользования это преступление на мой взгляд. Для гонок предназначены треки, либо официальное разрешение под перекрытие дорог для проведения соревнований.
Гость
12 апреля, 08:41
Вы думаете среди гонщиков города нет обеспеченных людей и на тему постройки трека не было разговоров? У нас очень упертая администрация, которая просто не даёт это сделать. Кто то даже из наших олигархов пытался начать строительство гдето в сторону Полевского, но ему неоднозначно намекнули что не стоит это делать.
Гость
11 апреля, 10:02
Клоун резину после заезда греет, сказочник мамкин быстро соориентировался, кулстори сочинить успел))
Гость
11 апреля, 10:12
Даль что выжил и соратников с собой не прихватил. Мне вот еще интересно - а как при наличии получающих зарплатку в ГИБДД мущинок и женщинок вообще возможна такая дичь как "уличные гонки на ЕКАД"?!
Гость
11 апреля, 10:24
мизерная ответственность за сие деяние. до 50 000 приподнять ответственность за первый залет, до 200 000 за повторный
Гость
11 апреля, 10:24
так вот с наличием ты ошибся. Мало сотрудников, не хватает. Сам пойдешь служить? (только учти что это не как в кино, пончики жрать. работать придется)
Гость
11 апреля, 10:15
Вmw и мозг несовместимо
Гость
11 апреля, 11:45
совместимо, совместимо. ты просто в новостях видишь только тех, кто вляпался. тех, у кого есть мозг свою тачку не колбасить, в новостях не показывают
то есть они гоняли на дорогах общего пользования? подвергали жизнь других участников движения опастности. даже зафиксировали это на видео для суда.
лишение прав, штраф и тд? ведь в этом же должна быть новость. самое главное пропущено.
Гость
11 апреля, 10:10
БМВ это диагноз.
Гость
11 апреля, 11:56
Уголовно надо таких наказывать. Он бы мог людей сбить и спровоцировать ДТП с другими машинами.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге гонщик улетел в кювет на BMW: жесткое видео аварии
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации