перейти к публикации

52 ответа к публикации

В Екатеринбурге от станции метро прокопают тоннель к железнодорожному вокзалу: схема

2 апреля 2024, 13:31
Это и будет вторая ветка?
Гость
2 апреля 2024, 14:19
Ага))
2 апреля 2024, 12:16
Других проблем нет
Гость
2 апреля 2024, 13:29
Стоимость проекта 100 трлн. рублей.
Гость
2 апреля 2024, 12:07
Как башню сносить так народ не спрашивают, как подземный переход - так обсуждения.
Гость
2 апреля 2024, 12:11
А кому, Ваша башня, собственно нужна?
2 апреля 2024, 16:15
Гость
2 апреля 2024, 16:15
А кому, Ваша башня, собственно нужна?
Вы об этом спросите Парижан
Гость
2 апреля 2024, 12:06
А зачем там тоннель? Деньги девать некуда?!
2 апреля 2024, 16:16
Было бы логично чтоб 2 раза досмотр не проходить, но как всегда сделают через опу.
Гость
2 апреля 2024, 12:47
Стройте метро в городе.Подонки.
Гость
2 апреля 2024, 12:27
а по улице не ходиться? дублирующиеся маршрутки отменили, а дублирующийся с наземным, подземный переход нормально
Гость
2 апреля 2024, 12:13
Дела надо делать, а не обсуждения обсуждать. Калиновский путепровод когда начнете достраивать? Тепло уже, а никто не чешется. И Куйбышева там на проезд открывайте, обсуждатели.
Гость
2 апреля 2024, 12:21
Давно пора ещё бы от Чкаловской до Кольцова такой же переход сделали 👍🏻
Гость
2 апреля 2024, 12:39
Деньги лишние? нет проблем пешком пройти
Гость
2 апреля 2024, 12:49
Там пройти 100 метров. Деньги карман жгут ? Дороги лучше сделайте, все в ямах.
Гость
2 апреля 2024, 12:57
А почему бы не сделать прямой подземный переход от здания администрации города до Карасьеозерского?
2 апреля 2024, 16:18
Туннель не сделают, а вот администрацию. хотят поближе на виз перенести.
Гость
2 апреля 2024, 12:13
Впервые заговорили в 2022 году? :) да этому проекту лет 40!
Гость
2 апреля 2024, 12:13
ЗАЧЕМ ??? Смысл этого?
2 апреля 2024, 13:00
Гость, Деньги отмыть надо.
Гость
2 апреля 2024, 12:14
Вообще он НЕ нужен !!!
Гость
2 апреля 2024, 12:30
Вышел с перрона, направо обошёл Ж.д . вокзал , прошёл воротца-решётку на углу Ж. д этого же вокзала (50 м ) и ты на свободе Это фантазия Високинского -- рыть себе будут проблему тёмную Этому тоннелю рады будут только те, которых не пускают сейчас на вокзал поспать и посидеть!
2 апреля 2024, 14:05
Думал,что копают картошку, туннели роют, ан нет
Гость
2 апреля 2024, 13:02
Всё хорошо, только у жителей забыли спросить, им это надо.
Гость
2 апреля 2024, 12:22
Животные.Направьте эти ненужные деньги на станцию метро на Уктус где АД.Хватит воровать.
Гость
2 апреля 2024, 12:25
Вдоль Щербакова где Глобус надо немедленно провести трамваи и построить станцию метро где недострой.На это надо кинуть все силы.Вас Бог накажет кто отворачивает глаза где загибаются в адских пробках на морозе на остановках люди.Раком заболеет за издевательства.
Гость
2 апреля 2024, 13:37
По ходу бог на их стороне, ищите других союзников.
2 апреля 2024, 15:50
Гость, сходите к доктору поможет, хотя в вашем случае на врядли, это надо же такую фигню написать! Вам никто ничего не сделает, а своими желаниями вы себе сделаете вред. В никто не слышит и не услышит. Чиновники живут только для себя, а на вас и чихать. Поэтому не позорьтесь
Гость
2 апреля 2024, 12:10
вручную деревянными лопатами силами пернатого
Гость
2 апреля 2024, 12:27
думаю миллиардов 200 будет стоит не меньше
Гость
2 апреля 2024, 12:32
Проблему нароют, а потом придётся закрыть -- мол ошиблисяяя
Гость
2 апреля 2024, 12:56
А за чей счет этот банкет?)
Гость
2 апреля 2024, 12:58
Опять нашли занятие, куда закопать деньги.
Гость
2 апреля 2024, 13:12
а зачем углами.Нельзя по диагонали.Все равно под землей
Гость
2 апреля 2024, 13:45
спорим никто ничего не сделает! ибо бред и нецелесообразность
Гость
2 апреля 2024, 12:07
очередная умная схема
Гость
2 апреля 2024, 12:51
Дождались! Начало строительства второй ветки метро!
Гость
2 апреля 2024, 13:15
Тонель прокопать необходимо жби виз. А не по 200 метров ковыряют . Скоро яму выкопают и будут ленточки резать торжественно.. Позорище. !
Гость
2 апреля 2024, 14:15
Подумали о том что проектировалось в прошлом веке?...
Гость
2 апреля 2024, 14:39
Ну и на кой он нужен...?!? А вот без досмотра - не вариант.
Гость
2 апреля 2024, 14:39
Ройте метро на Уктус !!!!!!!! Это первостепенная задача !!!!!!!
Гость
2 апреля 2024, 15:24
хорошая идея! однозначно нужно!
Гость
2 апреля 2024, 15:55
Заметьте,весь город просит метро.Но,животные,стыдливо отворачивают сальные глазки от нас .понимают там воровать сложнее
2 апреля 2024, 12:14
давно пора
Гость
2 апреля 2024, 12:21
Да, хорошее дело задумали.
Гость
2 апреля 2024, 15:03
Лучше вторую ветку метро. И не надо нам ни пахабных "благоустройств" парков, ни тоннелей, ни очередного перекладывания плитки на Ленина. Пожалуйста.
Гость
2 апреля 2024, 15:06
Лучше вторую ветку метро. И не надо нам ни этих вымученных улучшений, в виде тоннелей, "благоустройств" парков, перекладывания плитки на пр.Ленина.
Гость
2 апреля 2024, 16:20
Убедительная просьба-прокопайте ВТОРУЮ ветку метро .Кто ЗА! К кому обращаться, в неведении. Может кто подскажет?
Гость
2 апреля 2024, 17:06
Похоже на очередную коррупционную схему, они уже знают кто тендер выйграет
Гость
2 апреля 2024, 18:52
В Барселоне просто вокзал под площадью Испании.
Гость
2 апреля 2024, 22:41
Эээ, был у них тоннель к 10 пути, к этому пути можно пройти только через самый левый вход. Так вот сколько я себя помню, он всегда был закрыт металлическими щитами, типа, там небезопасно. Года 2 назад была новость, что тоннель открыли. Бегу к Орлану, который отправляется с 10 пути, упс, а там вместо железных щитов обычные переносные заграждения и ленты. Открыли, так открыли. Пришлось бежать снова в самый левый вход. Копайте, Шура, копайте. 😁
Гость
2 апреля 2024, 14:56
Придут 300 тысяч победителей с фронта,отберут куртки,замки и Крузаки.заставят зубами рыть метро !!!