перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге разрушилась дорога, ведущая к озеру Глухому

2 апреля 2024, 08:40
2 апреля, 09:06
Да и не только она, будем честны)
2 апреля, 13:00
Открою вам стрААААшную тайну! В Екатеринбурге в кошмарное состояние пришли ВСЕ дороги!
2 апреля, 15:20
а куда ж миллионы миллионов деваются?
2 апреля, 10:32
Да у нас во дворах дороги в сто раз хуже. Проедьте вдоль дома по Блюхера 55а не пробив картер и не оторвав бампер, у вас вряд ли получится. А это почти центр.
2 апреля, 15:19
вот если бы там "караси" рядом были, тогда другое дело....
Гость
2 апреля, 09:02
Это ещё что. Вы на авиационную гляньте. Хуже в разы. Крошкой посыплют. На пару дней хватает. Десятки лет. И деньги немалые выделялись. И не раз. А дорога всё хуже и хуже И никто не несёт никакой ответственности. И губернатор и мэр в курсе. А воз и ныне там.
2 апреля, 09:12
в карасиках же хорошие дороги которые пришли
Гость
2 апреля, 09:31
Гость, Не до вас. У мэра шопинг на носу, а вы со своими дорогами.
2 апреля, 10:43
Тоже мне новость! В СНТ Таежное садоводы сами себе построили дорогу до сада за членские взносы. Но при строительстве последнего участка ЕКАДа ее раздолбосили самосвалами, все дружно терпели мол построят ЕКАД сделают сьезд к садам, дотерпелись. Екад построили, сьезд сделали, но его со всех сторон завалили грунтом, чтоб по нему никто не ездил. теперь по старой дороге не проехать, которая сейчас называется 4 Южный проезд и с ЕКАДа все сьезды завалили. Что тут скажешь, РАШКА!!! Вот про это лучше статью напишите!!!
2 апреля, 15:56
Чего далеко ходить-Шаумяна 93 около "Товаров для дома" проезд от ул.Шаумяна яма глубиной в пол колеса, примерно 2/3 ширины дороги, зимой вроде нормально (спасибо снегу), а весной эта же яма стала еще больше...и это практически центр города. Не говорю уже про проезд вдоль этого же дома...
2 апреля, 11:14
"Ремонт, проведенный подрядчиками, недолго продержался на дороге" Подрядчики, наверное, сейчас отдыхают в Дубае или в Пхукете. 😎
2 апреля, 08:58
В городе хуже!
2 апреля, 13:30
Строители сами себя не нахвалятся. Был хороший асфальт, но строителям понадобилась скала и повезли на 40 тн грузовиках. Дороге капец. А мэрия не штрафует тот же Принцип или Атлас. Полковник не научился защищать жителей?
2 апреля, 15:22
он не для этого!
Гость
2 апреля, 22:39
Не было там никогда дороги! Никогда! У нас сад «Холодильщик».
2 апреля, 14:53
А дорога в караси в каком состоянии ?
2 апреля, 09:10
пришла дорога))))
Гость
2 апреля, 08:57
пришла проблема, которая не решается несколько лет )))
Гость
2 апреля, 09:03
Трасса. Громко!
Гость
2 апреля, 09:23
Дорога в сады Мичуринский горько плачет, глядя на эту ! Потому что завидует! Покажите мне дороги в городе и области, которыми может гордиться?! У нас только величие растет, а все остальное падает, блин!
Гость
2 апреля, 09:45
Это отличная дорога.....Вы по городу не ездите наверно.
Гость
2 апреля, 11:11
зато в карасях хорошая и будет лучше после расширения и ремонта
Гость
2 апреля, 09:21
Новость из разряда "сенсационных". 90% садоводов могут такое написать. Например я про дорогу от Б. Брусянского до Гилева. В прошлом году ее "отремонтировали" - засыпали ямы, даже не отсевом, просто грунтом. Была классная дорога, до первого дождя.
Гость
2 апреля, 09:30
Грейдеры нужны этим дорогам, что бы формировать канавы и наклон для стока воды. А ещё... у водителей есть поганая привычка и ездить в колее. Легковушки её даже в асфальте выдавливают.
Гость
2 апреля, 10:54
Гость
2 апреля, 09:30
Грейдеры нужны этим дорогам, что бы формировать канавы и наклон для стока воды. А ещё... у водителей есть поганая привычка и ездить в колее. Легковушки её даже в асфальте выдавливают.
Во!!! Это самое главное для таких дорог. И еще люди, которые понимают куда грейдировать...
Гость
2 апреля, 10:37
Отличная дорога, грязновато конечно, но хоть ровная более-менее, на Билимбаевскую(нечётная) заезжайте, вам эта садовская дорога автобаном покажется))
Гость
2 апреля, 16:40
Живу на Билимбаевской, а сад в сторону Глухого, так что в теме.Уверяю, дорога в сад хуже и намного.Неделю назад ездили в сад, так встречные КамАЗы до середины колес были в грязевой каше, а под ней скрытые выбоины и ямы.А ведь была когда-то хорошая асфальтированная дорога, пока потоком не пошли с карьера многотонники с ребенком и т.п.
Гость
2 апреля, 08:50
В области все дороги такие и ещё хуже. Строят платные автобаны, а простые дороги просто разрушены.
Гость
2 апреля, 08:53
У нас на Елизавете хуже дороги.
Гость
2 апреля, 08:52
Все деньги и силы ушли на Чусовской тракт!!! Езжайте кататься туда !!!
Гость
2 апреля, 08:58
А что в ней ужасного то? В городе бывает хуже дорога
Гость
2 апреля, 09:08
Не волнуйтесь, будет скоро тепло и всё само высохнет, а деньги освоены и попилены, всё в поряде...
Гость
2 апреля, 09:24
В Псковской области один чудак построил со своей компанией дорогу километров 11, что она не изнашивалась лет 20. Местные даже подумали, что это немцы строили. Итог прост: его компанию под разными предлогами отстранили от ремонтов, так как родственникам чиновников со схожими компаниями харчеваться не с чего стало.
Гость
2 апреля, 09:24
Более важные дороги убиты вхлам, а то пыль
Гость
2 апреля, 09:31
на коттедже хватило денег, чтобы построиться там. ну вот, пусть скинутся и построят себе дорогу.
Гость
2 апреля, 09:36
обычная дорога коих 80%. это вам не дорога до карасей.
Гость
2 апреля, 09:35
Наш председятел СНТ Энергия ворует деньги из кассы садоводов на ремонт дороги которая не принадлежит СНТ и ни чё его даже преследуют по закону потому, что он сам мусорок бывший!
Гость
2 апреля, 09:39
У нас к школе 157 не могут 40 лет сделать дорогу от улицы Новгородцевой 11, а вы к садам захотели ездить! Как дети в школу ходят?
Гость
2 апреля, 09:38
Внутри города ул. Билимбаевская (дублер) выглядит значительно хуже, ям больше и глубже, но администрации пофиг. А еще я как-то поехал в В.Уфалей через Полевской, так от Полевского до границы Чел. области просто танкодром, перед челябинцами как-то стыдно...
Гость
2 апреля, 09:42
А кто-то по ней и пешком ходит
Гость
2 апреля, 09:40
Вы смешные такие. На Базальтовую к садам и котеджам, такая же.....
Гость
2 апреля, 09:44
а чо только у вас думаете плохо что ли? ишь выискались - особенные. Да ВЕЗДЕ дороги никакие - ВЕЗДЕ !!! не считая ваших центров - где олегархи и блатные , депутаты и чиновники...
Гость
2 апреля, 10:00
Очень даже хорошая дорога. Куча садов, у которых гораздо хуже дороги и эту проблему ВООБЩЕ НЕ РЕШАЮТ власти. Сами скидываемся и чиним.
Гость
2 апреля, 10:10
Власти и в городе то не решают , на Краснодарскую посмотрите
Гость
2 апреля, 10:21
Вы у Путина попросите, и газ тоже попростите обещаный
Гость
2 апреля, 10:20
Был период лет 10 , дороги были очень хорошие, с приходом назначенцев только хуже и хуже с каждым годом(
Гость
2 апреля, 10:24
родители живут в другом регионе, давеча с гордостью сообщили мне, что по телевизору им сказали, что сам президент открыл нам "автобан" на Москву. Я, регулярно езжу по Пермскому тракту и сказал все, что думаю по поводу этого "автобана", а так же по поводу того, что 2 километра дороги к моему дому уже 10 лет как сплошная яма.
Гость
2 апреля, 10:27
87% За разрушенную дорогу!
Гость
2 апреля, 10:34
много таких дорог и никто их не делает. Мы тоже до своего КП добираемся по грунтовке. А еще и за свой счет дорогу делаем. Дорожникам пофиг...
Гость
2 апреля, 10:33
там карьер и грузовики все разбивают вот иск к ним и пусть делают
Гость
2 апреля, 11:00
В кошмарное состояние пришла не дорога, а "ДОРОГИ" правильно формулируйте г.писатели или как вас там на е.1
Гость
2 апреля, 11:22
Послушайте тут хотя бы асфальт (был) есть, у нас в поселке его вообще нет и не было и в планах не обещают.
Гость
2 апреля, 11:39
Дорога, как дорога ))
Гость
2 апреля, 11:38
Понакупили коттеджей и дач, опзбилт дорогу. Пусть сами ремонтируют. В центре города дороги нужнее
Гость
2 апреля, 11:56
"Трасса находится в ведении Управления автомобильных дорог Свердловской области." Штраф им выписать на 1 триллион рублей и все. Деньги сейчас стране нужны.
Гость
2 апреля, 12:30
Это разве плохая дорога????? Вы заедьте после тэц в Европу посёлок!!! Там как будто со времен великой отечественной не чинили дорогу!
Гость
2 апреля, 13:51
Кругом ВорьЁ!
Гость
2 апреля, 14:46
С дорогами, действительно, проблема. Молодцы, что нашли ответственного и предъявили претензии. Посёлок Палкинский Торфяников находится не далеко от Глухого. Но по улТорфяной дорогу делаем своими силами