На кукурузах как раз еле тащатся через ямы,денег видимо на ремонт ходовки нет
Гость
30 марта, 15:05
Это движение тектонических плит.
Гость
30 марта, 15:14
ждите большой окодемический разлом
Гость
30 марта, 15:05
Хватит ныть. Затяните пояса, сплотитесь и терпите: впереди нас ждёт Величие!
Гость
31 марта, 00:50
"кому не нравится могут уезжать"
Гость
31 марта, 14:19
Гость
31 марта, 00:50
"кому не нравится могут уезжать"
Это прорыв или скачок ?
Гость
31 марта, 19:26
Гость
31 марта, 14:19
Это прорыв или скачок ?
это "толчоок"
Гость
30 марта, 15:37
Ешка, а вы будете когда-нибудь писать про то, что строительной технике при выезде со стройки никто не моет колеса? Из-за этого в академе в теплое время года стабильно слой земли поверх асфальта.
Вот застройщиков надо обязать приводить за собой дороги-по-хорошему, для проезда тяжелой техники они не предназначены, это дороги для легковых автомобилей и редко- для проезда спецтехники. Мало того, что в итоге цепляются к имеющимся мощностям, ничего своего не строя- от коммуналки до детских садов, так еще дороги портят .
Жители могут поберечь свои автомобили и пересесть на общественный транспорт, заодно и пробки меньше будут, одни плюсы. В общем дороги в Академическом чинить нельзя, а в других районах можно и нужно! 😜
Строителей и благодатковых в ОАЭ на воспитание чувства ответственности. На Циолковского-Серова строители ликвидировали тротуар и ставят длиномеры вдоль, закрывая одну полосу, провалы на дороге от прокладки коммуникаций. Ни мэрит, ни ГИБДД, одна болтовня про элитные районы.
Гость
30 марта, 14:54
Приоритеты сейчас не те, потерпите, бузотеры.
Гость
30 марта, 15:05
Ещё лет 25?
Гость
31 марта, 00:53
Гость
30 марта, 15:05
Ещё лет 25?
до 100 лет не доживет
Гость
30 марта, 17:20
Это противотанковые рвы на всякий, забыли, что кругом враги?
Подумаешь невидаль....у них в колхозах дороги еще хуже....и нечего жаловаться
Гость
30 марта, 18:18
Хотели капитализм? Получите. Скажите спасибо тем 87% кто голосовал за нынешнего президента.
Гость
31 марта, 00:56
так они себе бы и выбирали его, страна то причём
Гость
30 марта, 15:40
Просто денег нет сейчас))
Гость
30 марта, 16:05
А вы в Херсоне видели дороги? И не ноют же!
Гость
30 марта, 16:34
Понабрали инвалидок, а денежек то нет на ремонт подвески, хотя это копейки по сути
Гость
30 марта, 17:35
Угадай страну по фотографии. А все лезет других жизни учить.
Гость
30 марта, 18:20
СВО - Столетняя Военная Операция. Ещё осталось 98 лет.
Гость
30 марта, 19:59
На пересечении Татищева и Заводской также глыбовая яма больше чем на половину ширины одной полосы и ничем не огорожена. В темное время не заметить ее легко.
Гость
30 марта, 20:05
Ночью на Мосту перед карнавалом с 10 ток машин стояло на аварийке , колеса крутили
Гость
30 марта, 21:09
Дороги в обсолютно ужасном аварийном состоянии по всей области
Гость
31 марта, 05:01
Да им (администрации) ДО ЛАМПОЧКИ. ДАВНЫМ ДАВНО, ДО НАШЕМ ПРОБЛЕМ. в карасях там всё благо. 💩🗣🦅🤬
Гость
31 марта, 08:58
Они по всему городу. В том году почти ничего не ремонтировалось и в этом так же будет. Потому что денег нет, экономика почти разрушена.
Адепты хрустальной подвески возбудились. Обычные ямы, бывает и похуже.
Гость
30 марта, 16:44
Каждый год после зимы так бывает. Климат ломает дороги. Кого не устраивает - тот не ездит. Если выехал на машине - значит согласен. "Оферта", так сказать! Не нравится - не езди! Сел за руль - значит всё устроило!
Гость
30 марта, 17:02
Родился в России - значит, все устроило!
Гость
30 марта, 18:27
съезжайте вы уже из этого бомжатника... почему до вас не доходит ни как....
Гость
30 марта, 20:19
Идите да щкбеночкой себе присыпьте, так у всех. А то привыкли
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
Екатеринбуржцы пожаловались на убийственные для машин дорожные ямы. Видео