перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пермский тракт встал в пробку на 35 километров

28 марта 2024, 21:08
29 марта, 01:38
Пару часов назад приехал в Пермь. Все отлично! Никаких пробок не видел. Ехал на поезде ))
Только что из перми... Да пробка огромная, но она из-за фур. Видно же что гололед, встаньте и ждите утра. Прям передо мной развернуло фуру, шлифует ехать не может, а занимает левую полосу. Еле выскочил на Дружинино, за мной уже никто не проехал походу
Гость
28 марта, 23:31
В спальник тепло, сплю уже давно!!! Будите тут своими комментариями, эксперта😁😁😁
29 марта, 09:37
Вчера эту трассу называли М-12, сегодня Р-242. Как правильно то в итоге?
Гость
29 марта, 12:19
Путинский автобан
Гость
28 марта, 22:12
Конечно же в тот момент когда я поехал в Первоуральск впервые за 30 лет и завтра как то еще должен добираться обратно в екб
Гость
29 марта, 07:30
купи глобус, причем тут первик из екб? стоят перед реводй со стороны перьми
Гость
28 марта, 22:38
228 км пишут, а картинку с яндекс навигатора выкладывают район Дружинино
Гость
28 марта, 22:42
От ревды до киргишан
Гость
29 марта, 00:08
Зимой- то как ездили?
Гость
29 марта, 12:20
Садоводы зимой не ездят! А сейчас грядочки скоро пойдут, поехали на подготовительные полевые работы
Гость
29 марта, 00:22
Только приехала! Из Перми 9 часов ехали!!! Через Первомайский объехали! Ни одной машины спецтехники не встретили нигде
Гость
28 марта, 22:17
Обочечников не пускайте и будет вам счастье. А то они вперед проедут и будут вклиниваться в ряд, создавая бутылочное горлышко и тормозя весь поток. 💩
По рации забавно называют обочечников, тут нельзя говорить как - забанят
Гость
28 марта, 22:33
По рации забавно называют обочечников, тут нельзя говорить как - забанят
Да, пропаганда ЛГБТ запрещена.
28 марта, 22:42
По рации забавно называют обочечников, тут нельзя говорить как - забанят
Чужой в городе бесов, Их и царь сказал радуговыми называть
Гость
28 марта, 21:36
Цепи не пробовали одевать?професиАналы…
28 марта, 22:11
себе одень
Гость
29 марта, 00:10
Так они олени.
Гость
29 марта, 05:53
Гость, а асфальт ты будешь ремонтировать после них
Гость
28 марта, 22:40
Бестолковый руководители 😖😖😖Это Ежу было ясно, что так будет!!!! А рукаводство бамбук курят😖😖😖😖😖😖 Когда будет для таких, штраф, и посадки??????????????????
Гость
29 марта, 10:06
Это продолжается много лет Много людей страдают Никто ничего не предпринимает Ремонт предполагает стором но стал объездных дорог но видимо деньги кто то скалывает в карманы На людей наплевать Как и всегда впрочем
29 марта, 07:56
Вариант только ехать через 7 ключей-решёты-первоуральск-билимбай-первомайское
Гость
28 марта, 21:18
В постельке тепло
Гость
28 марта, 21:24
Петрович, ну хорош!
Гость
28 марта, 21:25
и форель в духовочке тушится с овощами
28 марта, 22:18
Супер!
Гость
28 марта, 22:31
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!" Надо просто не ехать по пермскому тракту, а объезжать эту пробку через Билимбай -Первоуральск. Да, на карте выглядит как крюк, но это гораздо быстрее! Но Водители у нас сейчас как зомби, куда навигатор говорит, туда они и едут.... а включить голову, подумать.... увы.. не всем доступно!!!!
Гость
29 марта, 00:15
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Гость
29 марта, 08:03
Гость
29 марта, 00:15
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Через труженицу тыла, не судьба?
29 марта, 09:47
Гость
29 марта, 00:15
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Ну посмотрел, до Первомайского основная пробка и есть, как раз где заканчивается дорога от Билимбая. Со стороны Перми я бы вообще через Красноуфимск поехал. Намного быстрее и спокойнее. Ну стойте дальше в пробке, если нравится.
Гость
28 марта, 21:12
целых пять машин🤦‍♂️
Гость
28 марта, 23:48
Два года вакханалия на федеральной трассе!!! Кто-нибудь ответит за этот бардак?
Гость
29 марта, 12:21
Ты и будешь отвечать
Гость
29 марта, 07:07
Про какие экипажи гбдд вы пишите? В таких ситуациях их никогда не бывает. Ехал от Первоуральска до Дружинино с 14 до 20. 6 часов. Гололеда еще не было.
Гость
29 марта, 08:05
Пешком можно было пройти быстрее
Гость
29 марта, 09:32
Фуроводой надо долбить за неподготовленные машины к метеоусловиям. Вчера наблюдал такую же картину в Билимбае, неандертальцы впервые на фурах увидели снег и лёд, перекрыли своими помойками всё что смогли, тысячи людей ждало 5 деградантов на фурах. Полный и абсолютный эгоизм дальнобоев по отношению к остальным учсастникам движения. 🔥🔥🔥
Гость
29 марта, 12:19
+100500
Гость
29 марта, 10:58
может кучки песка рядом с подъёмами навалить, чтоб дятлыдаль нобойщики под калёса покидали-если ума нет с собой возить
Гость
29 марта, 13:12
Так там за рулем вроде стариканы одни, из них итак щедро сыпется...
Гость
29 марта, 08:28
как думаете в обед лучше станет?🥹мне за ребенком ехать надо
Гость
29 марта, 08:38
прогноз погоды и предупреждение ГАИ не для хозяина, который выиграл тендер на чистку трассы. Думает, что у нас как в Воронеже тепло.
Гость
29 марта, 09:30
т.е. эти пробки связаны со стихией а не потому что каждые пару км. значок дорожных работ. Мне ведь не кажется что кто то плохое планирование работ оправдывает?
Гость
29 марта, 09:28
Конечно пробки будут, они даже объездные пути не смогли нормально сделать, потому что ремонтным организациям глубоко наплевать на всех автомобилистов! А дорожники не знали опять что снег будет и гололед? Гнать в шею надо такие компании!!! Почему то в других регионах где ремонты идут, там хорошо сделаны объезды, а никак у нас яма на яма!
Гость
29 марта, 11:14
Рано расслабились.
Гость
29 марта, 13:25
На видео видно, что 9 из 10 (а, вероятно, и еще больше) - это фуры. Доколе?
Гость
28 марта, 21:50
Ни одной её было за 4 часа, пока я там стояла
Гость
29 марта, 08:47
На обочине? 😁 Какая сила воли, ни снег, ни холод, всё нипочём. А ради чего? Уж не погреться хотели? 😘
Гость
29 марта, 08:02
А что вам до обочинников за собой смотрите всегда там по обочине ехал
Вчера пацаны из микрика одного такого, на ауди, перевоспитывали