Только что из перми... Да пробка огромная, но она из-за фур. Видно же что гололед, встаньте и ждите утра. Прям передо мной развернуло фуру, шлифует ехать не может, а занимает левую полосу. Еле выскочил на Дружинино, за мной уже никто не проехал походу
Гость
28 марта, 23:31
В спальник тепло, сплю уже давно!!! Будите тут своими комментариями, эксперта😁😁😁
Гость, а асфальт ты будешь ремонтировать после них
Гость
28 марта, 22:40
Бестолковый руководители 😖😖😖Это Ежу было ясно, что так будет!!!! А рукаводство бамбук курят😖😖😖😖😖😖 Когда будет для таких, штраф, и посадки??????????????????
Гость
29 марта, 10:06
Это продолжается много лет
Много людей страдают
Никто ничего не предпринимает
Ремонт предполагает стором но стал объездных дорог но видимо деньги кто то скалывает в карманы
На людей наплевать
Как и всегда впрочем
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!" Надо просто не ехать по пермскому тракту, а объезжать эту пробку через Билимбай -Первоуральск. Да, на карте выглядит как крюк, но это гораздо быстрее! Но Водители у нас сейчас как зомби, куда навигатор говорит, туда они и едут.... а включить голову, подумать.... увы.. не всем доступно!!!!
Гость
29 марта, 00:15
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Гость
29 марта, 08:03
Гость
29 марта, 00:15
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Гость, слыш зомби, посмотри где пробка основная на трассе этой. потом кнопки тыкай свои. через Билимбай ты как солдатку обойдешь?
Ну посмотрел, до Первомайского основная пробка и есть, как раз где заканчивается дорога от Билимбая. Со стороны Перми я бы вообще через Красноуфимск поехал. Намного быстрее и спокойнее. Ну стойте дальше в пробке, если нравится.
Гость
28 марта, 21:12
целых пять машин🤦♂️
Гость
28 марта, 23:48
Два года вакханалия на федеральной трассе!!! Кто-нибудь ответит за этот бардак?
Гость
29 марта, 12:21
Ты и будешь отвечать
Гость
29 марта, 07:07
Про какие экипажи гбдд вы пишите? В таких ситуациях их никогда не бывает. Ехал от Первоуральска до Дружинино с 14 до 20. 6 часов. Гололеда еще не было.
Гость
29 марта, 08:05
Пешком можно было пройти быстрее
Гость
29 марта, 09:32
Фуроводой надо долбить за неподготовленные машины к метеоусловиям. Вчера наблюдал такую же картину в Билимбае, неандертальцы впервые на фурах увидели снег и лёд, перекрыли своими помойками всё что смогли, тысячи людей ждало 5 деградантов на фурах. Полный и абсолютный эгоизм дальнобоев по отношению к остальным учсастникам движения.
🔥🔥🔥
Гость
29 марта, 12:19
+100500
Гость
29 марта, 10:58
может кучки песка рядом с подъёмами навалить, чтоб дятлыдаль нобойщики под калёса покидали-если ума нет с собой возить
Гость
29 марта, 13:12
Так там за рулем вроде стариканы одни, из них итак щедро сыпется...
Гость
29 марта, 08:28
как думаете в обед лучше станет?🥹мне за ребенком ехать надо
Гость
29 марта, 08:38
прогноз погоды и предупреждение ГАИ не для хозяина, который выиграл тендер на чистку трассы. Думает, что у нас как в Воронеже тепло.
Гость
29 марта, 09:30
т.е. эти пробки связаны со стихией а не потому что каждые пару км. значок дорожных работ. Мне ведь не кажется что кто то плохое планирование работ оправдывает?
Гость
29 марта, 09:28
Конечно пробки будут, они даже объездные пути не смогли нормально сделать, потому что ремонтным организациям глубоко наплевать на всех автомобилистов! А дорожники не знали опять что снег будет и гололед? Гнать в шею надо такие компании!!!
Почему то в других регионах где ремонты идут, там хорошо сделаны объезды, а никак у нас яма на яма!
Гость
29 марта, 11:14
Рано расслабились.
Гость
29 марта, 13:25
На видео видно, что 9 из 10 (а, вероятно, и еще больше) - это фуры. Доколе?
Гость
28 марта, 21:50
Ни одной её было за 4 часа, пока я там стояла
Гость
29 марта, 08:47
На обочине? 😁 Какая сила воли, ни снег, ни холод, всё нипочём. А ради чего? Уж не погреться хотели? 😘
Гость
29 марта, 08:02
А что вам до обочинников за собой смотрите всегда там по обочине ехал
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Пермский тракт встал в пробку на 35 километров