Кроме того, с 23:00 и до 8:00 утра в рабочие дни работает закон о тишине, и шуметь в непосредственной близости от многоквартирного дома нельзя, за это предусмотрен штраф" - автор предлагает вызвать в 6.30 участкового на перекресток?
Местным жителям сделать предупредительный из камушка с балкона не судьба? 🙂
Гость
28 марта, 10:51
Далеко, не долетит
Гость
28 марта, 11:01
Гость
28 марта, 10:51
Далеко, не долетит
Копья и лапти в Кокодеме изобрели, а пращу из лаптя или копьеметалку нет?! Не верю!
Гость
28 марта, 12:45
а людям спокойно отдохнуть нет возможности
Гость
28 марта, 10:21
Очередной колхозан из леса.
Гость
28 марта, 10:26
аха с грязьбурга
Гость
28 марта, 10:35
Гость
28 марта, 10:26
аха с грязьбурга
тебе в своей деревне грязи мало, на нашу позарился. Деревенщина
Гость
28 марта, 10:37
А чё, у него колёса непротыкаемые?
Гость
28 марта, 12:01
Зато попа аж испротыканная.
Гость
28 марта, 10:45
Поднимите мне веки, чтоб увидеть гоночный болид. Ну и иксперт Ларри Онов так себе, что наворачивание кругов на перекрестке без соблюдения сигналов светофора - это не нарушение ПДД
В москве полиция с военкомами ходит, склады проверяют повестки выдают. У нас че не могут этому гонщику повестку выписать или у него справка из дурдома?
Гость
28 марта, 11:40
"очень логичное умозаключение"
Гость
28 марта, 10:41
У нас в 3-ем городе РФ отсутствует такой орган как ГИБДД,их просто (патрулей) нет на улицах города,только камеры и это очень печально.
Гость
28 марта, 11:02
ГИБДД вымирающий вид.Новый начальник ДПС видимо не горит желанием что то изменить в этом захолустном городишке.
это не дрифт. откуда у вас вообще взялась идея клеить название "дрифт" на всякого @#$%$, пытающегося крутить пятаки на ДОП на своем ведре?
почитали бы хоть, что такое дрифт, и чем он отличается от пятаков.
Гость
28 марта, 15:13
Ну не смотрели авторы Initial D, что ж поделать.
Гость
28 марта, 10:50
Уронили его в младенчестве … ударился головой … масло вытекло… 🤷♀️…🤡
Гость
28 марта, 11:11
Его родили на 5 минут чтобы посмеяться, просто забыли смыть в унитаз.
Гость
28 марта, 11:15
В армию пареньку надо, водителем БТРА, и вперед в атаку.
Гость
28 марта, 10:55
Что там военкомы сидят без дела, такие вот гонщики на сво нужны, на бтр обучить и пусть гоняет
В строительных магазинах перестали продавать саморезы? Надо не на е1 писать, а действовать. Или мужики в академе только детей могут кошмарить?
Гость
28 марта, 10:32
..жителей...кошмарит ...ежка такая ежка....и ни у кого нет воздушки шугануть ?! ;)))
Гость
28 марта, 11:18
Не является нарушением? То есть всем так можно?
Гость
28 марта, 11:23
6:30 разбудил гоночный болид, который кружит на светофоре
Тут надо к психиатру отправлять. 6-30 не спится. Как в фильме ДМБ, и его кстати отправили служить.
Гость
28 марта, 11:47
Хулиганство, с применением. Орудие преступления можно и тогось.
На этот сайт заходишь одна реклама вертикальных бараков . Как надоело уже . Видать продажи просто " прут "
Гость
28 марта, 11:43
отключи рекламу, а лучше вообще не заходить сюды ))
Гость
28 марта, 11:49
отследите-подожгите
Гость
28 марта, 12:54
да заколебали, без глушаков по дегенина по ночам гонять, летом особенно каждую ночь у них обострение, хочешь кататься езжай за город, там рви себе перепонки, зачем в спальном районе устраивать беспредел
Гость
28 марта, 13:20
Гоночный болид? Да это просто дешевое ведро с болтами и бесполезным антикрылом на багажнике
Гость
28 марта, 14:49
Tesla и Mio ET5 топ. Машины с двс только шум создают.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Жителям Академического не дает спать любитель дрифта