перейти к публикации
52 комментария к публикации

На въезде в Екатеринбург водители застряли в глухой пробке на восемь километров

28 марта, 09:08
Никогда такого не было и вот опять
28 марта, 09:09
Жить и работать надо в одном городе
28 марта, 09:19
И в одном районе.... Погодите же, это же города 15 минутки....
Гость
28 марта, 09:27
Работать нужно так, чтобы не нужно было никуда ездить для этого.
Гость
28 марта, 09:30
Тупая рекомендация
28 марта, 10:07
35-й км у своротки на Первоуральск-это на въезде в Екатеринбург?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Товарищи с е1 купите уже себе глобус Свердловской области.
Гость
28 марта, 15:51
И натяните на него сову.
28 марта, 09:30
Ну и пусть стоят...погода от этого не меняется.
28 марта, 09:44
Ну как, глобальное потепление же, от лишних выбросов со2
Гость
28 марта, 09:34
Вот что мешает дорожникам, через Чусовую реально подлотать этот объезд??? Закатайте его в асфальт, выравните плиты, и движение пойдёт!!! А то ездишь там как пополегону😖😖😖😖После Хомутовки, в сторону Перми, сделали объезды хорошие, в асфальте и трафик там движется, не кто не стоит!!!
Гость
28 марта, 09:12
один я только заметил , что ремонтируют только хорошие дороги ? к разбитым даже не прикасаются....
Гость
28 марта, 09:58
разбитые будут менять летом, там ямочным не обойтись.
Гость
28 марта, 09:25
На Урале щебёнка закончилась.
Гость
28 марта, 09:47
причина в тормозах. даже через ямы можно или обогнуть или проехать. со скоростью 50. а не ползти 10.
Гость
28 марта, 11:14
Да, клуб хрустальной подвески сильно бесит, купят себе джипы и тошнят через каждое непреодолимое препятствие высотой 1-2 см. 🤮🤮🤮🤮
Гость
28 марта, 14:15
Точно подмечено!!!! Класс!
28 марта, 11:24
Да все верно пробки там бесячие 🤦‍♂️ все из за Мега ям
Гость
28 марта, 09:04
Утром пьём чай.
Гость
28 марта, 09:22
От Москвы до Казани дорога платная и эту тоже сделают платной. Вот тогда завоете.
28 марта, 09:53
По идее не должны, ведь при условии платной, должна быть альтернатива!? Ну не старый московский же тракт? Да ну на...
Гость
28 марта, 09:09
Какое дело власти до трудности проезда для россиян? Им надо быстрее свою фед.трассу закончить, чтобы легко увозить на Запад ресурсы страны.
28 марта, 09:51
Во понедельник вечером нужно было до серёг и обратно. От сворота на первик, до развязки ревды, 5-15 км/ч и потом у Дружинино. Везде ремонт и реконструкция мостов. Обратно ехал в районе 20:30. В сторону Перми адовая пробка от Дружинино, до сворота на Крылосово и потом у Ревды. В основном 6 к 1 это фуры. Десятки км стоять если в сторону Перми в часы пик ехать туда.
Гость
28 марта, 10:49
через первик-билимбай не судьба объехать была?
Гость
28 марта, 09:03
Прекращайте щарашиться к нам и тошнить! И не будет пробок! Живите ы своих деревнях.... Почему до вас не доходит ни как....
28 марта, 09:08
Это вы прекратите к нам на свои дачки шарашиться! Понакупили участков в деревнях и шастают.
28 марта, 09:09
Бредишь... Ты собрался протухнуть в своем городе не выезжая?
Гость
28 марта, 09:11
Прекращайте каждый выходной шариться к нам по своим садам и огородам! Сидите в своих бетонных коробках...Почему до Вас не доходит ни как...
Гость
28 марта, 09:26
Скоро доделают. 😁👍
Гость
28 марта, 09:37
Императорский стояк!
Гость
28 марта, 09:03
Колхоз у нас как был так и есть, ничего не меняется.
Гость
28 марта, 09:04
Не стало его как раз... Вот и прутся к нам...
Гость
28 марта, 09:36
т.е. пробка из-за водителей, которые переезжают ямы еле еле. Подвеска расходник, ямы надо пролетать на скорости.
Гость
28 марта, 09:47
Областники негодуют.
Гость
28 марта, 10:05
А зачем нам в Казань ? Мы в Екатеринбург с дачи едем ! Картошек везем .
Гость
28 марта, 11:01
"На въезде в Екатеринбург", это за 50км от города???!
Гость
28 марта, 11:10
Ездил с 1998 по 2015 год по этой трассе трафик растет а ширина полотна не увеличивается как цены на бензин и количество бесполезных камер
Гость
28 марта, 11:31
А почему дорожники не написали, что они подсыпают НОВЫЙ мост, который только построили?
Гость
28 марта, 11:29
уже как 2 года там все стоит и ямы не при чем
Гость
28 марта, 12:02
кубышкина туда и его команду 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
28 марта, 12:02
губера туда с лопатой
Гость
28 марта, 13:08
Специалисты «Уралуправтодоре» съездили бы на мост "Отворот на Первоуральск" и на мост через реку Чусовую на Пермском тракте около г. Ревда, постояли бы в пробках, смотри и заделали ямы.
Гость
30 марта, 19:27
В чт 28го ехал в сторону Перми от Крылосова до Дружинина ехал 3 часа. Все временные объезды нормально не организованы большегруз тормозит весь трафик.
Гость
28 марта, 09:27
а почему не пишут про глухую пробку на трассе под Пышмой? Со стороны Талицы
Гость
28 марта, 10:01
потому что это уже "почтитюменские" новости
Гость
28 марта, 09:51
Посмотришь комментарии и удивляешься - сколько коренных Екатеринбуржцев))))) Сами с деревней переехали и сейчас возмущаются ... смех)))
28 марта, 10:43
Ждем комментаторов из серии "как здорово жить в своем доме за городом"))