перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге составили карту самых глубоких луж

28 марта 2024, 08:40
28 марта 2024, 08:47
И снова на фото эта грязь в гпязи🤦‍♀️😁
Гость
28 марта 2024, 08:54
мы еще тебя "красотку" не видели,, выкладывай фото в купальнике)
Гость
28 марта 2024, 09:18
я за табой следжу, в каждой бочке затычка. Че докулупалась до девушки, пончик диванный???
Гость
28 марта 2024, 11:43
Бубнов смеялся как людей в автобус заталкивали, наверно и надо лужами смеётся приговаривая - всё равно чистый, красивый и хороший город
Везёт сортяге у них хоть окна с выходом на море.
Гость
28 марта 2024, 09:00
Если бы Бубнов не бубнил, а выполнял свои обязательства по чистке города от снега, по вывозу снега, то не было бы таких луж, может и были бы но только там, где нет дорог или это грунтовые дороги, а мэр куда смотрит? А смотрит он на Бубнова, видит что ему все сходит с рук, да ещё и бюджетные деньги крадёт, использует не по назначению, вот и мэр так же думает, зачем, что то делать, когда деньги сами в карман кладутся. Что Бубнов и что мэр, оба не соответствуют своей должности, не профессионально себя ведут. Когда уже на них заведут уголовные дела, особенно на А.Бубнова, он ещё тот жулик и мошенник, а мэра пора уже уволить, что бы по всем каналам показали, что он бездельник!
Гость
28 марта 2024, 09:03
Благодаткова - глава Комитета по благоустройству города
Гость
28 марта 2024, 09:21
Гость
28 марта 2024, 09:03
Благодаткова - глава Комитета по благоустройству города
Вечная и несменяемая.
Гость
28 марта 2024, 09:32
Ливнёвку нужно делать. Может она и есть по документам. В реальности дорого, лучше где нибудь особняк себе построить.
28 марта 2024, 09:02
Да практически у каждого второго - апартаменты в видом на море😂...у кого прямой, у кого боковой😎....как в Турции😉
28 марта 2024, 11:14
"...нормальный, чистый, красивый город...." - что с этими людьми не так, откуда это в них?
Гость
28 марта 2024, 08:49
Да просто система управления городом показала себя неработоспособной. Мэр у нас очень модный конечно, но абсолютно бесполезный для города.
Гость
28 марта 2024, 09:19
А зачем нам такой мэр и бубнов? Ничего годами не меняется, сидят только зп получают да и увеличивают ее себе любимым. Лучше на эти деньги нанять профессионалов , а то сидят и указывают как жителям одеваться обуваться...
Гость
28 марта 2024, 10:07
Мэра надо провезти по этим местам. А то ездил он по городу, нигде грязи не увидел. По какому городу ездил? В Эмиратах?
Гость
28 марта 2024, 10:38
Орлова и компанию в отставку, бездари, город утонул в грязи
Гость
28 марта 2024, 09:37
Что за крокодил в луже на первой фотке аж страшно стало😫
Гость
28 марта 2024, 16:05
Светуля супер, и ананасы у неё огонь!!!
Гость
28 марта 2024, 09:03
А в Карасях сухо и чисто...
Гость
28 марта 2024, 10:32
Если бы маршрут губера и главы города проходил через эту лужу... Её бы ещё в 2010 закопали в асфальт. Но пока это не интересно администрации, дачи там нет у них.
28 марта 2024, 09:07
Опять ананас с дыньками на завтрак, а хочется пельменей и вареников 🙂
Гость
28 марта 2024, 15:59
У ананаса и дыньки и вареник огонь!!!😍😍😍
28 марта 2024, 08:41
Мэра и губернатора в отставку.
Гость
28 марта 2024, 10:01
Грязебург, так и есть. Зимой кучи снега по колено. Весной лужи и грязь. И так из гола в год .
Гость
28 марта 2024, 10:41
Сколько достопримечательностей в городе по весне! Чудо город! Лужи, грязь, летом пыль стеной или дым от торфянников. Зимой снег по колено и не особо убирают. Метро нет, с другим транспортом проблемы. Человейники кругом.
Гость
28 марта 2024, 09:02
Мне интересно, а снег во дворах пробовали чистить?
Гость
28 марта 2024, 09:05
Чистить то чистили,но не вывезли эти кучи а оставили таять,вот и результат
28 марта 2024, 09:07
пробовали😎...чет не чистится вообще...какой-то снег неправильный...и лопаты тоже...и вообще - надоело все😂😂😂
Гость
28 марта 2024, 09:57
Переименуйте Проходной переулок в Пароходный, и дело с концом. Всё равно орлово-бубновцы реально не в состоянии что-либо сделать
Гость
28 марта 2024, 12:13
Е1, зачем вы ставите фото этих изрисованных девушек, это же отвратительно
Гость
28 марта 2024, 12:48
объявить венецией и ввести туристический сбор
Гость
28 марта 2024, 12:56
Лужа на Космонавтов 47 появилась, когда воткнули эту новостройку, они еще оградили территорию дома забором, а на тротуар паркуют свои авто, поэтому обойти по суше не получится. Приходится плавать, т.к. это кратчайший путь к метро.
28 марта 2024, 22:11
Переколатая путана
Гость
28 марта 2024, 09:30
Везите больше не квалифицированной рабочей силы. Вам и не такое сделают. Будут и врачи подобного уровня.
Гость
28 марта 2024, 10:07
Врачи уже кстати из этих же гастробайтеров в больничку зайдите
28 марта 2024, 11:18
Гость
28 марта 2024, 10:07
Врачи уже кстати из этих же гастробайтеров в больничку зайдите
Причем молодые, дипломы тож заграничные за сотку зелени , как и права
Гость
28 марта 2024, 09:38
больше удивляет другое водители видят лужу и все равно в нее еду, что мешает ее объехать
Гость
28 марта 2024, 10:08
Ну а как вы поедете ее объезжать по газону все размесить или на тротуар
Гость
28 марта 2024, 09:15
Радоваться надо, кораблики пускать. Скоро этого не будет.
Гость
28 марта 2024, 09:20
Свинобург!
Гость
28 марта 2024, 09:31
Забыли ЖБИ. Школа. 157 , вдоль забора дорога к дому по ул. Новгородцевой 11. С трамвайной остановки к этому дому не подобраться. Так 40 лет. Как дети добираются до этой школы?
Гость
28 марта 2024, 12:54
зачем-то настроили заборов вдоль дорог, получается переход затоплен водой, а рядом по сухому не перейти дорогу
Гость
28 марта 2024, 14:19
Город все хуже и хуже.
Гость
28 марта 2024, 14:41
Мэра и администрацию на рудники
28 марта 2024, 08:54
Белинского- Самолетная под мостом не упомянули.
29 марта 2024, 07:13
Мэрия поменяла ориентацию - хотели Чикаго, а получилась Венеция.
Гость
28 марта 2024, 08:45
ЧАМ - вымой город
Гость
28 марта 2024, 09:02
ЧАМом
Гость
28 марта 2024, 09:12
Лучше другой лозунг: ЧАМ верни украденные деньги в казну!
Гость
28 марта 2024, 08:59
Лучше не гулять в белом пальто??? Смешно... Пойду в аптеку за антидепрессантами.
Гость
28 марта 2024, 09:04
Лучше вообще не гулять, только работать и спать на рабочем месте! Обстановка сейчас очень сложная, Запад коварен, Восток хитер, но Россия выстоит!
Гость
28 марта 2024, 09:23
Гость
28 марта 2024, 09:04
Лучше вообще не гулять, только работать и спать на рабочем месте! Обстановка сейчас очень сложная, Запад коварен, Восток хитер, но Россия выстоит!
Желудь не дам. Ты одну и ту же сальную лажу постоянно тут чешешь, петросян хуторской. Спи сегодня голодный.
Гость
28 марта 2024, 09:01
Забыли про ул. Рощинскую!!!😱
Гость
28 марта 2024, 09:27
В карасях нормуль, никакого половодья. 👍
Гость
28 марта 2024, 09:38
везде так((( зато у нас "некоторые" сказали, что город у нас чистый
Гость
28 марта 2024, 09:56
В царь луже на Шефской можно почувствовать себя капитаном Джеком Воробьем!
Гость
28 марта 2024, 10:32
Да на Пехоте там целый океан, давно уже надо быро ливневку восстановить ведь вся эта грязь в город тащится отсюди и Грязьбург или Тюменцам пофиг на Екаб.
Гость
28 марта 2024, 11:28
Забыли вечную лужу перед магазином " Татищев " на Визе.
Гость
28 марта 2024, 11:46
Я думал она уже чалится где-нибудь.
Гость
28 марта 2024, 13:48
возле чижика царь служа. Я живу возле него.
Гость
28 марта 2024, 14:42
уа улица Проезжая сегодня - просто песня !!!
Гость
28 марта 2024, 17:15
Фу какой ужас на теле....для чего девчонки вы уродуете свои тела??
Гость
28 марта 2024, 22:25
Отмойте эту синюшную женщину, а потом святой водой облейте
Гость
29 марта 2024, 01:45
ул. Волгоградская дома 35,37, 39 , 41, 43, 45. во дворах!!!!!;!;!!!! всегда вода, заанос, понос, наледь!!!!!!! примерно 10 лет!!!! там же школы, дет.сады. когда это кончится!?
Гость
29 марта 2024, 01:55
Ул. волгоградская, дворы. Там даже к помойке не подойти. Не чистили в этот год, но ситуация давнишняя.!!!!!!!!!!!! Там это море разливанное уже лет десять существует. Дома. 35,37,39 41,45
Гость
29 марта 2024, 08:01
Фото не по сезону
Гость
28 марта 2024, 10:37
Озера - Лужи это беда, но они появились не при внешних руководителях, надо быть объективным,этим лужам десятки лет, Чернецкому повезло тогда интернета такого не было, это ошибки при проектировании, и там не ремонтировать , там новые дороги надо перекладывать, а то что топ менеджеры носят приличную одежду, дык не в фуфайкам им ходить, или как та исколотая папуаска с веслом в луже. Е1 фото луж объективные, но зачем вы папуасов пиарите, на нее без содрогания смотреть нельзя💩💩💩
Гость
28 марта 2024, 09:31
Главное пилить деньгу, а строить нормально не нужно.