и гоняют и сам переезд сделан такими-же упорытами , как и в танке.... поставить шлагбаум - не , светофор второй - нее.... легче раздавить.... Если не знаешь , что там переезд - считай попал. я та проезжал раз пять - пока не показали что это танковая дорога - не догадался....
35 лет назад было тоже самое и машины им попадались и автобусы, помню мелкой была в садик ходила, а может и все 50 лет там всегда так. Танки вылетают оттуда, а не выезжают, и не могут понятное дело тормозить успеть. Танк не виноват, но почти за полвека можно было эстакады построить.
Ну вот. Сецчас бедного танкиста по ментам затаскаю, нервов истреплют, крови выпьют)))) ОСАГО и т.д. потом опубликуют сколько раз он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, на танке))))🤣🤣🤣🤣
Гость
26 марта, 17:54
ДТП в Тагиле настолько суровые...
Гость
26 марта, 17:39
Судя по тому, что легковушка остановилась, она не пыталась проскочить, а хотела преградить путь военной технике. И это настораживает
А зачем на консервной банке затормозил, надо было газку прибавить , 1000 р за красный, а сейчас надо чинить консервы свою за свой счет, ишо и танк поцарапал😁
Гость
26 марта, 17:58
Нет, ну если летишь на красный, так и лети ! Че встал посредине перепрестка ?!? Это тупо автоподстава .
Гость
26 марта, 20:37
Доездился, дальтоник!
Гость
26 марта, 19:14
Две беды в России - дураки и дороги, а когда первый со второй схлестнется, беда в квадрате!
Гость
26 марта, 19:33
Я бы за поцарапанную на танке краску пару лямов штрафа диарейному водятлу выписал...
Шестьдесятдвойка ехала в последний путь для расстрела,сейчас новых танков море делают.На днях узнал даже в гражданских цехах УВЗ зарплаты под сотню,а в оборонных минимум 200.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%На Урале танк протаранил легковушку, пытающуюся проскочить на красный