перейти к публикации
33 комментария к публикации

На дорогах в центре Екатеринбурга случился коллапс из-за сломавшихся светофоров

26 марта 2024, 12:05
"В ГИБДД региона E1.RU сообщили, что уже отправили экипаж на место." А сразу нельзя было это сделать, если вы знали, что будет плановое отключение светофоров? Все через одно место.
26 марта 2024, 14:16
26709888, да никто не знал, отмазка на дурака
26 марта 2024, 10:37
Это я сегодня утром на летней резине проехал через этот перекрёсток, простите! )
26 марта 2024, 12:13
вечером езжай по Татищева,вот смеху то будет
26 марта 2024, 12:22
да ты просто экстремист какой-то!!!
26 марта 2024, 12:09
"в мэрии сообщили, что с 9:55 до 10:05 на перекрестке было плановое отключение светофоров для проведения работ по техобслуживанию." Ага, плановое обслуживание. В 10 утра буднего дня. Верим, безусловно верим.
26 марта 2024, 12:58
а что вас удивляет. не ночью же планово ремонтировать что-то
Гость
26 марта 2024, 13:08
Там бухое начальсво из рэсторано проехало спать в Караси
Гость
26 марта 2024, 11:48
при плановом отключении могли бы регулировщика поставить к этому времени. Не додумались или нас.. ать на людей?
Гость
26 марта 2024, 10:48
У нас что не день, то либо понос, либо золотуха.☹️ И чаще все это стабильнее становится.
Гость
26 марта 2024, 11:18
Какой мэр, такие и дни.
Гость
26 марта 2024, 11:20
Это все происки запада, рептилойдов и марсиан 🤡
Гость
26 марта 2024, 11:26
Опять Байден с трампом набезобразничили.
Экипаж регулировщиков отзовите. С ними всегда пробка больше становится.
Гость
26 марта 2024, 10:47
это агенты из страховых
Гость
26 марта 2024, 11:03
При таком мере странно что они сломались только сейчас а не значительно раньше
Гость
26 марта 2024, 11:09
Опять запчастей из вражеского зарубежья не подвезли,санкции однако.Цап-царапыч обещал,но что-то пошло не так,собственно как и всё остальное!
Гость
26 марта 2024, 11:19
Почему такого низкого качества светофоры и они постоянно ломаются
26 марта 2024, 12:23
Угу. Внезапное плановое отключение :) На кого расчитана такая отмазка? На таких же, как и тот, кто ее придумал
Гость
26 марта 2024, 11:02
"Екатеринбург - город для тебя" Воробьев, шепулин и др почетные жители екб 👍👍
Гость
26 марта 2024, 11:32
Тоже мне нашли проблему и инфоповод для новости 🤮
26 марта 2024, 11:34
Город сломался.
Гость
26 марта 2024, 11:50
Почему большинство водителей такие тупые, ну все же учили ПДД и все сдавали экзамен. Ну не работает светофор, ну есть же знаки. Ориентируемся по ним. Если стоит уступить, то уступаем, а не выезжаем и не блокируем перекресток.
Гость
26 марта 2024, 11:34
И не в центре тоже. Амундсена-Об'ездная. Знатный стояк был.
Гость
26 марта 2024, 12:13
9.30 сегодня, Луначарского-Декабристов, та же история, светофор не работал.
Гость
26 марта 2024, 12:42
Космонавтов-победа тоже не было красного цвета все ехали по знаком , регулировсие не пришел , совмем
Гость
26 марта 2024, 12:45
Победы космонавтов тоже в 8:00 не работали светоыоры
Гость
26 марта 2024, 12:44
Вчера тоже не работал светофор
Гость
26 марта 2024, 15:14
а потом из за таких светофоров прилетают штрафы на красный свет и попробуй докажи меня так лишили на 4 месяца за красный , не законно . судьям пофиг
Гость
26 марта 2024, 17:51
И только лишь? У вас в городе всё что то ломается. Как вы тут живёте?
Гость
26 марта 2024, 17:55
Это ни страшно. Чинушам ведь все безразлично.
Гость
26 марта 2024, 10:34
Высотка просела где то💩, надо искать разрыв
26 марта 2024, 12:38
раньше НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Я говорю, ни единого разрыва! А сейчас есть разрывы!