перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге остановку «Сибирский тракт» превратили в свалку

25 марта, 14:51
какой мэр такой и "порядок"
Гость
25 марта, 15:42
Марьяненко, почему не пропускаешь комментарий с недовольством вашим лексиконом? Ну, ничего, 16-го роскомнадзор рассмотрит мою предыдущую жалобу.
25 марта, 14:57
Изначально, должны быть просто обыкновенные остановки без всяких там торговых павильонов и припаркованных автомобилей, чтобы сходить взять там шавуху, например, а многие автобусы не могут адекватно заехать в карман из-за автохамов.
Гость
25 марта, 17:49
Да просто эвакуировать сразу автомобили, которые на аварийку на остановке встают, потому что ему приспичило за сигами сгонять. Семеро одного не ждут.
Гость
25 марта, 22:12
вы видели сколько стоит снять такой ларек? 60-80т.р. без коммуналки. Да если эти деньги администрация будет нормально расходовать, то можно сделать теплые остановки и клининговую службу нанять еще останется.
25 марта, 17:17
На Родонитовой осенью снесли павильон и остановку с крышей, всю зиму и сейчас не укрыться от осадков, ни присесть. То же самое на Шварца у Ботаника молл. Начинается пора дождей, но тем кто на этих остановках не ждет транспорт все хорошо.
Гость
25 марта, 14:45
У нас в городе каждый 2-й двор такая помойка... А мэр и в ус не дует...
25 марта, 14:52
Почему не дует, он еще тот мастак как дунуть)
Гость
25 марта, 15:44
Грязь в заголовке ешки вас не беспокоит? Тогда терпите и уличную.
Гость
25 марта, 15:55
У него усы есть?
Гость
25 марта, 14:52
Какой хозяин такой и город.
Гость
25 марта, 15:05
Хозяин в стране только один. Вы уверены в своих словах, ушки не лишние?
Гость
25 марта, 16:24
население то силой заставляют вокруг гадить,ага
Гость
25 марта, 17:32
Гость
25 марта, 16:24
население то силой заставляют вокруг гадить,ага
Пропаганды чистых улиц нету, как например, в Казани на уличных баннерах и рекламных щитах.
25 марта, 14:52
Недаром город носит почетное имя Грязьбург. Вся страна уже и среднеазиатские республики так наш город называют.
Гость
25 марта, 15:41
Пора уже на официальном уровне название закрепить.
Гость
25 марта, 16:22
в душе у тебя грязь
25 марта, 15:11
На остановке возле Глобуса такая же картина.
Сносят вместительные остановки, потом несколько недель пусто, а потом появляется маленький козырёк на 5 человек, в котором от непогоды не укрыться. В общем, ухудшают условия для пассажиров общественного транспорта...
25 марта, 17:18
Хорошо если появляется, на Родонитовой с осени все ждут на ветру и под осадками, ни укрыться, ни присесть.
25 марта, 14:53
При чистоплотном еврее Чернецком такого не было.
Гость
25 марта, 14:58
Враньё
Гость
25 марта, 15:01
Гость
25 марта, 14:58
Враньё
нет, не вранье! Грязи было меньше!
Гость
25 марта, 16:24
потому что русская КПСС следила за ним
Гость
25 марта, 14:56
При нынешнем мэре другого и не ждем.
Гость
25 марта, 15:07
Когда построите новые остановочные комплексы? Где можно присесть и укрыться от ветра, снега и дождя?
Гость
25 марта, 16:25
дома присаживайся, в сортире.А то наприсаживаетесь на остановках, потом ноете что помойка..
25 марта, 16:58
Мусора оттаяло столько, что уже до Гаити недалеко. Город-курорт, че
25 марта, 14:49
Орлов остановку ОТ перенесет. На этом всё и закончится.
Гость
25 марта, 14:54
Вся Сортировка грязь.
Гость
25 марта, 20:51
Подтверждаю, Сортировка в помойку превратилась. Кто отвечает за район?
Гость
25 марта, 14:50
После нормальной остановки воткнут скворечник для троих.
25 марта, 19:52
А автобусы какие грязные есть внутри. Сиденья такие загаженные как будто их на помойке подобрали.
Гость
25 марта, 15:34
Так сейчас весь город выглядит, за исключением площади 1905 года.
25 марта, 16:23
Какой то конторе приближенной тюменцам дали откуп на эти сносы. А они страшные халтурщики
Гость
25 марта, 14:55
Малый Исток. Снести перед зимой киоски и остановочные комплексы. Ветер снег. Не люди а варвары. Кировский по ходу постарался который монополист
Гость
25 марта, 15:00
"Хороший, чистый, красивый город" (с)
Гость
25 марта, 15:11
мэрия может только объяснять. почему в городе ничего нет. профнепригодны!
Гость
25 марта, 15:33
Зато пуховик и часы!
Гость
25 марта, 15:45
Снесены остановочные комплексы: ТЦ Фан-ФАН (ул.Посадская), возле УОР (угол Шаумяна- Фурманова), ост.Лесопарк (Сибирский тракт). Нет ни лавочек, ни крыши((
25 марта, 21:49
как же заколебали, честное слово... с водой младенца выплескивают. В своей припадочной борьбе с киосками сметают НОРМАЛЬНЫЕ остановки, где можно укрыться от солнца, снега, дождя, ветра... Транспорт при этом надо ждать минут по 40.. К скотине так добрый хозяин не относится
Гость
25 марта, 14:45
В Завокзальном районе тоже не убрали, остановки-ларька нет, а до конца не демонтировали, на первом километре тоже вроде убирали ларек, но мусор тоже есть!
Гость
25 марта, 15:18
А каким боком виноваты пассажиры, если мэрия снесла киоск и оставила горы мусора?
Гость
25 марта, 15:34
Остановки ОТ это место для парковки, магазина и кафешки но не того что действительно важно - пункта оплаты проезда, скамеечки посидеть часок в ожидании, и пожалуй самого главного - регулярно работающего ОТ
Гость
25 марта, 15:38
🦅🦅💩💩💩вот весь ответ. Какой мэр такой и город.
Гость
25 марта, 15:54
Ждут команды и пинка.
Гость
25 марта, 19:09
Да это позорище, одни бездарные менеджеры в управление городского благоустройства и в управлении транспорта, у нас сидят!!! Увольнять этих лентяев, и ставить молодых специалистов местных которые жаждут менять город в лучшую сторону!
25 марта, 15:37
Тоже самое и на остановке ТЦ "Глобус"...
Гость
25 марта, 14:45
зачем вообще киоски было сносить , могли бы под один стиль реконструкцию сделать и нормальные остановки были бы с теплыми помещениями погреться зимой
Гость
25 марта, 14:53
Они сделали 2х3 метра кое-где, где 30-40 человек автобус ждет
Гость
25 марта, 15:01
экономия на дворниках дат кто за бесплатную 50тр пойдет работать на цены глаза откройте ,дам орлу тоже бабла надо что ваще непонимаете
Гость
25 марта, 18:18
Я бы пошёл. А то зарплата простого препода со степенью кандидата в УрФУ 2480 рублей в месяц.
Гость
25 марта, 20:59
Да прекратите уже про бесплатную работу. Большинство людей и за меньшую зарплату отлично выполняют свою работу.
Гость
25 марта, 15:28
В карасях всё нормально, снег убран, грязи нет, чё народ возмущается?
Гость
25 марта, 16:58
Вот именно 😂
Гость
25 марта, 15:57
Чему удивляться, если мэр у нас Орлов?(( ему наплевать давно на все, поганит город как хочет.
Гость
25 марта, 16:15
орлова на мыло, ой в отставку
Гость
25 марта, 16:32
Страшно далеки они от народа.
25 марта, 14:44
А кто мусорит то? Ответ прост, сами пассажиры. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Сначала загадят, а потом ноют, что кто-то и должен ... Тьфу
Гость
25 марта, 14:49
ты сразу такой родилась или это приобретенное?
Гость
25 марта, 15:43
Мусорят процентов 5-10 от силы. При чём везде, даже у своих домов. Остальные 90-95% страдают от этого.
25 марта, 15:47
arezz, причем тут пассажиры? Бреда не несите.
Гость
25 марта, 16:04
У нас во дворах помойка, что уж тут говорить об остановках. И их все время всякие неадекватные ещё и ломают. Негде порядка нет.
Гость
25 марта, 18:39
Раньше хоть были ларьки, в которых можно было погреться, теперь даже навеса нет. Ужасное управление городом. Разрушение и деградация.
Гость
25 марта, 19:13
Они даже в центре города порядок не могут навести, сделать идеально комфортным, чистым, удобным! хотя бы центр так как это лицо города! о мы уже молчим про окраины
Гость
25 марта, 19:52
Разве никакие акты по завершению демонтажных работ, заверяемые подписью представителя гор.администрации, не оформляются? Как осуществляется контроль за выполнением предписаний гор.администрации? Почему мусор сразу не убирается?
Гость
25 марта, 22:31
Практически каждая остановка в городе помойка . Снесли остановки с ларьками где можно укрыться было от снега и дождя,построили каких то убогих остановок где три человека еле поместятся и их уже и то все разнесли в клочья. Да уж видимо мэру и комитету по транспорту дела нет до нужд людей они только нумерацию общественного транспорта ни кому не нужную проводить и могут,в личных Тойотах тепло и хорошо!Позор мэру и его подчиненным за такую заботу о людях.
Гость
26 марта, 06:51
Действительно город стал грязнее. Год не ухожен совершенно. Мэр много говорит, а дел не видно. Министр ЖКХ с замом откровенно издеваются над людьми, отшучиваются. По городу не пройти спокойно, свалки мусора везде, у магазинов не убирается, на остановках мусор, тротуары завалены мусором . Если и стоит где-то урна,она переполнена и уже рядом с ней помойка. Не было раньше такого, Чернецкий город любил....
Гость
26 марта, 09:33
Вчера прогуливались по району (ВИЗ), все центральные улицы похожи на свалку, что уж говорить о дворах...Грусно, очень грустно ((( С каждым годом город становится всё грязнее, никто город не убирает ((
26 марта, 11:11
Идиотизм! Снесли больше ста остановок по всему городу. Информация, что к лету будут устанавливать умные остановки, но видимо толко в центре. А вы, дорогие жители, пока полюбуйтесь на свалки под дождём у себя на остановке, неизвестно сколько. Вернуть прямые выборы мэра, народом! Люди хотят адекватных транспортных реформ а нет этот коммерческий цирк! На "назначенцев"одни жалобы, никаких позитивных прогрессов.
Гость
25 марта, 15:03
Екабад грязная помойка
Гость
25 марта, 17:33
Екабак
Гость
25 марта, 15:13
Вам же вице-мэр объяснил: "Нет никакого Грязьбурга, есть чистый прекрасный город", так что сами понимаете.
25 марта, 15:47
Ога, грязь увас вдуше (с)
Гость
25 марта, 15:16
Там какой-то мэр увеличил количество квартальных на 75 человек. Каков их KPI за наши налоги?
Гость
25 марта, 21:24
0 целых хрен десятых
25 марта, 15:10
В мэрии объяснили...... В мэрии видимо считают, что главное всё объяснить. А устранить и не допустить, это уже необязательно.