Не очистят от машин, а просто поставят знаки. Примеры улиц Ельцина и 8 Марта, на которых под знаками в два ряда стоят, не дают усомниться в бесполезности данного решения
А еще пример Карла Либкнехта, где в два ряда не просто под знаками, а еще с особым цинизмом на так называемой выделенной полосе для общественного транспорта. И это в самом центре города, центрее практически некуда.
А смысл, все равно никого не эвакуируют, штрафы народ не пугает. В пример, у ДИВСа, всю зиму разного рода альтернативно одаренные кидали корыта и под знаками и на тротуаре, ни одного не увезли, да и штрафов не было, учитывая, что одни и те же ведра.
Почему у нас не ставят знаки стоянка запрещена, вместо этого запрещают даже остановку. Алле вы там, сбоку, вы хоть знаете о наличии других дорожных знаков.
сотрудников ГИБДД нету, обычно с парконом катают и производят фотофиксацию нарушения. Все же побегут оспаривать, что мол на пять минут только припарковался. Кому охота заморачиваться, проще знак запретить всё.
ул. Стахановская поддерживаю, хотя если легковые авто нормально припаркованы разъехаться двум другим легковым возможно. Но там паркуют уже и грузовые авто. Коммерческий транспорт они же грузовые не должны парковаться во дворовых территориях и второстепенных улицах.
48649308, откуда произрастает обязанность делать парковку? вы согласовывали приобретение личного транспорта с мэрией? Или Конституцией гарантировано право на ехать туда, где не приспособлено ничего для хранения повозок?
48649308, откуда произрастает обязанность делать парковку? вы согласовывали приобретение личного транспорта с мэрией? Или Конституцией гарантировано право на ехать туда, где не приспособлено ничего для хранения повозок?
Голубчик, ты третий класс уже закончил, слышал про общественный договор, про обязанности мэрии?
Гость
19 марта, 16:42
Сразу возникает вопрос: Где парковать машину, когда привозишь пожилых родственников или инвалида в поликлинику 23 больницы? На ул. Корепина всего два места для машин инвалидов, за эту зиму их даже не чистили...
Гость
19 марта, 16:47
Придётся вам вызывать такси.
Гость
19 марта, 16:51
там где можно и потом идти ногами. или езжайте на ОТ
advance, кто вам мешает парковаться на своем земельном участке.
Гость
19 марта, 17:12
А нельзя несколько улиц очистить от высотной застройки?
Гость
19 марта, 17:32
С твоего дома начнем
Гость
19 марта, 23:50
Гость
19 марта, 17:32
С твоего дома начнем
Попробуй. Я в своем доме хозяин.
Гость
19 марта, 17:18
Это же золотая жила для казны, эвакуаторы вы где, толпами должны вывозить и денежку стрич, во всем должен быть порядок! Во дворах вывозите под знаками, штрафуйте, казне нужны деньги. Загнали бы эвакуаторы на Латвийскую 56/3, всех вывезли, за ночь 50 тыщь в казне, глядишь порядку больше будет, а то достали ведра в доль подьездов
Гость
19 марта, 16:29
Все эти машины никуда не испарятся! Сделайте соответствующее количество парковок, потом и с автовладельцев можно будет спросить. Понятно, что вместо парковки дом выгоднее построить.
страна запретов. парковаться нельзя, но парковаться негде. чиновники вещают, что так стимулирую пересаживаться на общественный транспорт, но он страшный, нерегулярный и ездит по неудобным маршрутам, в часы пик забитый, как бочка селедкой. крайний как всегда простой горожанин. но на него как всегда власти класть с прибором. главное - рапортовать наверх, что все улучшено/запрещено/освоено/недовольных нет/все счастливы
А как по другому? Многие считают что правая полоса где допустима стоянка их личное пространство, бросают свои неисправные авто на всю зиму. По моим личным наблюдениям. Да после снегопада спец техника сгребает снег на правую полосу, на ночь встает на парковку авто, а ночью снегоуборщик не может убрать снег. Днем опять только успевают сгребать к правой полосе и на ночь опять ставят авто фактически уже во втором ряду и так по кругу.
Гость
19 марта, 16:36
вы не знаки ставьте то.... а человейники прекращайте строить и продавать ведра этим тошнотикам! нет места уже на ни где для вновь купленных авто!
Порши и Бынавы с аварийками стоят по знаками всегда
Гость
19 марта, 16:32
Колхозный город.
Гость
19 марта, 17:13
Запрети парковку по Нагорной от токарей до красноуральской
Гость
19 марта, 18:05
Надо ещё у всех магазинов освободить стоянки, освободить дворы и дороги от стоянки автомобилей.
Гость
19 марта, 18:08
они скоро на северке и на медном запретят парковку
Гость
19 марта, 18:49
Опубликуйте карту, где лед и неочищенные тротуары
Гость
19 марта, 19:51
на Сортировке у Теплоходного проезда на Технической надо щапретить парковку, достали уже всю дорогу сузили 😡
Гость
19 марта, 20:47
Запретите парковку на Баумана - Проспект Космонавтов, рискнете)))? там водители ОТ просто вынуждены высаживать людей на левой полосе. А утром там бутылочное горлышко причем сразу с перекрестка.
избавить надо народ от автомобилей. Расссскатались.
Гость
19 марта, 16:31
а там где знаки уже установлены, когда чистка от авто будет?
Гость
19 марта, 16:59
Ясен пень, что из-за троллейбусов это все и затеяли. По той же Таганской фура без проблем проедет, а этим, видите ли, провода далеко. Теперь я понимаю пермяков и москвичей, которые избавились от этого хлама.
Гость
19 марта, 17:11
Запрети парковку от Фролова 5 до заводской.
Гость
20 марта, 09:09
А когда сделают что то для парковки? Только лишь одно: запретить да запретить. Никаких альтернатив не предлагают чиновники.
Гость
20 марта, 17:59
Знаки есть а толку. По улице техническая возле Таганского ряда. Вечно стоять авто машины. Бывает 2рядо.
Гость
3 апреля, 15:47
На людей плевать. Наши машины- наши проблемы. А как до общественного мнения доходит, так о люди добрые, спасите,помогите! Давайте отберём парковки, вместо того чтобы сделать нормальные парковки!
Гость
8 июня, 08:26
у нас сначала делают, потом думают, как исправить. Самокаты, как альтернатива. Но не выделили дорожки, теперь считаем несчастные случаи. Под шумок запретили парковку на улице Испанских рабочих. Резво собирают машины, обогащая ООО ... Прям около детской поликлиники. Пока родители с ребенком у врача.
Гость
19 марта, 16:49
ну слава богу, что запретят парковку по таганской. а то надоели алкари паркующиеся напротив бара Хитрый
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Екатеринбурге запретят парковку на ряде улиц Уралмаша и Эльмаша