перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из тупиковой улицы сделают сквозной проезд

16 марта, 09:28
Категория «улицы Екатеринбурга за 500». Вопрос: кто может показать на карте, как вообще Тверитина может проходить между Чапаева и Степана Разина?)) А если серьезно, что меня просто трясет от фразы «новый жилой комплекс». Для центра Екатеринбурга это почти синоним транспортного коллапса, отсутствия парковок, ухудшения качества жизни в соседних домах и перегрузки существующей инфраструктуры.(
Гость
16 марта, 10:11
По двору дорога
Гость
17 марта, 12:35
Так карта как раз приложена 😂 Тупик с забором и шлагбаумом - стоянка какой-то военной структуры. Уберут ее и будут сквозной проезд.
16 марта, 09:30
У Тверитина не тупик перед Разина. 2ГИС указывает, что улица упирается в 8 марта.
Гость
16 марта, 09:36
Тупик
16 марта, 09:39
Понятно, что для элитных жителей нового элитного комплекса чиновники стараются. А для холопов когда уже соедините Вилонова и Маяковского, Ткачей и Базовый, а ещё Маркса от Гоголя до Люксембург? 😡
Гость
16 марта, 10:32
Лучше Вилонова-Основинская-Кислородная-Мельковская
Гость
16 марта, 10:47
Давно пора!!!
16 марта, 10:24
И кому нужен этот участок кроме жителей домов для удобного выезда?почему не делается ул.дорожная,братская,санаторная,агрономическая?везде понастроили домов а дороги в порядок не привели.
Гость
16 марта, 10:28
На дорогах бабла не нарубишь....
16 марта, 14:18
Там и так не проехать. Мэрию с орлом на мыло.
16 марта, 09:19
Уходит эпоха... Начали Парковый застраивать. Жители близлежащих домов с зелеными дворами очень рады новой дороге и человейникам, и проголосуют обеими руками "За".
Гость
16 марта, 10:29
Одна уходит,другая приходит Эпоха Орлова с его человейниками (((
Гость
16 марта, 11:18
необходим мост через исеть по улице тверитина
Гость
16 марта, 12:26
Кому они эти сараи ляпают ?
Гость
16 марта, 12:59
Новые жилые комплексы? Наконец то, а то чё та много места там у них.
Гость
16 марта, 13:15
Прощай тишина и покой! Дорогу железу ))
Гость
16 марта, 09:37
Там тупо открыть проезд, участок 45 метров, но "превратят в нормальный проезд"
Гость
16 марта, 10:14
Лучше бы мост воткнули за армянской церковью, тогда и в светофорах смысл появится
Гость
16 марта, 15:47
Влепили высотки среди старых домов 19 века, теперь жителям элитного ЖК проезд нужен... За счет бюджета. А разрешение давали, ни о чем таком не думали?! Бардак один.
16 марта, 09:17
татищева у вас тверитина. какое же вы позорище.
Гость
16 марта, 09:32
Это Тверитина. Проспись!😜
Гость
16 марта, 11:30
Козырный Джокер, купи карту...
Гость
16 марта, 14:07
Гость
16 марта, 11:30
Козырный Джокер, купи карту...
И мозги
Гость
16 марта, 09:15
чапаева степана разина все улицы названы в честь бандитов
Гость
16 марта, 10:27
Для капиталистов все те кто боролся с грабителями народа являются бандитами,но народ думает иначе......
Гость
16 марта, 10:48
Скоро в честь бандюков 90х называть будут.
Гость
16 марта, 09:41
Там построили новый жк, без единого парковочного места
Гость
18 июля, 21:50
Гость, трэшак
Гость
16 марта, 10:50
Постройте мост через Исеть на той же улице будет полезней.
Гость
16 марта, 23:09
нельзя строить вплотную к дороге. это нарушение. администрации кто-то заносит?
Гость
17 марта, 08:26
Чтобы новые жильцы там парковали автомобили
Гость
17 марта, 09:01
Городу не хватает дорог и парков!
Гость
16 марта, 09:41
Давно пора так сделать. А то устроили там парковку некоторые персонажи.
Гость
16 марта, 11:27
Бэээ
Гость
16 марта, 11:59
Дорогу на березовск нужно расширять . дублер космонавтов строить
Гость
16 марта, 14:20
Тверититина
Гость
21 марта, 10:58
Ну пусть ремонтируют Читал про храм Вознесения раньше там было несколько святых скажем так источников А с чем связан ремонт на улице Татищева