перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Видел: курьер на моноколесе разогнался, как автомобиль

13 марта 2024, 03:00
13 марта, 03:22
Зачем они заказывают это все? Ноги как у старых бабок -до магазина или кафе не дойти?
13 марта, 03:35
Кроме как желание потратить больше денег что бы налоги ушли в бюджет иначе и не объяснить.
13 марта, 04:25
Промокоды :D
13 марта, 08:33
Свидригайлов, потереться в очереди с сумашедшими бабками, одной кассой и профукать кучу времени которое можно более интересно потратить ? А да, и оббежать 3 магазина на районе потому что нужного продукта нет в наличии, ведь Екатеринбург это село. Не пользуются доставками только те, кто курево себе покупает и пьяницы, вменяемые люди ценящие свое время давно уже не бродят по магазинам за «дежурными» покупками.
13 марта, 09:53
"Здоровья тебе, дружище. Пусть у тебя всё хорошо будет" С нашими дорогами это непросто
13 марта, 05:18
Тоже видел его на Ленина. У него очень бодро моноколесо это разгоняется) ладно хоть подсветки сделал на шлем и на колесе.
13 марта, 08:29
У него турбина тюнинговая
13 марта, 03:48
Одни курьеры в стране, а у нас на заводе в бригаде людей не хватает, приходится за двоих пахать.
13 марта, 04:01
Геккон (блогер- колдырье), такая же фигня. При этом ни один заводчанин услугами курьера не пользуется. Вопрос: для кого они?
13 марта, 04:06
Поди на заводе зп меньше чем этот курьер зарабатывает, а зачем ты за двоих работаешь это вопрос уже лично к тебе)
13 марта, 04:12
13 марта, 04:06
Поди на заводе зп меньше чем этот курьер зарабатывает, а зачем ты за двоих работаешь это вопрос уже лично к тебе)
Чтобы выполнить план и получить 200к.
13 марта, 09:08
Такое колесо стоит 100т+.
Гость
13 марта, 10:40
Это говорит о том, как человек любит свою работу. И спасибо ему, что не гоняет по тротуару, как некоторые.
Гость
13 марта, 06:37
Если я увижу на проезжей части самокат или моноколесо, то могу отправить видео в редакцию ешки и там сделают из него новость, я правильно понимаю схему?
Гость
13 марта, 08:39
В Москве и Питере полно электротранспорта на дорогах. В нашей глуши это новость дня.
13 марта, 11:12
Гость
13 марта, 08:39
В Москве и Питере полно электротранспорта на дорогах. В нашей глуши это новость дня.
дак да)
Гость
13 марта, 03:25
Когда вы уже прекратите снимать каждый пук людей? Прям чудо какое-то человек едет на моно колесе...Едь лучше на дорогу смотри, а не на телефон снимай...😐
Гость
13 марта, 03:33
таких надо обгонять быстрей, от греха на душу
Гость
13 марта, 07:20
Гость, вот вот! А не снимать
Гость
13 марта, 05:39
красиво шёл. Гагарина-Библиотечная. Но до чего рисковый парень. Оченнь рисковый. Удачи ему. Вырасти и поумнеть.
Гость
13 марта, 03:11
на проезжей части гораздо безопаснее, чем на обледенелом тротуаре
13 марта, 13:15
Интересно посмотреть, что будет при попадании колеса в яму на такой скорости.
Гость
13 марта, 18:02
13 марта, 13:15
Интересно посмотреть, что будет при попадании колеса в яму на такой скорости.
Выше скорость - меньше ямы
Гость
13 марта, 06:58
Не 60 а 45 от силы. Автор у тебя права надо отобрать если ты не знаешь что твой спидометр 10 км прибавляет и ты не видишь что даже он показывает ближе к 50 ти. В целом видос хороший.
13 марта, 13:16
Мой прибавляет 5.
Гость
13 марта, 14:49
"а может у тебя отобрать право выражать свое мнение через написание слов в общественных пабликах если ты не знаешь что такое знаки препинания" В целом коммент пойдет.
Гость
13 марта, 04:01
как они не падают 😳
Гость
13 марта, 08:33
Колдуны потомушто
Гость
13 марта, 08:52
вай шайтан, маленький камушек под калесо пападет и нет курьер
Гость
13 марта, 08:13
предлагаю выписать штраф автору видео за использование телефона, на который он вел съемку, во время управления ТС.
Гость
13 марта, 10:57
Гость, отличное замечание! Поддерживаю!!!
Гость
13 марта, 08:34
Находка для травматолога! Безумству храбрых поëм мы песню!
Гость
13 марта, 08:35
В Екатеринбурге дороги не пригодны для двухколесного транспорта. Зимой снег, и гололед. Летом все в ямах.
Гость
13 марта, 09:05
Это одно колёсный транспорт)
Гость
13 марта, 06:24
И чё?!?
Гость
13 марта, 09:27
Супер новость, моноколесо едет.
Гость
13 марта, 08:44
это поколение, которое во первых обленилось, во вторых считает модным есть фастфуд с доставкой. мне 34года и я не заказываю ниче подобного
Гость
13 марта, 08:56
Мне больше. Продукты закупаю сама. Что и как закупают курьеры вижу. Спасибо, мне так не надо. Конечно, если чел болеет или ногу сломал, это актуально.
Гость
13 марта, 11:28
Ну это не обязательно лень. Просто ходить в магазин за продуктами - такое себе удовольствие. Время можно потратить на более интересную физическую активность.
Гость
13 марта, 12:29
Гость
13 марта, 11:28
Ну это не обязательно лень. Просто ходить в магазин за продуктами - такое себе удовольствие. Время можно потратить на более интересную физическую активность.
Гость, Какую, если не стыдно написать?
13 марта, 12:17
при остановке руку вверх неподнял
Гость
13 марта, 07:35
Шустрый малый, "капусту" на зиму рубит ☝️
Гость
13 марта, 08:53
Всё как в старь, по заветам предков- там тоже были лотошники и молошники, разносящие продукты по разным жилищам. Ничего не меняется, кроме скорости.
Гость
13 марта, 10:57
В телефоне за рулём не дело это.
13 марта, 03:34
Культурный район, чтож вы хотели.
Гость
13 марта, 04:48
Пионерский, сразу видно
Гость
13 марта, 08:55
Гость
13 марта, 04:48
Пионерский, сразу видно
Втузгородок это
13 марта, 15:34
А с телефоном в руках управлять автомобилем можно? И куда при этом смотрит водитель - вперед на дорогу, или на экран телефона?
Гость
13 марта, 03:05
Чек даже не горит
Гость
13 марта, 06:12
Лампочка устала гореть
Гость
13 марта, 07:17
Хорошо, что в Екатеринбурге нет ливневки , так бы долго не вылавировал
Гость
13 марта, 11:04
Курьер на моно колесе разогнался как автомобиль, ведь у каждого автомобиля, ограничитель 60. 180 дайте, курьер разгониться?
Гость
13 марта, 11:59
Скоро самокатчики пойдут. Надо запасаться отработавшим машинным маслом. Можно получить в автосервисах. Они только рады будут отдать, чтобы не платить за утилизацию.
Гость
13 марта, 12:31
Почему машин нет на дороге? Все жалуются на пробки, а тут ни одной.
Гость
13 марта, 07:50
По правилам же едет ) Средство индивидуальной мобильности (СИМ) - это транспортное средство
13 марта, 11:48
По тротуару ездят - жалуетесь. По дороге ездят - жалуетесь. Дак сидите дома ябеды.