перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Это театр абсурда». Уральца, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку

днище...
Гость
12 марта 2024, 08:41
Меня до сих пор поражает стремление людей к справедливости в нашей стране.
12 марта 2024, 10:11
ешка?😳
Гость
12 марта 2024, 10:18
12 марта 2024, 10:18
ешка?😳
именно
12 марта 2024, 07:55
Так пока он умирал в кабине, что б без дела не сидеть гаишники водителю и напихали штрафов.
12 марта 2024, 07:49
вспомнился анекдот ...когда выпивающего на парковке в машине оштрафовали за пьяную езду ...в суде оказалось, что в машине даже двигатель на тот момент отсутствовал....а в данной ситуации не театр абсурда ...это обычный тупизм.
Гость
12 марта 2024, 08:40
Во первых, это не анекдот. Во вторых, это было не на парковке, а на улице, около дома, где он ремонтировал машину, движок рядом лежал. В третьих, он доказал и штраф отменили.
Гость
12 марта 2024, 10:40
Гость
12 марта 2024, 10:40
Во первых, это не анекдот. Во вторых, это было не на парковке, а на улице, около дома, где он ремонтировал машину, движок рядом лежал. В третьих, он доказал и штраф отменили.
Ну да пришлось доказывать очевидные вещи! Когда выписывали штраф,не видели что двигатель рядом стоит?
12 марта 2024, 12:01
Гость
12 марта 2024, 12:01
Ну да пришлось доказывать очевидные вещи! Когда выписывали штраф,не видели что двигатель рядом стоит?
Им просто без разницы было. Они выписали - молодцы, премию там получили, или еще чего. Проблема в том, что у нас выписать штраф на порядки проще, чем его обжаловать. И последствия для штрафуемого и штрафователя в этих ситуациях тоже подозреваю разные.
своих не бросаем ((((
Гость
12 марта 2024, 09:24
это разве свои? свои за красной кирпичной стеной, у них все хорошо! пойду 17 марта за них голосовать!
12 марта 2024, 08:09
а потом скажут что он закрылся в кабине и не открывал ментам , потому что пьяный был, а уже потом у него инсульт случился
Гость
12 марта 2024, 08:11
И это возможно 🤷
Гость
12 марта 2024, 08:16
А, что они ещё могут сказать
12 марта 2024, 08:11
Только менты так могут делать, это система, там работают на всех обиженые. Знаю много знакомых, они все детство были изгоями, одни в сторонке, били их вечно, психологически странные, но работают теперь, кто в приставах, кто в полиции, кто в гибдд. Кто их туда таких пускает?
Гость
12 марта 2024, 08:16
Вы это точно подметили. Полностью согласен.
Гость
12 марта 2024, 14:43
Точно! Унас все двоечники в милиции работают
Гость
12 марта 2024, 15:41
Зачем вы их били?
Гость
12 марта 2024, 07:52
Роману здоровья. Юрист молодец.
Гость
12 марта 2024, 07:59
Да что же у нас творится в области!?? Насквозь все службы коррумпированные! Что эта история с ГИБДД, что история с участковым из Шали- свое же начальство его грызёт откровенно за добросовестную работу!
Гость
12 марта 2024, 08:07
Вы совершенно правы 👍
12 марта 2024, 08:41
Это не в области, это в стране. Везде они так себя ведут.
Гость
12 марта 2024, 09:14
А ещё убийство африканца на глазах гайцов
12 марта 2024, 07:42
Сейчас гаишников накукурузят за это) начальник наверное план по штрафам им выкатил, а они не успевали сдать его))
Гость
12 марта 2024, 11:09
злобный, к награде представят
12 марта 2024, 11:14
Гость
12 марта 2024, 11:14
злобный, к награде представят
Гость, к какой?)
12 марта 2024, 19:12
никто их не будет "кукурузить", от силы выговором отделаются.😞
12 марта 2024, 11:59
Эт помоему все, что нужно знать о нашем государстве и его правоохранителях.
12 марта 2024, 08:57
Бандиты в погонах сейчас будут изо всех сил очернять водителя чтобы отделаться от наказания.
Гость
12 марта 2024, 07:47
Фуу...это не театр, а реальное отражение уровня нашей системы
Гость
12 марта 2024, 07:38
КАШМАР КАКОЙ ТО ДАЖЕ СЛОВ НЕТ
Гость
12 марта 2024, 07:42
Известное дело, умирать собрался, а штраф заплати!!!
12 марта 2024, 08:22
Гость, ещё и по наследству штраф передадут 😆
12 марта 2024, 09:54
у меня подобная история была. в меня врезался пьяный. полмашины вдребезги. увезли на скорой в больницу. туда приехали гаишники и выписали мне штраф за непристегнутого пассажира. позже нам родственники привезли наш видеорегистратор. мы посмотрели запись и оказалось, что стекло разбила какая-то штука отлетевшая от встречной машины при ударе.
Гость
12 марта 2024, 10:26
Так надо пристегиваться. Если кто-то ездит пьяный, то это не значит, что можно твоим пассажирам не пристегиваться. И даже наоборот, пристегнуться - повысить их шансы выжить при ДТП с пьяным водителем. Про стекло вообще непонятно к чему. Кажется, что ты упустил какие-то подробности.
12 марта 2024, 13:32
Гость
12 марта 2024, 13:32
Так надо пристегиваться. Если кто-то ездит пьяный, то это не значит, что можно твоим пассажирам не пристегиваться. И даже наоборот, пристегнуться - повысить их шансы выжить при ДТП с пьяным водителем. Про стекло вообще непонятно к чему. Кажется, что ты упустил какие-то подробности.
ммм))) обожаю такие комментарии. прочитают, смысла не поняли и сразу накакать надо))) на ты мы с вами не переходили
Гость
12 марта 2024, 07:47
Оставление в опасности и халатность ждут проверки СК РФ!?
Гость
12 марта 2024, 07:37
Полиция старается перед выборами?
Гость
12 марта 2024, 10:51
подрывает доверие и дискредитирует государство больше всех иноагентов.
Гость
12 марта 2024, 08:01
В Нижнем Тагиле такие же ..удилы мужика насмерть угробили.
12 марта 2024, 12:22
областное гибдд днище, одни взяточники и коррупционеры, ничего не меняется
Гость
12 марта 2024, 08:34
Главу Управления ГИБДД Свердловской области за бардак и беспредел в ГАИ оправить в отставку! Совсем там с ума посходили. Считаю, что Прокуратура должна вмешаться и отменить штраф, а инспекторов ГАИ за неоказание помощи водителю которому стало плохо в дороге привлечь к уголовной ответственности по всей строгости Закона!!! Командира подразделения инспекторов ДПС нарушивших закон также уволить!!!
12 марта 2024, 08:56
Вот такие вот они, блюстители закона в РФ.
12 марта 2024, 08:21
Это только подтверждает тупизм сотрудников ГИБДД. А мы ещё хотим, чтобы они знали признаки инсульта и вообще могли оказать первую медицинскую помощь.
12 марта 2024, 08:10
Менты есть менты
12 марта 2024, 12:36
meHTы с больной головы на здоровую перекидывают проблему..... это их суть жизнь и работы
Гость
12 марта 2024, 08:37
Гаишников уволить, посадить, выплатить компенсацию пострадавшему пару миллионов
Гость
12 марта 2024, 08:45
В загнивающих сша так и было бы - департамент полиции устал бы деньги платить.
12 марта 2024, 08:41
Я не злой, но этим ментам желаю того же самого.
Гость
12 марта 2024, 07:47
Ворон ворону
12 марта 2024, 11:03
Надеюсь гайцы получат, не выговор, пендаль на СВО.
Гость
12 марта 2024, 21:29
Не получит. Кто часть дани заносить начальству и "судьям" будет? Ты что-ли, горлопан?
Гость
12 марта 2024, 08:15
Это ещё слабенько. Читал где то что женщине операцию провели, экстренную, но потом она умерла, и спустя 2 года дело закрыли, не смогли установить бригаду медиков, ее оперировавшую
Гость
12 марта 2024, 23:15
Уже сколько медики совершают преступлений, то конечность не ту ампутировали, то не тот зуб удалили Ия уже не говорю про диагнозы которые приводят к неправильному лечению и смертям. А подмены детей которые становятся известны через многие годы
Гость
12 марта 2024, 07:42
Клоунада
12 марта 2024, 16:03
Адвокату и потерпевшему надо писать и писать во все возможные инстанции, Пиманову, Хинштейну, другим депутатам. Только максимальная огласка позволит наказать и инспекторов ГИБДД и их руководителя, а также следователя СК за затягивание следствия.
Гость
12 марта 2024, 09:18
До чего противно, люди работающие на наши налоги, призванные нас защищать так мерзко поступают и не чувствуют за собой ничего плохого, отвратительно! Надеюсь им в семью все вернётся.
12 марта 2024, 10:33
это правильно, закон превыше всего, А то что сотрудники гибдд не помогли человеку это нормально, это ничего. Оставление в опасности – это заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению
Гость
12 марта 2024, 08:09
вроде всё просто стало кто эти штрафы виписал тот и виноват что оставил в опасности. что тут искать то
Гость
12 марта 2024, 09:04
Уголовное дело завели, а обвиняемых - НЕТ?! А те двое - их ФИО не известны что ли? А если они ни при чём, то на основании ЧЕГО тогда уголовное дело?
Про нашу правоохранительную систему одной фразой: "не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет".
Гость
12 марта 2024, 08:24
Враги народа
12 марта 2024, 21:57
Уже не знают, как с нас еще денег содрать.
12 марта 2024, 07:53
Это легальные диверсанты внутри страны.Своими действиями они умышленно подрывают авторитет легитимной власти . Самая натуральная пятая колонна.
Гость
12 марта 2024, 08:10
авторитет чего? ты чего несёшь , раб?
12 марта 2024, 17:17
Гость
12 марта 2024, 17:17
авторитет чего? ты чего несёшь , раб?
Гость, ты наверное как раз из тех ,кто причастен к продвижении идиотизма в нашей жизни. Такие как раз сознательно и создают ситуации, которые возмущают нормальныз людей. Вопрос один: от избытка интеллекта или от врождённой озлобленности?
Гость
12 марта 2024, 08:04
А ты думаешь, там очень умные люди работают ?
Гость
12 марта 2024, 08:10
Кто не хочет пахать физически идут в менты это уже давно известно
Гость
12 марта 2024, 08:17
Хороший вопрос
12 марта 2024, 08:11
Опричнина...
Гость
12 марта 2024, 10:55
Вы этого достойны, согласись?
Гость
12 марта 2024, 10:19
Добейтесь, пожалуйста, для этих , так называемых, гаишников обязательно тюремного срока за неоказание помощи и оставление в смертельной опасности человека. Такие должны сидеть за решеткой и их надо показывать всем из-за решетки для примера.
Гость
13 марта 2024, 04:39
Гаишники, да за решёткой?!.. Да их даже не уволят, если начальство просит родственников отозвать иск, чтоб не портить им карьеру! Вот в чем ужас и абсурд!
Гость
12 марта 2024, 08:42
Камышлов с Шалей побратимы, по части наглости полицейских. Тех самых, которые должны соблюдать законы, в первую очередь. А наглость от безнаказанности. А безнаказанность от того, что начальство глаза закрывает. А закрывает, потому, что не хочет открывать. Так удобнее! Позорище....
Гость
12 марта 2024, 10:27
При инсульте важны первые часы для оказания помощи. А тут 6 часов. Не удивительно, что мужчина не помнит ничего, раз в отключке был. Спасибо врачам, что сумели его вытащить. Позор гаишникам и привлечь к суду с выплатой компенсации на реабилитацию после инсульта. Чтоб на их примере другие мозги включали.
12 марта 2024, 14:23
ахаха я здесь живу, в этой стране
13 марта 2024, 08:59
Скоро с инсультом будут не в реанимацию увозить, а в вытрезвитель
Позор !!!!
Гость
12 марта 2024, 08:19
Этот бардак у нас не когда не изменится. Всё сходил с рук.кто повыше.
Гость
12 марта 2024, 11:07
Рыба гниёт с головы. Чтобы рядовые гайцы так нагло и цинично себя вели, требуется благословение сверху. И в полиции не рядовые же менты дело затягивают.Там , похоже, всю силовую верхушку менять надо. Коррупция. Наглость, безнаказанность. Дай бог им всем симметричное воздаяние за мерзкие дела их.
Гость
12 марта 2024, 13:44
Менты опять очередное дно пробили,гибдд вообще национальный позор!!!