перейти к публикации
63 комментария к публикации

Водители встали в глухую пробку на ЕКАД: видео длиною в вечность

10 марта 2024, 17:15
Пока Алексей стоял в пробке, он успел продать автомобиль и купить новый поближе к светофору. 😁😜😂😉
10 марта 2024, 17:43
Ремонт моста. Вечером в воскресенье в конце трёхдневный выходных. Ох прав был Лавров.
Гость
10 марта 2024, 18:27
Это только у нас РФ ! Или сночало микрорайон (дома) строят а потом думають а каже дорогу там сделать разгрузить поток авто
10 марта 2024, 18:31
Гость
10 марта 2024, 18:31
Это только у нас РФ ! Или сночало микрорайон (дома) строят а потом думають а каже дорогу там сделать разгрузить поток авто
это только у "вас в РФ", потому что ты дальше своего олопаевска не выезжал никуда
1 апреля 2024, 01:27
1 апреля 2024, 01:27
это только у "вас в РФ", потому что ты дальше своего олопаевска не выезжал никуда
,.... написал чувак из Арамиля. ))) "Бизнес-коуч"? Серьёзно? Я даже похлопаю, два раза! )))
10 марта 2024, 17:11
Надо переименовать пробки во флешмобы и сразу станет просто и весело. 😉👍😁
Гость
10 марта 2024, 17:46
А дороги в американские горки
10 марта 2024, 17:30
этому мосту и 15 лет нет от роду и уже в хлам
10 марта 2024, 22:01
Жесть там будет лет 5 наверное
10 марта 2024, 18:02
Когда наконец эта власть озаботиться,чтоб пробок из-за ремонта мостов, путепроводов не было? Похоже они все делают для озлобления народа! Когда стою в пробке у Ревды, единственное желание - прибить того диверсанта,который придумал разобрать это мост.
10 марта 2024, 17:28
Разве это новость? Вот если бы написали !!! А что случилось? Почему в городе и трассах пробок нет ???
Гость
10 марта 2024, 17:30
модер тре́т комменты,пАзор.
10 марта 2024, 17:42
Вахтеры - они такие вахтеры
Гость
10 марта 2024, 18:27
гость., модер токен?
Гость
10 марта 2024, 17:28
Этот мост ещё Мишарин торжественно открывал, на автомобиле А .А .Скоробогатый мне так давно.А ремонт моста,это отмывка денег.
Гость
10 марта 2024, 18:29
У нас постоянно так. Ремонт дороги, двое работяг чего то ковыряются или вообще никого. А люди в пробках стареют!!!
10 марта 2024, 20:40
видео длиною в вечность - 30 секунд? вечность?
11 марта 2024, 00:52
Прислать оригинал?
Гость
10 марта 2024, 17:12
Екад это позорище местного губернатора. 12 лет тут сидит, долг области с 8 млрд вырос до 118 млрд, а екад на большей части узкий в 1 полосу.
Гость
10 марта 2024, 17:17
А легендарное бутылочное горлышко имени Евгения Куйвашева на полевском тракте после развязки с ЕКАД, для устранения которого надо проложить всего 30 метров асфальта? Надо об этом уже в Москву писать, губер говорят давно метит туда. 😜
Гость
10 марта 2024, 18:17
Да пойми ты уже....при чем тут это кивало...ЕГО НАЗНАЧИЛИ....Ему говорят что делать,чьих инвесторов заводить....кого сажать...А не будет выполнять?..Фургал..ближайший пример....из живых...
Гость
10 марта 2024, 18:22
Гость
10 марта 2024, 18:22
Да пойми ты уже....при чем тут это кивало...ЕГО НАЗНАЧИЛИ....Ему говорят что делать,чьих инвесторов заводить....кого сажать...А не будет выполнять?..Фургал..ближайший пример....из живых...
При чем тут этот жулик? Куйвашев выборы выиграл.
10 марта 2024, 18:07
Дома надо сидеть, а не мотаться!
11 марта 2024, 00:55
А детей кто будет кормить моих? Ты?
11 марта 2024, 06:46
11 марта 2024, 06:46
А детей кто будет кормить моих? Ты?
Неужели в выходные тоже есть просят?! Работайте у себя в области.
10 марта 2024, 17:28
Нада нимнога патипреть (с)
Гость
10 марта 2024, 17:45
А где вообще информация, что это за ремонт ??? Где рабочие ? Какие сроки? Кто подрядчик?
Гость
10 марта 2024, 17:46
Там стенд висит, можешь поехать почитать.
Гость
10 марта 2024, 19:10
В пятницу был там - 3 гастера блоки манипулятором переставляли. Зато пробка на час.
10 марта 2024, 17:29
не ну не смешите. вечер воскресенья и обласники едут в город
Гость
10 марта 2024, 17:31
был бы платный въезд для них, давно бы уже построили вторую ветку метро и несколько четырёхполосных колец ЕКАД вокруг города
10 марта 2024, 17:52
сам уже в городе ?
Гость
10 марта 2024, 17:29
Ехал там, полтора онинамнужны сидели на перилах
Гость
10 марта 2024, 17:45
Быстрее вечерней лошадью.
Гость
10 марта 2024, 17:43
Все отдыхают и мы отдыхаем, завтра выходит и начинаем ремонт.
Гость
10 марта 2024, 17:47
Пора вводить гужевой транспорт.
Гость
10 марта 2024, 17:18
«Нищие» россияне едут на собственных автомобилях, в собственные квартиры.
Гость
10 марта 2024, 17:23
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость
10 марта 2024, 17:28
Гость
10 марта 2024, 17:28
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость, Молодец!
10 марта 2024, 17:34
Гость
10 марта 2024, 17:34
У меня пенсия 30 тысяч!
вояка походу
Гость
10 марта 2024, 22:17
Ващще плевать я там не бываю , пусть хоть месяцами все въезды в город стоят и ремонты не заканчиваются , живу в центре работаю тут же , проблема не в ремонтах а в обласниках
11 марта 2024, 01:00
Дай Бог чтобы тебе надо было поехать тем маршрутом
Гость
10 марта 2024, 17:10
Это уже дежурные пробки, что тут обсуждать-то
Гость
10 марта 2024, 17:14
Сидели бы дома, зря вам машины дали купить, один вред
Гость
10 марта 2024, 18:12
Когда расширять будут 🤔
Гость
10 марта 2024, 18:16
А почему мужчина а не юноша?будь на его месте тетя, назвали бы девушкой
Гость
10 марта 2024, 18:23
Утром там ехал. Видел одного работягу, который стоял и курил, глядя на 50 метров спиленных перил вот уже почти за две недели работ... В общем, там всё надолго. Режим светофора не просчитан. Очень долго горит красный в обе стороны, как будто эти светофоры ограждают несколько километров. Удивительно, что только сейчас написали, там уже давненько этот бардак.
Гость
10 марта 2024, 18:50
Это 100 % вредительство.За такое раньше при справедливой власти садили !!!!!! А,счас власть только богатым помогает.Только КПРФ.Только уничтожение богатых !!!!! Только справедливые посадки и ГУЛАГ !!!!!
Гость
10 марта 2024, 19:30
По идее светофор ставиться, но кому это надо, тем кто сидит в тракторе вообще пофиг.
Гость
10 марта 2024, 20:51
тендер выигрывает какой нибудь армяндорстрой и потом полторы калеки на объекте..
Гость
10 марта 2024, 21:05
.............всему виной дорожный ремонт!?!?!?!......как бы не так!!!.......мозги испорченные у чиновников этих ремонтников.........они прекрасно знают что в воскресенье все едут в город из пригорода
Гость
11 марта 2024, 00:04
Несколько лет назад так же ремонтировали путепровод на тюменьском тракте около Косулина: несколько мужиков в грязных телогрейках с лопатами, да один трактор "Беларусь" месили грязь около полугода и тоже пробки на километры.
Гость
11 марта 2024, 07:56
Такими темпами, мост быстро отремонтируют, года за два....
1 апреля 2024, 01:25
Ой, а я даже пот на лбу разглядел того подрядчика, который 24х7 мост чинит! Скрепа, мать ...
1 апреля 2024, 01:28
При ремонте мостов на такой загруженное магистрали как екат нужно сначала строить объездную дорогу, а потом уже перекрывать основную. Но это "не наш метод", намного интереснее ремонтировать дороги где-то на западе, за пределами страны. ;)
Гость
10 марта 2024, 18:50
кубышкина с орловым туда 😳💩💩💩💩💩💩💩