перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Екатеринбурге полицейские нарушили ПДД, разбираясь с автохамом: видео

10 марта 2024, 05:44
Ниуслышал щёлканье паваротника при абьезде припяцтвия.
10 марта 2024, 10:50
Кто обратилась, она в край неадекватная ? Что тут так уж привлекло ее ?
10 марта 2024, 04:15
Читательницы, автоэксперты. Надо что бы этот автохам прилетел им в лобешник, да ещё без осаго.
Гость
10 марта 2024, 14:19
Согласен с вами на все сто процентов,если б этой в лоб прилетело как бы она потом объясняла если б жива осталась.
10 марта 2024, 10:23
Типичная еодинская новость "ниочем". Остановили нарушителя, выполнили свою работу. А нет же, надо докопаться за их нарушение ПДД :)))
Гость
10 марта 2024, 05:05
Давайте еще больше бесполезного для людей! 💩 (пофиг если опять не пропустят)
10 марта 2024, 09:38
"Мигалки" и это говорит автоэсперт
10 марта 2024, 11:04
Это ларионов, ему можно. ларионов-это имя☝🏾. Правда только здесь и только у корреспонденТОК е1.
10 марта 2024, 10:55
а серия случаев с применением огнестрела дпсниками общеопасным способом на дороге общего пользования не кажется более достойной внимания?
10 марта 2024, 12:30
Тоже ездишь синим и без прав? Надеюсь в след. раз тебя так же остановят.
15 марта 2024, 09:16
15 марта 2024, 09:16
Тоже ездишь синим и без прав? Надеюсь в след. раз тебя так же остановят.
синий и бесправный рано или поздно остановится. а вот пули от попытки остановить пьяного водятла могут остановить жизнь случайного свидетеля например
10 марта 2024, 08:06
Всем нужно порядок и безопасность! Ну не включили, и что?
10 марта 2024, 08:18
По словам нашей читательницы, автоинспекторы заметили авто, двигавшееся по встречке. — Полк ППСП Это разные подразделения полиции вообще-то. А ваш эксперт диванный
Гость
10 марта 2024, 05:08
Ну наконец-то хоть какую-то работу полиции видно! Но и тут недовольные умственно отсталые комментаторы появляются! 👍
Гость
10 марта 2024, 08:37
Я тоже в чужом городе под кирпичь в суете заезжал на односторонку. Я автохам? Водители всесных машин мне усиленно поморгали дальним светом и один показал рукой разворот. Дошло, что погрёб против течения, развернулся, да и всё. Осенью в Перми.
Гость
10 марта 2024, 16:33
Знаки для того и устанавливаются,что бы водилы рогами в них упирались
Гость
10 марта 2024, 10:02
Сами вы нарушили. Автору стоило бы сначала разобраться в ситуации и почитать пдд вместе регламентом деятельность ГИБДД, а потом уже такип громкие заголовки писать
Гость
11 марта 2024, 08:17
ты сама то читала?
10 марта 2024, 09:15
Сенсация!
10 марта 2024, 20:46
где там автоинспекторы, ДБ?!
Гость
10 марта 2024, 07:30
Да ни че не будет. Все друг друга знают, скоро забудеться.
12 марта 2024, 11:41
полицаям всё можно. Если чтото не по закону быстренько оправдаются что так и должно быть...
Гость
10 марта 2024, 06:58
Да не придирайтесь, оне на работе, работу работают.
Гость
10 марта 2024, 04:42
Хо-с-па-да, простите нас, мы не знали как разбиться без автохама ...
Гость
10 марта 2024, 04:45
разбиться или разбираться ?
Гость
10 марта 2024, 08:16
Нечего страшного не произошло. Вот эта свидетельница чем думает? Пусть лучше немного нарушат, но не дадут преступнику совершить другие преступления. Этот лихач мог поехать дальше и сбить допустим ребёнка свидетеля. А потом маленький гробик покупать пришлось. Я считаю, действия сотрудников полностью оправданными. Мигалка это мелочь. Как минимум одна полоса свободна и нет препятствий для потока машин. Из пальца проблему высасываете.
Гость
10 марта 2024, 05:06
А вдруг у них только что перегорели спецсигналы? Надо все бросить и ехать их ремонтировать? 😐
Гость
10 марта 2024, 06:22
Надо встать нормально, а не как в деревне привыкли.
Гость
10 марта 2024, 06:55
Да не обязательно перегорели, может водитель ключи вытащил с зажигания и все потухло само.
Гость
10 марта 2024, 07:37
Обязан включить спецсигнал! Раз нет, тогда штраф! Водителей скорой помощи поголовно стали штрафовать за нарушение без спецсигнал и платят они из своего кармана! И всем до одного места, работают они у тебя или выключились в самый ответственный момент, все равно плати!!!
Гость
10 марта 2024, 09:30
мда.... в рашке писать больше не о чем.... киски, собачки, клавы, коки
Гость
10 марта 2024, 18:18
Реально надо писать как на неделе уничтожили хаймерсы и абрамсы и другую технику всушников.
Гость
10 марта 2024, 08:32
Абыдна, даа, что у тэбе мигалка нэт! На ОЗОНе прикупи люстру.