Е1, на указанном участке пути электрички априори не могут ездить ввиду отсутствия контактной сети. Ладно, не все пассажиры разбираются, однако Вы должны знать элементарные отличия подвижного состава.
Ну может просто потому что на месте не было корреспондента? А вас что смущает, что тепловоз на фото не той марки, так вроде очень похожий?
Или берёзка с осиной неожиданно рядом встали?
И здесь еОдины публикуют комментарий своей сотрудницы "Алисы" ! Видимо вся редакция ей сочуствует.
Гость
8 марта, 18:33
куда дели зелёные электрички с деревянными лавками?
Гость
9 марта, 12:17
Покрасили
Гость
8 марта, 17:18
Господа приезжие журналисты- в полдневую не ходят электрички, там не электрофицировано
Гость
8 марта, 21:57
Дрезина, что ли, тогда была?
Гость
8 марта, 17:29
Лоховоз
Гость
8 марта, 21:03
В советских электричках и туалетов не было. Стыки между вагонами все загаженные были.
Гость
8 марта, 17:22
Стоит в лесу уже час, информации никакой не дают.... А какую вам нужно информацию??
Гость
8 марта, 17:37
Ну как минимум - не волнуйтесь - чиним, ну или скорее - паникуйте - щас отопление отключим и ждём автобусы, поезд дальше не идёт.
Гость
8 марта, 17:50
В любой нормальной транспортной компании, как поняли что поезд сломался, сразу бы сообщили "поезд сломался, не паникуйте, через столько-то подъедет замена".
Но это не нормальная компания, это ржд.
Гость
8 марта, 18:01
Гость
8 марта, 17:37
Ну как минимум - не волнуйтесь - чиним, ну или скорее - паникуйте - щас отопление отключим и ждём автобусы, поезд дальше не идёт.
Поезд дальше не ждёт, паникуйте, сейчас отключим отопление и чиним автобусы.
С челябинской электричкой аварий не было ввиду отсутствия электричек на данном направлении.
Гость
8 марта, 18:14
Поезда элементарно не проверяют перед рейсом. В электричках постоянно не горит свет, не работает отопление и туалеты. Колеса стучат так, что скоро развалятся. Теперь и двигатели отказывают. Проверять надо на каком основании вообще выходят в рейс поезда с неисправностями? Машинисты все прекрасно видят и понимают, но всё равно едут, нарушая все правила и рискуя жизнями и здоровьем пассажиров.
На первом фото Феникс, а в самой новости какая то старая электричка.
Гость
8 марта, 19:42
РЖД давно уже прогнило насквозь и в технике и в отношениях с работниками. У нас в отдел каждый год приходит по несколько молодых ребят, хороших специалистов. Не выдерживают скотского отношения на РЖД.
Гость
9 марта, 12:17
В какой отдел
Гость
8 марта, 17:33
Это расхваленая Ласточка ,пускай лучше ездят старые но проверенные временем электрички .Медленно но верно.
хи хи хи отстали они от нас. Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы Всемирный банк обновил оценку ВВП стран мира. По оценкам организации, Россия оказалась в пятерке самых крупных экономик мира.
хи хи хи отстали они от нас. Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы Всемирный банк обновил оценку ВВП стран мира. По оценкам организации, Россия оказалась в пятерке самых крупных экономик мира.
А теперь ВВП на душу населения в студию! Какое там место - 180 или 190?
А теперь ВВП на душу населения в студию! Какое там место - 180 или 190?
Саймон Кузнец одновременно с презентацией метода ВВП в 1934 году предостерег от его использования в качестве меры благосостояния нации.
Гость
8 марта, 18:59
В застрявшем в снегах "Восточном экспрессе" А.Кристи пассажиры собрались и кое-кого коллективно порешили.
Гость
9 марта, 09:44
Дык он вместе с ними в поезде ехал. Нонеча совсем другое дело...
Гость
8 марта, 21:00
Хватит писать всякую охинею!!! Электропоезд "Ласточка" НЕ ходит по маршруту "ЕКБ-Члб"!!! Ходит дизель-поезд РА-3 ("Орлан"), а не "электропоезд", как пишут многие СМИ. Прежде, чем выпускать свои новости, проверяйте достоверность информации!!! Задолбало ваше враньё!
Гость
8 марта, 22:35
Да какая разница где стоит паровоз, главное что не на запаснОм пути.
Да ясен пень, Байден опять коварно навредил. Сто пудов - его почерк!
Гость
8 марта, 18:29
И опять электрон Челябинск-Екатеринбург, давно надо было возбудиться прокуратуре, с первого косяка, когда ласточка приехала вместо 6 вагонов 4, а ни тянуть до того момента, как к примеру сегодня.
"лучше плохо ехать, чем хорошо идти". помню эту присказку со времен СССР. возвращение к истокам?
Гость
8 марта, 22:37
Прокуратуры и судьи на них не ездят, для этого есть от крепостных лучшие брички. 🚓🚙🚓🚓
Гость
8 марта, 17:53
Вот как и говорили эксперты - запасенных запчастей хватит на 1,5-2 года.
Вот и кончались запчасти, а китайские не шибко качественные, так что скоро все ласточки на прикол поставят.
Люксембург присоединится к чешской инициативе по закупке 800 тыс. боеприпасов для Украины
Гость
8 марта, 17:52
Экипажи сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России нанесли удар по укрепрайону Вооруженных сил Украины (ВСУ) на авдеевском направлении. Кадрами боевой работы российских военнослужащих в пятницу, 8 марта, поделились в МинобороныМинобороны ☺🙂🤙
Гость
8 марта, 18:09
Рывок? Прорыв?
Гость
8 марта, 22:33
Нет, это дно.
Гость
8 марта, 23:38
С головой все нормально?
Гость
9 марта, 02:50
у кандидата ??
Гость
9 марта, 10:13
прикольно. Станция Полдневая не имеет маневрового тепловоза, который мог бы оттащить сломавшийся РА2 на станцию? А там уже можно, если срочно надо, и на автобусе или такси до Ебурга...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Уральцы застряли в электричке посреди леса. У поезда неожиданно сломался двигатель