перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Станцию «Геологическая» избавят от очередей. Что изменилось?

5 марта 2024, 12:47
Не турникеты создают очередь, а пропуск через одну рамку. Об этом говорят все, но никто не слышит... И вкладывают деньги в турникеты. хотя конечно, совершенствовать и менять старое оборудование нужно. Но, пропускайте уже через 2-3 рамки, которые стоят закрытыми...
Гость
5 марта 2024, 12:53
Вообще убрать рамки. Смысла в них 0. Кто то отмыл денег на них и все, пора уже и честь знать.
Гость
5 марта 2024, 13:55
не проверяют через рамки в часы пик, только огромные дорожные сумки
5 марта 2024, 13:57
видно на видео кто очередь создает,представьте час пик,а она стоит и думает.
Гость
5 марта 2024, 12:23
ПОЧЕМУ ОДНА РАМКА ТОЛЬКО РАБОТАЕТ, ТРУДНО ВТОРУЮ ОТКРЫТЬ.
Гость
5 марта 2024, 12:27
ты подойди на станцию, вместе прсмотрим сколько работает
Гость
5 марта 2024, 12:29
Гость
5 марта 2024, 12:29
ты подойди на станцию, вместе прсмотрим сколько работает
1 работала с утра.
Гость
5 марта 2024, 12:42
В Москве выборочно досматривают, почему у нас нельзя такое же ввести, а то достало все из карманов вытряхивать.
Гость
5 марта 2024, 13:31
Уберите уже рамки и бездельников, которые за ними сидят. Сэкономите кучу денег для себя и кучу времени для пассажиров. Для чего они там стоят, хоть раз пригодились? Только толпу создают и ничего больше.
Гость
5 марта 2024, 13:59
Обещали решить проблему с рамками месяц назад, но ничего не поменялось! Как обычно. мэрия только говорить красиво может, но ничего не делает! Убрать этот контроль уже давно надо, никакой пользы нет! Давайте тогда в каждом трамвае, троллейбусе и автобусе поставим, туда же тоже могут с металлом пройти!
Гость
5 марта 2024, 15:28
Очереди не из за турникетов, а из за количества инспекторов по ТБ и соответственно количества рамок на КПП и интроскопов
Гость
5 марта 2024, 13:31
Пока девушка в красном на видео не будет готовиться к оплате заранее, или платить как нормальные люди карточкой- будут очереди
Гость
5 марта 2024, 13:57
Чушь . Ничего не изменится , рамка на входе с овчарками надсмотрщиками останется.
Гость
5 марта 2024, 14:46
А можно еще делать, чтобы двери быстрее в электричке открывались.Да только проблема в одной рамке и одной ленте интраскопа
Гость
5 марта 2024, 12:22
В ГУР подтвердили, что новенький корабль «Сергей Котов» уничтожен, предположительно, в результате атаки двух беспилотных катеров. Взрыв был сильнейшим. Судьба экипажа не известна. На борту должно было быть 60 человек. Россия пишет, что корабль не пострадал и продолжает службу. ) А на видео его (корабель) разделило на молекулы. Як так?😜
Гость
5 марта 2024, 12:24
Гость, иди море чёрное докапывай, плохо выкопали
Гость
5 марта 2024, 12:25
Гость
5 марта 2024, 12:25
Гость, иди море чёрное докапывай, плохо выкопали
Копать три дня?
Гость
5 марта 2024, 12:26
Гость
5 марта 2024, 12:26
Гость, иди море чёрное докапывай, плохо выкопали
Ванька дно пробил.
Гость
5 марта 2024, 12:48
Чтобы убрать заторы в метро - нужно сначала убрать оленей, которые прям перед рамкой или турникетом начинают копаться к карманах. Еще лучше - убрать совсем или увеличить количество рамок. Совместно с уборкой оленей.
Гость
5 марта 2024, 12:51
дак ты себе сразу в задний проход рамку вставь и пусть в тебя пуговицами кидают что бы проверить включена она или нет. 😂
Гость
5 марта 2024, 14:20
Раб обвиняет других рабов, что они заранее зонд некачественно себе в отверстие установили. Осознать, что в нормальных странах нет рамок, раб не в состоянии.
Гость
5 марта 2024, 12:27
М.Захарова: Мой дедушка, который воевал, рассказывал, что солдаты из Украины варили себе в окопах борщ, но делились только с грузинами и прибалтами, а голодных русских заставляли скакать вокруг... Чел из Прибалтики: А балты прямо в окопах делали шпроты! И тоже делились только с украинцами и грузинами. Потому, что грузины в окопах делали вино, а украинцы варили борщ! А русские ничего не делали, только скакали!
Гость
5 марта 2024, 12:32
🤣
5 марта 2024, 12:33
борщ варили из лопухов и мяса мер твых хо хлов.
Гость
5 марта 2024, 22:34
А грузин Сталин приказал продовольствие которое союзники во время ленинградской блокады сотнями тысяч тонн привозили в Мурманск и Архангельск - как можно быстрее везти мимо Ленинграда в Грузию.
Гость
5 марта 2024, 12:15
⚡️Нефтебаза атакована в селе Долгое Белгородской области, сообщает источник 112.
Гость
5 марта 2024, 12:23
Гость, у тебя море чёрное недокопано, иди копай дальше
Гость
5 марта 2024, 12:26
Гость
5 марта 2024, 12:26
Гость, у тебя море чёрное недокопано, иди копай дальше
Сколько копать, три дня?
Гость
5 марта 2024, 12:34
Гость
5 марта 2024, 12:34
Сколько копать, три дня?
Гость, всю жизнь, такова судьба ваша
Гость
5 марта 2024, 14:18
Новость не читал, но думаю самый эффективный путь избавления от очередей - это ее закрытие. А я то наивно считал, что чем больше людей ездит - тем лучше.
Гость
5 марта 2024, 15:43
надо две рамки поставить - сперва через одну проходишь, а потом через вторую - вот заживем так заживем! и все пойдет легче! очереди как рукой снимет!
Гость
7 марта 2024, 06:55
На сколько эти рамки стали быстрее открываться? Мне кажется не намного