перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Машина екатеринбуржца перевернулась, налетев на сугроб на Челябинском тракте

2 марта, 09:30
Там вроде даже табличка висит мол автодор отвечает, причем тут подрядчик? Пострадавшему желаю максимально отсудить, в идеале новый авто пусть покупают
2 марта, 08:34
всю зиму челябинский чистили отвратительно! Постоянно правая полоса оказывалась неожиданно заснеженной и кашей после уборки
2 марта, 08:55
Наши даже не пытались
2 марта, 10:17
Часто видел такие аварии, но сам не попадал......ехал в два раза медленнее, потому что, по трассе наездил более 1 млн км. без аварий!!)))😉😉😉
2 марта, 10:06
п. 10.1. ПДД надо перечитывать как молитву перед выездом. И если бы не тормозил, попав в снег, вот тогда бы точно как " глиссер" проплыл бы по снегу, и никуда бы не выбросило.😎
Гость
2 марта, 09:04
"Но, если есть претензии к подрядчику у водителя, пусть предъявляет иск в суд". Нет дорогой Уралуправтодор, с подрядчиком разбираться тебе, после выплат пострадавшему.
2 марта, 09:20
Руководству Автодора очень удобно, когда ответчиком по судебным претензиям выступают не они, как контролирующий подрядчик, а исключительно субподрядчик с уставным капиталом 10000р.
Гость
2 марта, 08:02
Так и не почистили дороги теперь ждут весны. видно окончательно смирились со своей ничтожностью.
2 марта, 09:05
именно! Вчера по городу по грязной снежной каше шёл и тоже думал о том, что все причастные службы просто ждут июня
Гость
2 марта, 10:10
2 марта, 09:05
именно! Вчера по городу по грязной снежной каше шёл и тоже думал о том, что все причастные службы просто ждут июня
А я просто проклинал мэра орлова последними словами...что за бездаря нам назначили...
Гость
2 марта, 08:40
Чистить еадо, согласна Но почему только вы вылетели в сугроб. Может все же скоростной режим не соблюдали или отвлеклись от дороги?
Гость
2 марта, 10:03
Глаза у водилы наверно поморожены.
Гость
2 марта, 08:54
Если за дело взялся форманчук,то плохи твои дела парень,это местный Пашаев)))))))))
Гость
2 марта, 10:13
Я помню как автоклуб скинулся ему на зубы, а он ни спасибо им не пожалуйста
Гость
2 марта, 09:10
В тюрьме тоже все не виновные сидят... Ни разу не видел претендента на премию Дарвина, который юы сказал - да, я гнал 140, смотрел в телефон и громко слушал музыку...
Гость
2 марта, 11:22
судя по последствиям, не гнал он 140. даже 100 не было.
Гость
2 марта, 09:15
Позиция автодора блин ухмыляет)) надо - идите в суд ))) к вы то все за чем нужны ????? Тупо пилить контракты междк подрядчиками ?????
Гость
2 марта, 09:52
скажи моли спасибо)))) за вертикаль коррупционной власти.
этот медвед еще не умер?
Гость
2 марта, 10:10
А чо с этим формангеком будет?
2 марта, 08:59
Кагда вьизжал на границе красные флаги видил? (с)
Гость
2 марта, 08:42
если будут выявлены нарушения, подрядчик будет оштрафован на ящик водки😎💩
Гость
2 марта, 14:30
Да, я так люблю читать неправдоподобные истории неопытных людей. Иной раз только ради этого и захожу в новостную ленту. Фантастические рассказы бывает не так будоражат как сериалы на е1 с продолжением.
Гость
2 марта, 14:57
то есть чувак осознанно ехал со скоростью, превышающей адекватную в данных условиях. Не вижу че там творится, но как баран пру. Интересно, а чо он один влетел в сугроб? по челябе никто больше не ездит? 😎😎
2 марта, 15:35
70-80...да да)))
2 марта, 11:24
эти кони дорожники , их не один суд не может призвать к ответственности у них везде все куплено, даже в суде
Гость
2 марта, 09:01
Подрядчика ОБЯЗАТЬ купить пострадавшему новую машину! И пусть благодарят Бога, что это был не Порш!😠
Гость
2 марта, 10:13
Поскольку ларгус сейчас не выпускают, то пусть москвич 6 ему покупают
Гость
2 марта, 11:23
Гость
2 марта, 10:13
Поскольку ларгус сейчас не выпускают, то пусть москвич 6 ему покупают
а порш выпускают? пускай порш купят!
Гость
2 марта, 14:34
Гость
2 марта, 11:23
а порш выпускают? пускай порш купят!
🤣 слабовато, аурис считаю в топе надо дать
2 марта, 09:18
Будет ли порядок в области и городе?
Гость
2 марта, 10:11
Когда не будет этих тюменских пришлых назначенцев гастарбайтеров, тогда и будет порядок
2 марта, 09:20
я бы, товарищи, на месте пострадавшего не кривил бы душой насчёт скоростного режима и написал бы честно - мол, передвигался со скоростью 50- 60 км/час
Гость
2 марта, 10:12
На 50-60 не перевернёт...
2 марта, 10:16
Гость
2 марта, 10:12
На 50-60 не перевернёт...
Ларгус итак высокий так кросс ищё и приподнятый.
Гость
2 марта, 08:51
И чё, реально у них чё-то высудить?
Гость
2 марта, 10:12
Реально, знакомый отсудил на новую тойоту рав4...а ездил на гранте)))
Гость
2 марта, 14:35
Гость
2 марта, 10:12
Реально, знакомый отсудил на новую тойоту рав4...а ездил на гранте)))
А какую машинку положил, случаем не Лексус рх?
Гость
2 марта, 10:58
не один раз встречался с таким... спасало только то, что, увидев много красных огней снегоуборщиков впереди, тормозил и потому успевал уйти от снежных барханов. эти болваны сами ни о чем не думают, и их руководители тоже не лучше. не говоря о том, что за два месяца с мощного снегопада можно было вылизать дорогу
Гость
2 марта, 14:36
Вылизывалка стёрлась пока в конкурсе за участок бились
Гость
2 марта, 08:11
Соблюдай скоростной режим
Гость
2 марта, 09:50
причём тут подрядчик???Уралуправтодор обслуживает, значит он и понесёт ответственность. стрелочники... а потом уж сами разбирайтесь с подрядчиками.
Гость
2 марта, 09:58
Автодор стрелочники трусливые
Гость
2 марта, 11:35
О, Форманчук нарисовался. Деньгой запахло?
Гость
2 марта, 08:13
Все вопросы к Челябинским типам. Наша область не при чем тут уже. У нас чисто на трассе
Гость
2 марта, 09:16
Согласен , уже растаяло ))