Завалено все...
Работать некому....
Где брать кадры - непонатно.
Систему образования развалили. Учить некому.
На производстве люди, которые обладали знаниями, уменьями и навыками, уже отошли от дел. Преемтсвенности нет.
"Эффективные менеджеры" и поколение ЕГЭ создавать и производить просто не умеют. А демагогия в эфире и интернет не дает материального результата.
Дай Бог, что что-то изменется...
Но результаты это даст только пару десятилетий спустя. Если даст...
Гость
29 февраля, 19:50
21072468, В точку
Гость
1 марта, 07:48
да да да... запомни , не заменимых нет все строится и построится
Гость
1 марта, 13:55
Кадры подвезут из Индии, Пакистана. об этом написано было ранее
т.е. это они реально только сейчас поняли? в каком мире они жили
Гость
29 февраля, 21:41
21334988, неужели реалии в стране увидели эти рулевые и эта элита?😳 25 лет в облаках витали, народ не слушали и не слышали, а теперь планов громадье? 😳☹️ И кто отвечать за развал экономики будет?😳😳😳 Или опять по 146% пожинать будут?
Гость
1 марта, 12:10
Гость
29 февраля, 21:41
21334988, неужели реалии в стране увидели эти рулевые и эта элита?😳 25 лет в облаках витали, народ не слушали и не слышали, а теперь планов громадье? 😳☹️ И кто отвечать за развал экономики будет?😳😳😳 Или опять по 146% пожинать будут?
Они это и натворили. А подают так будто обнаружили
Хватит этой пустой болтовни . На носу март месяц . Обещали в прошлом году 6 самолетов . Где ??
Гость
29 февраля, 19:16
))) "Как перекроят транспортную систему в России" - ровно так же, как последние 30 лет "возрождают" отечественное авиастроение - вот ИТОГ: в 2023 году РФ не произвела НИ ОДНОГО гражданского самолета, от слова НУ(О)ЛЬ или от цифры 0 за 365 дней.
"Как перекроят транспортную систему в России"
Может, в Екатеринбурге построят всё-таки вторую ветку подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"? 😐
Президент сегодня в своём обращении так жонглировал миллиардами, что аж дух захватывало! 😉
Гость
1 марта, 00:28
Это что-то на фантастическом...хотя, если дальше будете об этом писать то к выборам губернатора/облдумы/гордумы услышите обещания. Здорово же главный обещает и они тоже пообещают)
Гость
29 февраля, 20:25
А вот теперь представьте, что воплощение этих обещаний...вверено тем же людям...которые это все завалили ранее...
Гость
1 марта, 10:34
А чего представлять то? Так же как с "отечственным станкостроением" в Башкирии будет. Бюджет нескромный ловко и быстро распилят, картинок про "арочные высокоточные станки" из интернета накидают и на этом все. Никто не сядет, никаких вопросов не будет.
Гость
29 февраля, 19:24
Бла-бла-бла)))
Особенно нас вдохновляет успех Роскосмоса за последние 10 лет:
с 70% всех мировых космических пусков в 2013 году,
до 6% - в 2023 году.
Динамика очевидна и ее тренд нас чрезвычайно воодушевляет.
Гость
29 февраля, 19:38
Данные неверные, поправка:
с 39,5% всех мировых космических пусков в 2013 году,
до 8,6% - в 2023 году.
тем не менее, отрицательная динамика впечатляет!
Гость
29 февраля, 19:44
Гость
29 февраля, 19:38
Данные неверные, поправка:
с 39,5% всех мировых космических пусков в 2013 году,
до 8,6% - в 2023 году.
тем не менее, отрицательная динамика впечатляет!
За 10 лет РФ СОКРАТИЛА свою долю на рынке космических запусков в 4,6 раз - зато Рогозин - ЦЕННЕЙШИЙ управленческий КАДР.
Более того, в славном городе ЕКБ приходится перераспределять "космические" трамвайные вагоны - нет средств, чтобы новые купить.
Все хорошо, прекрасная маркиза. ...
Гость
1 марта, 10:35
Гость
29 февраля, 19:38
Данные неверные, поправка:
с 39,5% всех мировых космических пусков в 2013 году,
до 8,6% - в 2023 году.
тем не менее, отрицательная динамика впечатляет!
Зато Персильдищу в космос запустили перхотью с лобка трясти и сняли самое г0венн0е в мире кино на 3.5 часа за рекордные 4.5 млрд рубликов.
То что Он ,в очередной раз пообещал, на "загнивающем "Западе сделано 30 лет назад. Кто ему мешал сделать это за все годы сидения во власти? Надоело этот бред слушать.
Гость
29 февраля, 20:19
Разворовали полстраны до этого. Некоторые за бугор деньги вывели.
Гость
1 марта, 11:08
до этого? а потом остановились и начали дело делать? или продолжают?
Гость
29 февраля, 23:55
Это все надо было делать, начинать модернизировать заводы ещё 20 лет назад, а не разваливать и отдавать все олигархам. И уже у нас были свои самолёты, транспорт, дороги, больницы и школы, но нет, они 20 лет все тянули и тянули, что то делали, а что то разворовывали, а сейчас глаза открыли, как будто все это время ничего не видели и не слышали!
Гость
1 марта, 12:16
Вы так пишете, будто они воровали и не знали что воруют
Гость
29 февраля, 20:20
В Екатеринбурге уже перекроили, весь город мучается.
Гость
29 февраля, 22:37
«Свой не развивали» Так это кому упрёк должен быть адресован? Кто у нас глава всея Руси уже больше 20 лет?
Гость
29 февраля, 19:29
Опять мечты для лошья
Гость
29 февраля, 19:49
Вот мне интересно, а в этом народ виноват? А может быть тот кто позволил это? Снос заводов, ПТУ и т.д. Продажи земель в угоду олигархам? Значит всё таки народ.
Гость
29 февраля, 21:21
Печальный 🤡 наобещал в очередной раз за четверть века ☝️
Гость
29 февраля, 21:35
Кроме того, Путин напомнил, что в России запустили движение по скоростной трассе М-12 от Москвы до Казани.
— В следующем году продлим магистраль до Екатеринбурга, а еще через год — до Тюмени, — пообещал президент.
толку то.... она платная. тут смотрел дорогу из питера. до казани только за проезд 15к заплати + столько же за бензин..... (тогда на ней бенз должен быть бесплатным)
Наблюдая происходящие "чудесные" метаморфозы с транспортом и с ценами на авто, я понял, что надеяться на эти заплывшие жиром лица не стоит, купил пару пар неплохой крепкой обуви. Этот вариант меня никогда не подводил, заодно и общий тонус вверх попёр
а аэропорты почему за счёт бюджета будут модернизировать? они же частные, пусть теперь эффективные частники за свой счёт и модернизируют. Если у Вексельберга клята Европа яхты и капиталы экспроприировала и деньги закончились, то при чём тут все остальные. Это план такой что ли опять рядовых граждан обобрать?
сейчас выпуск только военной техники и авиации пассажирская подождет до оконьчании спецоперации
Гость
1 марта, 08:05
Вот трубят что не хватает рабочих , приходишь и начинается выживание старыми кадрами . Цепляются , придираются вместо того чтоб спокойно учить . Все без толку пока так будет плюс зарплаты маленькие. Минимум 200000 должен работяга получать если ещё и ночные смены есть .
Скорее старым кадрам сказали учить, а заплатить за это забыли.
Гость
1 марта, 12:20
Не хватает высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров
Гость
29 февраля, 19:51
Товарищи, что выбираете*:
1. Ласточка
2. Финист
3. Иволга
4. Сапсан (все еще буржуйский)
* цифру пишите в ответах**
** опрос проводит ФСБ***
*** цифра может быть только одна
Гость
1 марта, 11:45
Эр2
Гость
29 февраля, 19:54
На РФ самолёты попадают, поезда сгорят, дороги исчезнут. Инфа 100% 😂
Гость
1 марта, 12:22
Ой уйди, а, без тебя тошно. Нужны вы нам больно хохлы. Путину предъявляйте, обычным людям не нужна эта катавасия
Гость
1 марта, 10:31
Кто знает как получить московское гражданство?
Гость
1 марта, 16:07
для этого надо чтобы родители поехали в ОВИР и поставили красный штампик в твоё свидетельство о рождении
Гость
1 марта, 12:10
Ну а кто много покупал за границей все 24 года,а?
Гость
1 марта, 16:22
просто раньше они были партнёрами
Гость
29 февраля, 19:24
Эксперты - они такие эксперты. У них с 1991 по 2024 уже 70 лет прошло... Да, а суперджет то чей?
Гость
29 февраля, 20:06
🥱
Гость
29 февраля, 22:12
МинПром будет наконец, а не МИНТОРГпром. А то у министра самые большие доходы
Гость
1 марта, 09:08
— Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
— Все учтено могучим ураганом! — сказал О. Бендер. — Деньги дадут сборы!
— Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
Гость
1 марта, 11:44
"Откуда деньги, брат?"
Гость
29 февраля, 19:25
Давно пора было наступить на запад, глядишь первой экономикой мира будем.
Гость
29 февраля, 19:36
Набирая текст на достижение западных технологий ....
Гость
29 февраля, 19:56
Гость
29 февраля, 19:36
Набирая текст на достижение западных технологий ....
Гость, не докажешь, все в Китае производится.
Гость
1 марта, 12:25
Гость
29 февраля, 19:56
Гость, не докажешь, все в Китае производится.
Что все? Давай по примерам, выкладывай. Что производится и чья технология?
А как же тысяча гражданских самолётов за 10 лет? Тема уже всё? А то за 2023 год отрасль не выпустила ни одного пассажирского самолёта😂😂😂 Это ж у них осталось 9 лет по 365 дней, а это по самолёту за три дня. Сказки, да и только
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%СРОЧНО
На Уралмаше такси столкнулось с легковушкой
«Много покупали за границей, а свой не развивали». Как перекроят транспортную систему в России