Надо санкции отменять для развития страны - самовыдвиженец это не предлагает, да и не способен.
Гость
29 февраля, 18:32
Он уже ни на что не способен . Только лапшу вешать .
Гость
29 февраля, 18:55
для ВСЕХ необходима АДЕКВАТНАЯ стоимость жилья!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 февраля, 18:07
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость, Ты эту сказку ещё расскажи про южные регионы где рождаемость в рост пошла по факту!
Гость
29 февраля, 18:23
Рождаемость повысится, когда у женщин заберут все права, южные страны тому пример
Гость
29 февраля, 18:34
Гость
29 февраля, 18:23
Рождаемость повысится, когда у женщин заберут все права, южные страны тому пример
Да, это один из вариантов, но у нас это не пройдет. Поэтому для России единственный выход - это матриархат, где женщина имеет больше прав, чем мужчины. И чем быстрее мужчин обяжут платить демографические сборы, тем скорее страна выберется из демографической ямы. Иначе у нас все мужчины просто станут чайлдфри, а женщины им не будут давать доступ к телу, так как они не намерены содержать детей.
Гость
29 февраля, 18:14
А что можно сказать более того, что те, кто хоть что-то зарабатывают в этой стране продолжат платить за производство пушечного мяса, посредством налогового перераспределения?
Если говорить, ПО-ЧЕСТНОМУ, без "великосветской" словесной мишуры.
Гость
29 февраля, 18:18
Только два вопроса:
1. Опять ждем-с СССР конца 80-х после нефтяного бума 70-х?
2. Кого в этот раз назначат на роль Горбачева?
Теперь сказка,про денег нет точно не сканает,не зря Путин говорил,Силуанов за голову схватится после моего послания,я уже всё прораработал по бюджету.Это тебе не этот в сша вечно падающий дедушка с мороженым,постоянноо чуть ли матерящиийся на Путина публично.Или эти с европы помещанные как бы чего отжать у простых россиян,кругом митинги с бунтами,плевать главное какая то украина,где уже докатись яйцо по штучно продают.Или этот с украины,ездит по чтранам:Поможите чем можите.Выборы аж отменил.Денег нет,но вы держитесь.Вот она свобода типа.Тьфу))))
Гость
1 марта, 01:06
Если б на нашу страну напали, у нас бы не то что их отменили, запретили бы упоминать слово "выборы" под страхом тюрьмы
Если б на нашу страну напали, у нас бы не то что их отменили, запретили бы упоминать слово "выборы" под страхом тюрьмы
А с чего вы взяли,что не нападали?19 февралч 2022 года!А сейчас вообще докатились,что принесли танки с крестами на нашу Малороссиию,людей сожгли,с 14 года развязали бойню,аж мирняк бомбили.И сейяас они чем то недовольны.Реально думают нам территории нужны)))Это и тае наша земля,Путин сказал поможем в декоммунизации,мы так и делаем,он всегда держит слово,Вам даже метро Москва строила,сами вы полный ноль по факту.
Значит новостройки ещё больше вырастут в цене . А по сути одна вода .
Гость
29 февраля, 18:32
Ну кому льготы , а кому и повестка скоро в военкомат . С конфискацией имущества
Гость
29 февраля, 18:47
Цены и дальше будут расти сумасшедшими темпами, короче
Гость
29 февраля, 18:23
Сначала складывал десятки и сотни миллиардов рубле на калькуляторе из грандиозных планов Путина до 2039 года, пока у меня разряды на калькуляторе не закончились! Главное что ДЕНЬГИ НА ЭТО ЕСТЬ под все обещания! Путин молодец, нашел деньги! Пообещал!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%«Фактически треть льгот продлили». Что говорят эксперты о продлении условий семейной ипотеки