перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Видео: в Академическом автохам выехал на тротуар с пешеходами

29 февраля, 07:21
Авторы,указывайте место хотя-бы, точку на карте где это произошло, т.к не все ваши читатели из Академа и понятия не имеют что это за место, на видео вообще не понятно что это тротуар, ни знаков,ни общей обстановки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля, 08:29
Да и вообще - не все знают, где этот Какадем. Но интересно, так что локацию надо!
29 февраля, 09:59
Для чего тебе эта информация? Что то делать пойдешь? Мен там тоже по фиг
29 февраля, 09:59
0Maximum0, у них глобуса нет.
29 февраля, 06:05
Дык там же южанин))))ему по барабану...он на ишаках училсо
Гость
29 февраля, 08:43
У них в аулах так принято🤷
29 февраля, 11:13
Инцедент? Судя по колее там в день по 100 машин катит, может стоит обратиться не в спортлото, а в администрацию и к застройщику, который построил этот "тортуар", который больше на дорогу похож, да и легко позволяет пузотеркам туда попасть!
2 марта, 20:23
Просто там всё плохо с парковкой(придомовой), а тротуар широченный и на этом участке в доль краснолесья. Сделаны "подъёмы" дорожного полотна, в уровень тротуара - для удобства пешиходов. Этим собственно , такие "одарённые" и пользуются - как для них такое удобство проектировалось!
29 февраля, 12:20
Хватить уже выписывать штрафы. Они мизерные и бестолковые. Начните уже просто лишать прав без возможности получить их снова. К черту эти штрафы, надо радикальные меры
Гость
29 февраля, 06:08
.."рассекал"..дарья вы точно журналист?
Гость
29 февраля, 12:40
Гость, обычный народный сленг ,чё заморачиваться то?✌️
29 февраля, 12:24
Такие покатушки по тротуарам можно круглые сутки снимать
2 марта, 20:27
Да ну!!! Там школа рядом и берёзовая роща (пока ещё не полностью вырубленная) очень много детей ходят + там продуктовый магазин. Меня там уже два раза чуть на капоте не "прокатили" - подумаешь проехал!... А в пдд разве разрешено ездить по тротуару?!
29 февраля, 05:38
Трагедия прям, ну проехал по тротуару и что такого то.
29 февраля, 05:39
ты видать так ездишь. А не знаешьь ППД, так сдвавай ВУ, оно тебе не нужно
Гость
29 февраля, 12:01
👎
Гость
29 февраля, 13:47
Ваше благородие, ну давай пешеходы перед твоим корытом по всей длине дороги будут ходить. Тротуар для пешеходов, шоссе для тазиков - это так, напоминание, у кого одна извилина в голове ))
Гость
29 февраля, 07:28
ГИБДД бездействует,делай что угодно.Новый руководитель видимо не спешит принимать радикальные меры.А уже пора.
Гость
29 февраля, 08:45
Новый руководитель из военных,только сапоги начищать умеет((((
Гость
29 февраля, 08:15
когда наступит то время, когда пешеходы будут спокойно ходить по тротуару?
2 марта, 20:29
Когда тротуара бетонным блоками будет обособлен похоже!...
Гость
29 февраля, 06:20
Откуда понятно что Академический???
2 марта, 20:28
Адрес конечно не указан, но это акдемический - Краснолесья 54
Гость
29 февраля, 08:07
номера же есть....
Гость
29 февраля, 23:10
Не накажут. Нет привязки к адресу. Нет данных про какой город идет речь. Да и если в таких случаях необходимо наказать по административке, нужно сходить в ГИБДД и написать заяву, приложив видео.
Гость
29 февраля, 08:14
Немытый мигрант
Гость
29 февраля, 08:32
Забрать права или отправить голову лечить.
Гость
29 февраля, 13:06
Когда будут лишать прав таких водителей, уже в подъезд на машине заезжать скоро будут.
Гость
29 февраля, 06:49
Раз мыши в пляс пустились, значит, кота в доме нет. Привет доблестным работникам ГИБДД, которые работают спустя рукава.
Гость
29 февраля, 08:44
Их же уже давно посокращали всех,камерами замерили
Гость
29 февраля, 09:22
Гость
29 февраля, 08:44
Их же уже давно посокращали всех,камерами замерили
Не по сокращали, а оптимизировали! Не дискредитируйте ! ))
Гость
29 февраля, 04:48
густо
Гость
29 февраля, 06:43
В деревнях видимо не ездят по тротуарам вот и в диковинку им это. Заголовок прям такой будто в людей влетел.
Гость
29 февраля, 13:49
Гость
29 февраля, 06:43
В деревнях видимо не ездят по тротуарам вот и в диковинку им это. Заголовок прям такой будто в людей влетел.
Влетит когда-нибудь и в людей, доездится!
2 марта, 20:31
Гость
29 февраля, 06:43
В деревнях видимо не ездят по тротуарам вот и в диковинку им это. Заголовок прям такой будто в людей влетел.
Поверьте, там крайне печально всё - яти "душные" водители ещё и огрызаются на замечания, о езде по тротуару!
Гость
29 февраля, 07:12
А что ГИБДД не ответила, что напоминает о не необходимости соблюдать правила, а в остальном у нее лапки?
Гость
29 февраля, 09:52
Краснолесья 52 там эвикам просто золотая жила
Гость
29 февраля, 10:24
Вай так эта Жамшут из соседнего аула был. ранше на асол в горах ездил, щас на такси в ЕКБ.
Гость
29 февраля, 11:22
У нас страна где одни законы, а толку нет , и наказания смешные
Гость
29 февраля, 11:36
Обласнеки такие, привыкли жить в деревнях и привычки ихниее остались!
Гость
29 февраля, 13:09
Потому что, у нас в России, власть борется не с хамами и нарушителями правил, а с теми, кто критикует власть. Система ничего не будет менять до тех пор, пока не пойдут необратимые последствия, а потом будет уже поздно. Озлобление общества и происходит от бездействия власти, когда те, кто соблюдает закон, оказываются в менее выгодном положении.
Гость
29 февраля, 14:48
академ не для людей!!! там нет условий для передвижения нормального. И даже нормальный, устойчивый человек теряет нервы, теряет психику !!! Олигархи построили, гаишники согласовали, простачки купили!!!!!
Гость
29 февраля, 05:07
к любовнику спешил, понять и простить
Гость
29 февраля, 05:49
А что вы хотите, ГИБДД на дорогах нет, люди расслаблены.
Гость
29 февраля, 06:38
штраф
Гость
29 февраля, 08:47
В очередной раз порадуемся отсутствию инспекторов,о чем так долго мечтали либералы(((((
29 февраля, 05:38
хватит удалять коменты. Если писать одни точки это как можно будет читать ? А может азбукой морзе писать?
Гость
29 февраля, 12:17
Нормальные люди идут и даже внимания не обращают, а какая то крыса снимает
Гость
29 февраля, 12:48
Гость, согласен 🤝
Гость
29 февраля, 13:09
поддерживаю полностью
Гость
29 февраля, 13:52
Нормальные снимают, а крысы без мозга на вёдрах по пешеходным дорожкам передвигаются. Путают что ли пешеходную дорожку и шоссе? Понятно, мозг-то отсутствует )))
Гость
29 февраля, 05:55
микропакасти,займитесь своими делами,идите устройтесь на работу,тут много не заработаешь!
Гость
29 февраля, 13:52
Муравейник,а не район!
Гость
29 февраля, 15:41
район так застроили что не понятно где дорога где тротуар, магнит прямо на дороге у Мичуринского постоили
Гость
29 февраля, 16:36
Видно же что пиковый таксист ищет клиент а
Гость
29 февраля, 23:07
Разве это тротуар? В Екатеринбурге все тротуары очищены от снега. Верно г-н Орлов?
Гость
29 февраля, 13:09
люди идут, машина никому не мешает. какая то крыса снимает.
Гость
29 февраля, 13:54
Ты бы по-другому заговорил, если бы пешеходы ломанулись на проезжую часть. А что такого, никому же не мешают )))
2 марта, 20:40
Гость
29 февраля, 13:54
Ты бы по-другому заговорил, если бы пешеходы ломанулись на проезжую часть. А что такого, никому же не мешают )))
Поддерживаю, пора нам по дорогам ходить, а водители любезным образом ютятся на тротуаре!
Гость
29 февраля, 11:52
Вы ещё больше застраивайте город!!что бы и дорог не было....он даже указатель поворота включил!!!
Гость
29 февраля, 12:48
Гость, тоже подумал,молорик👍
Гость
29 февраля, 13:59
Ну он не рассекал а выезжал с парковки. Сам так каждый день.
2 марта, 20:38
Какая к чёрту парковка - на тротуаре?!!!! Вы там живёте что ли, раз также делаете!?
Гость
29 февраля, 14:02
Не от хорошей жизни
2 марта, 20:38
От наглости и безнаказанности!
Гость
29 февраля, 10:44
это не район, а недоразумение!
Гость
29 февраля, 10:44
какадем, за забор!
2 марта, 20:40
А вас из страны!
Гость
29 февраля, 14:02
какой район с жителями, такие милые автомобилисты
Гость
29 февраля, 08:31
Олопаевцы привыкли оставлять лошадок с телегами у ворот. И ездят ако по широкому полюшку. Так что, авторы, это вам не Брусяны. Брусянцы живут дома, а не в кокодемах
Гость
29 февраля, 10:44
для какадема-это норма