перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину

26 февраля 2024, 16:28
Странная логика, почему контора хочет возмещения за перевозку автомобиля до Новосибирска и назад, если доставить она его должна была в Волгоград ? Они с таким же успехом могли машину еще в пару городов левых свозить, а потом требовать эти покатушки оплатить... Адекватно суд решение принял.
26 февраля 2024, 15:43
молодец тетка. ее активная позиция помогла в борьбе с мошенниками.
26 февраля 2024, 16:17
andreyivanov1906, такие, кака она позволяют мошенникам процветать. Спрос рождает предложение
Гость
26 февраля 2024, 16:47
26 февраля 2024, 16:47
andreyivanov1906, такие, кака она позволяют мошенникам процветать. Спрос рождает предложение
Ровно наоборот. Она сейчас судами ушатает эту компанию
Гость
26 февраля 2024, 16:51
Гость
26 февраля 2024, 16:51
Ровно наоборот. Она сейчас судами ушатает эту компанию
свое время она ушатает ))) такое наивное ты - сидит там такой дяденька в офисе под документами на себя со всех сторон
26 февраля 2024, 16:25
В 22 году озвучили ценник в 90тр до Екб и ждать три месяца. Ну что, билет до Владика стоил 20тр, а заодно искупался в Японском море и на Байкале 😁
26 февраля 2024, 15:06
Опять ? Сколько можно одно и тоже писать …
26 февраля 2024, 15:28
Пришла бы за Грантой в местный автосалон и в этот же день уехала бы на ней.
Гость
26 февраля 2024, 15:48
А на следующий день вернулась бы машина назад, на эвакуаторе, ибо знаем мы "качество" сборки.
26 февраля 2024, 17:13
Гость
26 февраля 2024, 17:13
А на следующий день вернулась бы машина назад, на эвакуаторе, ибо знаем мы "качество" сборки.
Так "карпил" тоже уже нашей сборки)
Гость
26 февраля 2024, 19:19
Ха, мне в автовеке сказали, что машины есть, а птс нету, и будут только через 2 недели Большой спрос на машины Предлагали мне закинуть аванс и ждать Воно как, а ты говоришь возьми гранту
Гость
26 февраля 2024, 15:13
не знаешь на кого смотреть: на Екатерину или на машину.
26 февраля 2024, 15:46
Да, девушка приятная).
Гость
26 февраля 2024, 17:10
26 февраля 2024, 17:10
Да, девушка приятная).
в каком месте там девушка? Там женщина, причем не первой свежести
Гость
26 февраля 2024, 17:49
Гость
26 февраля 2024, 17:49
в каком месте там девушка? Там женщина, причем не первой свежести
Как всем хочется хамить..
Гость
26 февраля 2024, 19:24
То есть держать чужую машину на своей стоянке почти год, это с точки зрения компании-перевозчика нормально и заказчица преувеличивает и зря жалуется?
26 февраля 2024, 19:52
считаю, что правый руль это зло. зачем такое привозить?
Гость
28 февраля 2024, 00:39
В чем зло? ;В европейских автомобилях супер салон это Опция, а в японских это Норма, лучше по качеству нет в мире.
28 февраля 2024, 20:44
Гость
28 февраля 2024, 20:44
В чем зло? ;В европейских автомобилях супер салон это Опция, а в японских это Норма, лучше по качеству нет в мире.
всё дело в безопасности. водитель на неправильной стороне, при перестроении это минус, настройка фар и т.д.
27 февраля 2024, 04:40
Одно ворьё и мошенники кругом
Гость
26 февраля 2024, 15:47
О дивный новый мир 90-х. Никогда такого не было, и вот опять! )))
Гость
26 февраля 2024, 15:26
Тетка молодец! Представитель д марта неубедителен, жидковато чешет.
Гость
26 февраля 2024, 15:36
Ей надо было внимательно про эту шаражкину контору, отзывы прочитать и видео на ютубе посмотреть, они сами не возят,только деньги трясут и переправляют известными транспортными
Гость
26 февраля 2024, 15:50
Заколебали эти крохоборы, то акций ммм накупят, то кредиты в долларах возьмут, то машину в казахстане купят, то жилье купят самое дешевое и начинают потом стонать, молить о помощи. а когда хотели быть умней всех , что то тишина была....Ни жалко их ни капли
Гость
26 февраля 2024, 16:14
Всех в одну кучу сгреб
26 февраля 2024, 22:39
И поэтому их надо кинуть?
27 февраля 2024, 11:08
Гость
27 февраля 2024, 11:08
Всех в одну кучу сгреб
потому что нифига не понял из статьи..(((
26 февраля 2024, 15:57
и тут эта тётка
Гость
26 февраля 2024, 15:51
Ну что можно сказать? Типичная ситуация. Судя по движениям местных органов, а точнее их отсутствию, - они явно в доле, или это контора их "друзей". Ну и классическое - "зашевилились только после обращения к президенту".
Гость
26 февраля 2024, 16:14
Так он сам такую систему и создал. Везде друзья, кумовья, блат
Гость
26 февраля 2024, 15:59
сказка это поверти
Гость
26 февраля 2024, 16:02
сказка сказка
Гость
26 февраля 2024, 16:16
Бедненькая какая
Гость
26 февраля 2024, 20:04
Праворульки давно пора запретить. По трассе это камикадзе на обгонах.
Гость
26 февраля 2024, 23:32
Ради ведра лететь на край земли???автофетишисты😁
Гость
28 февраля 2024, 11:55
Покупающие иностранную продукцию фактически явояются спонсорами врагов
Гость
26 февраля 2024, 15:10
Не хочется банальностей, но опять и снова: кроилово ведет😂.....сами знаете куда😉
Гость
26 февраля 2024, 15:34
Где здесь кроилово ? Она не искала по дешевке перевезти свое авто.
Гость
26 февраля 2024, 16:32
Ненуачотакова? Обстановка в стране действительно не важная
Гость
27 февраля 2024, 00:01
Важно понимать кто ее устроил
Гость
26 февраля 2024, 16:25
Были обращения к президенту, в прокуратуру, СК, губернатору. А в итоге стерев все ноги обошла весь Владик и вот она вражья красавица, а где патриотизм и любовь к отечественным ладам Калинам, Грантам?!😁
Гость
27 февраля 2024, 00:02
Задай этот вопрос в администрацию Самизнаетекого
Гость
26 февраля 2024, 15:16
Поездке встретит своего Серкан Болата и найдёт любофь
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Вранье !!!! По телеку говорят все прекрасно !
Гость
27 февраля 2024, 01:08
ахаха,,, если не знаешь контору , зачем лезешь,,, в начале отзывы читай , или ищи тех кто там покупал
26 февраля 2024, 15:27
«Сказали, ситуация в стране напряженная» Правда? Врут, наверное. По 1 каналу всё стало только лучше!
Гость
26 февраля 2024, 15:15
Надо было в кремль лететь то и там разбираться почему обстановка напряженная 😂
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Я вспомнил, она в Химках деревянными членами торгует🤣🤣🤣, вот откуда деньги 🫰
26 февраля 2024, 15:12
Ситуация была тут такой всегда😂
Гость
26 февраля 2024, 16:15
Да ладно! Серьезно???