перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Екатеринбуржец на Mercedes решил «наказать» девушку за рулем

25 февраля, 03:04
ну как бы я не заметил что бы водитель мерса выходил, оскорблял, бил... ну мало ли, вдруг хотел просто сказать что рулевая хонды не права была... но это вряд ли... но всё же "наказания" я не увидел. прижал, вынудил остановится, но потом уехал, а продолжил наказание.
Гость
25 февраля, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
25 февраля, 09:53
Гость
25 февраля, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
Я ничего аварийного не увидел в действиях водителя Мекседеса.Какая там аварийная ситуация, просто немного притормозил из-за возникшей необходимости получше рассмотреть дорожную обстановку.Никого не обматерил, зеркала не ломал, а просто посмотрел,что впереди помех нет и уехал.
Гость
25 февраля, 15:49
Гость
25 февраля, 06:47
Умышленно создал помеху и аварийную ситуацию. Если бы на хонде был регистратор то, в случае если бы она не успела среагировать, геликовод бы оплачивал ей ремонт.
Где умышленно? Посмотри внимательно видео кто там создал аварийную ситуацию
24 февраля, 23:24
Товарищи инспектора, начните, пожалуйста, МАССОВО штрафовать за непредоставление преимущества в движении, прошу вас ОЧЕНЬ. нарушение уже приобрело такой размах, впору взяться за это серьёзно. Посмотрите, как с прилегающих территорий стартуют прямо под колёса, как со второстепенных не уступают, приходится просто ТОРМОЗИТЬ В ПОЛ!!! Всё из-за чего? Вижу два фактора: лень пропускать; всё равно за это не штрафуют. Хамы просто уповают на инстинкт, что пропустят, пожалев свой авто…
Гость
25 февраля, 00:09
Сначала за парковку только начните уже штрафовать. Или хоть приложение для фиксации хамопарковки запустите. Работать вообще не надо, деньги в бюджет рекой, план на стотыщь процентов выполнить можно
Гость
25 февраля, 00:38
Плюсую!!!
25 февраля, 13:58
Гелик тоже подставлялся, зажимал, в надежде, что она пожалеет свое авто!!! На это и расчет, а надо было не отворачивать. Бить надо таких хамов.
24 февраля, 22:27
Видео невозможно смотреть - реклама задолбала
Гость
25 февраля, 03:59
AdBlock
25 февраля, 02:51
Немного воспитал. Будет менее нахальной.
Гость
25 февраля, 06:46
Еще один с комплексом маленького стручка и воспитателя...
Гость
25 февраля, 09:17
Баба необучаема, она постоянно косячит в плане пдд. Права куплены после того как 7 раз сдать не могла
Гость
25 февраля, 10:19
Да вряд ли она нахальная. Скорее всего просто не поняла что произошло . А когда гелик ее прижал , испугалась и вправо ушла
Гость
24 февраля, 22:08
Одна курица в хонде другая орет у кинооператора в машине
Гость
25 февраля, 02:19
Одни вы все умные по праву рождения с лишней конечностью между ног.
Гость
25 февраля, 07:27
Гость
25 февраля, 02:19
Одни вы все умные по праву рождения с лишней конечностью между ног.
Да он прав - курица за рулём! Я никогда не сяду в машину к женщине после того, как к курице за рулём села в машину!!! Вызвала такси, с ребёнком из поликлиники возвращались домой, так водитель трамвая (!!!) не увидела!? Я закричала, она затормозила на перекрёстке… потом охала и причитала… Так и здесь - едет и едет, по дороге же… Если с техникой не дружишь и за рулём только для понтов, наверное так!?
25 февраля, 10:20
Гость
25 февраля, 02:19
Одни вы все умные по праву рождения с лишней конечностью между ног.
Ну лишняя дырка между ног ума точно не прибавляет.
24 февраля, 22:36
— Водитель «Хонды» в первом инциденте, конечно, неправа, потому что не уступила дорогу. Похоже, она вообще не поняла, что произошло. А вот тут прав надо лишать если не понимает куда едет. В следующий раз пешехода переедет и не поймет что произошло.
Гость
25 февраля, 00:41
Про лишение прав верно написали и то ,что она не понимает как ехать
Гость
25 февраля, 02:28
Сколько вас таких ездит, только вот далеко не все женского пола.
Гость
25 февраля, 09:17
Гость
25 февраля, 02:28
Сколько вас таких ездит, только вот далеко не все женского пола.
Без поворотников так ваще лгбт
24 февраля, 22:31
Ой все,опять этот ларионов на березкиной. Тьфу,надоели. А мужика понять можно 😁
Гость
25 февраля, 02:18
А зачем его понимать. Во-первых, он псих, во-вторых женоненавистник. Нормальный бы посигналил и поехал дальше спокойно, мало ли дур на дороге. Она даже не поняла, что нарушила, летела с ботаники через перекресток по прямой, тут это кольцо.
25 февраля, 08:47
Гость
25 февраля, 02:18
А зачем его понимать. Во-первых, он псих, во-вторых женоненавистник. Нормальный бы посигналил и поехал дальше спокойно, мало ли дур на дороге. Она даже не поняла, что нарушила, летела с ботаники через перекресток по прямой, тут это кольцо.
Ух ты,сколько эпитетов для дядьки 😁
Гость
25 февраля, 10:49
25 февраля, 08:47
Ух ты,сколько эпитетов для дядьки 😁
Целых 2 и оба в цель.
24 февраля, 22:18
с регистратором в хонде надо было смело въезжать мерсу в зад,потом бы свой ремонт оплачивал и то что страховая не доплатила бы хонде.Такие учителя -,радость для тех у кого машина требует немного кузовного ремонта,главное чтобы регик писал
Гость
24 февраля, 22:19
Ты думаешь что пишешь кто в зад въехал тот и не прав.
Удачи вам в судах.
24 февраля, 23:13
Гость
24 февраля, 22:19
Ты думаешь что пишешь кто в зад въехал тот и не прав.
ПДД п10.5 вполне себе катит, но при наличии видео
24 февраля, 22:49
Не увидела, да. Ну так догони на перекрёстке, опусти стекло, скажи. Она запомнит. Нет, надо самому начать провоцировать. А если бы она в другого въехала с перепугу, он сам виноват? А если бы пешеходы?
Гость
24 февраля, 22:52
32271228, Так ты не напушай тогда! зачем так ездишь!?
Гость
24 февраля, 23:06
Там рай для автоподставщиков, автошиза вместо того, чтобы притормозить и пропустить, нажимает на газ. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
24 февраля, 23:11
Гость
24 февраля, 22:52
32271228, Так ты не напушай тогда! зачем так ездишь!?
Т.е кому-то нельзя нарушать, а кому-то можно? Этот класса машины зависит походу?
Гость
25 февраля, 01:55
женская солидарность раздражает. Он же её не бьет, зачем так заступаться? Женщина перестает быть женщиной когда садится за руль, она становится водителем средства повышенной опасности! Аналогично женщина перестает быть женщиной конда опускается до оскорблений мужчины и тем более проявления рукоприкладства!
25 февраля, 10:35
Как ездить так все равны, а как отвечать так - яжедевушка!
Гость
25 февраля, 10:54
25 февраля, 10:35
Как ездить так все равны, а как отвечать так - яжедевушка!
Если все равны, то зачем ты угрожаешь на дороге? Женщины так не делают, только мужики угрожают физическим насилием.
25 февраля, 10:59
Гость
25 февраля, 10:54
Если все равны, то зачем ты угрожаешь на дороге? Женщины так не делают, только мужики угрожают физическим насилием.
Так не наглей и не будет угроз, всё просто. Баба это не повод наглеть.
Гость
24 февраля, 22:11
ПОЧЕМУ ТРАМВАЙ ИЛИ ЛОКОМОТИВ НЕ ЕХАЛ НА МЕСТЕ МЕРСЕДЕСА????
24 февраля, 22:26
Животных нужно прав лишать, ВСЕХ!!!
Гость
25 февраля, 01:44
особенно самок
Гость
24 февраля, 22:05
Я такое по 3 раза в день вижу точно
Гость
24 февраля, 22:23
смотри на знаки,👆 ваще пофиг,кто за рулём 🤦
24 февраля, 22:16
дык рядовая ситуация таких каждый день тысячи на дорогах, ну имхо мадам не права, че теперь за каждой или каждым бежать доказывать??? дб!
Гость
25 февраля, 06:45
Встречный вопрос, а что именно доказал водятел гелика? Что у него машина быстрей? Или что он тоже нарушать умеет? Или чрезмерную вспыльчивость?
Гость
25 февраля, 09:15
Гость
25 февраля, 06:45
Встречный вопрос, а что именно доказал водятел гелика? Что у него машина быстрей? Или что он тоже нарушать умеет? Или чрезмерную вспыльчивость?
Принадлежность к рмкашным быкам
Гость
25 февраля, 12:28
Гость
25 февраля, 09:15
Принадлежность к рмкашным быкам
Волгу вызывай
Гость
25 февраля, 01:28
водитель Мерса ничего не нарушал! разметки нет - полосу движения определяет водитель, без разметки там одна. молодец курица ушла
Гость
25 февраля, 11:26
Нарушал и ещё до Хонды, поворотник не включал.
Гость
25 февраля, 08:10
правильно сделал, не понимаю как им права вообще выдали
24 февраля, 22:06
Семейные разборки, зачем тут.
Гость
24 февраля, 22:53
Эта Мадам у нас на Ботанике подрабатывает на выкладке товара в Пятёрочке. Два раза в неделю!
Гость
25 февраля, 09:25
И у бабушкиного комода 3 вечера в неделю стоит)))
Гость
25 февраля, 10:21
Гость
25 февраля, 09:25
И у бабушкиного комода 3 вечера в неделю стоит)))
А у Бабушкиного комода все еще стоят вечерами ?????
Гость
25 февраля, 10:37
Гость
25 февраля, 10:21
А у Бабушкиного комода все еще стоят вечерами ?????
Гость, видимо одна она и стоит, зато без конкуренции...так сказать без выбора 🤣
Чем он решил с дамой померяться?
24 февраля, 22:06
Чужой в городе бесов, пискай наверно))
Гость
24 февраля, 22:10
Да бабы за рулем - тупые как пробки, реально. Убеждался в этом много раз! Вот и вчера в очередной раз.
24 февраля, 22:12
это не дама ,а красотка была.
Гость
24 февраля, 22:08
много ездит женщин и не соблюдают правила,пусть она дома опу подставляет,на дороге надо смотреть на знаки
24 февраля, 22:33
6% за хондобабу😖
Гость
25 февраля, 02:12
Я бы и с парковки администрации ей не дал выехать без разъяснительной беседы - она же явно не понимает, зачем педаль тормоза в машине и что вообще происходит на дороге.
Гость
25 февраля, 09:01
Судя по тому, как уверенно она свернула на дублер вдоль парковке, - все она знает и понимает. Большинство водителей просто остановится. Тем более здесь говорят, что она там рядом работает и это для нее постоянный маршрут. Просто наглая баба, которая в следующий раз также полезет А водитель гелика лишь вежливо обратил внимание, что она не права
25 февраля, 12:13
достали эти ..... даже мерсов не боятся, совсем мозгов не осталось.
Гость
24 февраля, 22:08
девушки вруг вспоминают что они девушки только когда отвечать приходиться, а когда едут за рулем и телефон из рук не выпускают они профи. достали уже эти яжематери на дорогах
Гость
25 февраля, 09:19
Место яжматери на кухне! Варить борщ! На дорогах должны быть профессионалы
Гость
25 февраля, 01:30
хоть так бап учить правилам движения, раз их до поездулек не учили
Гость
24 февраля, 22:37
Вы бы видели, какая там Сосска ездит! Она со стороны Футчика всегда от туда ездит и на этот круг так выскакивает! Она недалекая такая...
Гость
24 февраля, 22:42
Гость, она всегда. такая, как не от мира сего...
25 февраля, 00:05
Кошмар))) попробуй сосчитать ошибки в своём тексте🤣
Гость
25 февраля, 04:23
Она не выскакивает на круг - она едет по прямой, а вот те кто с кругового едёт как раз залетают на её полосу. Знаки идиот ставил.
Гость
25 февраля, 10:40
Ей Крупно повезло, что водила Мерина, не завёл ее к себе в авто на заднее сиденье и не выписал Штраф 🍌 по полной программе!!...
Гость
25 февраля, 10:51
Гость, Может быть она это расенила, как Большой Бонус, даже!?
Гость
25 февраля, 12:15
Это из личного опыта? Вам так выписывали штраф? Или это Ваши влажные фантазии?
Гость
25 февраля, 12:28
Гость
25 февраля, 12:15
Это из личного опыта? Вам так выписывали штраф? Или это Ваши влажные фантазии?
Гость, Влажные, пока что, но кто знает..
Гость
24 февраля, 22:15
Всегда там не пропускают каждый день там езжу из трёх раз пропускают один. Я так же наказываю. Мэрс прав.
Гость
24 февраля, 22:41
Так это Вы были?
Гость
24 февраля, 23:49
Чувство собственной правоты помогает во время ремонтов? Вообще-то основное правило ДД - "пропусти дурака".
Гость
25 февраля, 01:29
Не прав, поворотник не включил.
Гость
24 февраля, 22:34
это Эльвирка с Крестинского! Она всегда так ездит не думая! У нее нет Мозгов от слова вообще!
Гость
25 февраля, 01:46
это мы уже поняли, вы то почему её не учите
Гость
25 февраля, 09:28
Гость
25 февраля, 01:46
это мы уже поняли, вы то почему её не учите
Пусть её мужик ейный на гелике учит
Гость
25 февраля, 00:23
Она может по Вотсап по Видео разговаривала с кем-то в этот момент!? Поэтому Мачо на Мерене и не увидела!? Хотя она и других не видела, так гнала, по типу, что ей все должны!!?
Гость
25 февраля, 16:06
Она с крестинского. Она всегда так ездит
Гость
25 февраля, 07:56
Дамы постоянно не уступают, ни при выезде со второстепенной дороги, ни пешеходам на пешеходном перекрестке, они же деффачки. Это им должны уступать.
Гость
25 февраля, 11:08
Да, если женщина за рулём всегда пережидаю, пока проедет,прут как танки,в упор ничего не видят
Гость
25 февраля, 00:29
Там часто так выезжают, как эта мадам,им пофиг что люди едут по главной. Это не единичный случай.
Гость
24 февраля, 22:23
Учить нужно всех и всегда иначе будет много дтп! Мерс можно сказать ей жизнь спас! В следующий раз больше не будет косячить!
Гость
24 февраля, 22:50
А может просто ездить?
Гость
25 февраля, 00:43
Гость
24 февраля, 22:50
А может просто ездить?
Этот вопрос тете задайте
Гость
25 февраля, 04:36
Там знак главная дорога НЕЛОГИЧЕН. Там всегда будут такие ситуации пока его не уберут.
Гость
24 февраля, 23:35
Не могу осудить мерсовода. Пусть для дамы это будет уроком. Хотя.... Ей хоть в лоб, хоть по лбу. Онажедевачка
25 февраля, 12:49
березкина покажите сертификат автоэксперта Ларионова
Гость
24 февраля, 22:10
ЖЕНЩИНА С ХОНДЫ С АКАДЕМА????
24 февраля, 22:37
Гость, с ботаники она
Гость
25 февраля, 00:15
Гость Эта наша с Родонитовой, можем вам в Академ отдать, ей там хорошо будет среди своих!?...
Гость
24 февраля, 22:13
Надоели эти дамочки за рулем в телефонах, едут между полос не глядя на знаки и на все остальное. На перекрестках выезжают поперек и все равно что им уже красный. Культура вождения у дам отсутствует, а когда ДТП подходишь, а тебе в ответ, что вы кричите я немного отвлеклась...
Гость
24 февраля, 22:19
Чрезмерное чувство собственной значимости. Учитель. Если на каждый глупый маневр окружающих так реагировать... Между тем, если кто-то нарушил - это не значит, что надо нарушать в ответ, да еще так злостно.
Это не чувство собственной значимости а комплексы. Скорее всего за рулем наемный водитель.
Гость
25 февраля, 00:43
Это не чувство собственной значимости а комплексы. Скорее всего за рулем наемный водитель.
У вас комплексов не меньше
Гость
25 февраля, 01:28
При рассмотрении любого преступления смотрят на намерение. Один участник движения может сказать что нарушил не преднамеренно. Типа отвлёкся, задумался, потерял концентрацию. А другой нарушил преднамеренно, с умыслом, с целью нанесения морального вреда. Если по злой случайности инцидент закончился бы чьей то гибелью, то кто бы отправился в тюрьму?
Гость
24 февраля, 22:33
И вновь без него никак...... есть еще ЫкспЭрты в этой студии? Ауууууу
Гость
24 февраля, 22:33
Едно Решило хайпануть
24 февраля, 23:39
громофон рядом меня больше взбесил, как мужик только без нее водит то, бедняга))
Гость
25 февраля, 10:22
Кроме знака уступить дорогу там надо люк открытый установить для поимки таких бап
Гость
25 февраля, 10:26
Многие сейчас ездят как курицы! Глаза вылупят и не видят других участников. Потом ещё и обижаются!
Гость
24 февраля, 22:26
Мэрс красава! Теперь баба думать будет!
Гость
24 февраля, 22:33
Гость, У нее нет Мозгов от слова вообще, чтобы думать!
Гость
24 февраля, 23:51
Гость
24 февраля, 22:33
Гость, У нее нет Мозгов от слова вообще, чтобы думать!
Как и у мамки твоей, а то предохранялась бы
Гость
25 февраля, 00:43
Гость
24 февраля, 23:51
Как и у мамки твоей, а то предохранялась бы
Жаль, что ваша не предохранялась
Гость
25 февраля, 00:17
А другая курица тупая комменты трёт.😁😁😁😁😁
Гость
25 февраля, 14:52
кококоментаторы негодуют😂
Гость
25 февраля, 14:53
самец пернатой нелетающей
25 февраля, 12:51
Задолбали "ой, а я даже не поняла". По факту таких видео надо прав лишать.
Гость
25 февраля, 10:44
Интересно, ей Дома , Муж ( если он у нее есть ) Вставил поиполной за такие действия на дороге!!?
25 февраля, 10:17
Онажедевочка!!!